Форум сети Марьино.net

Форум сети Марьино.net (http://forum.maryno.net/index.php)
-   Туризм, Путешествия, Отдых (http://forum.maryno.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Улетаю в крым. (http://forum.maryno.net/showthread.php?t=19432)

Keks 06.07.2008 06:07

Улетаю в крым.

Приеду, расскажу, как в этом сезоне хохляндия в целом...

:bw_hand: :bw_hand: :bw_hand:

p.s. А вы,.. пока отписывайтесь по теме отдыха в крыму. :bw_fu:

13th 06.07.2008 10:31

Вернулся из Крыма 2го чила. Ездили с друзьями на машине. Погода отличная, море на ЮБК теплое, гаи даишников мало, качество дорог хорошее, местами удовлетворительное (ездили правда на внедорожном автобусе, поэтому ощущения могут отличаться от ощущений владельцев хэтчбэков), ну а цены с 1го июля обещали начать ползти вверх :)

Удачного отдыха, Андрюх!

Kuk 09.07.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от Keks (Сообщение 333429)
Приеду, расскажу, как в этом сезоне хохляндия в целом...

:bw_hand: :bw_hand: :bw_hand:

p.s. А вы,.. пока отписывайтесь по теме отдыха в крыму. :bw_fu:

Ну Крым - это не совсем Хохляндия

Людмила 10.07.2008 11:39

Мы тоже думает на счёт Крыма....но ещё мысли посещают съездить в Сочи!!! остаётся тока определиться :sm152:

Darth Roock 11.07.2008 11:00

Гы, а я 15 августа еду. Ни разу не был в Крыму. Может кто что расскажет путного, на что обратить внимание в плане каких-либо негативных моментов. Чтобы отдых не испортить :)

Людмила 11.07.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Darth Roock (Сообщение 334036)
Гы, а я 15 августа еду. Ни разу не был в Крыму. Может кто что расскажет путного, на что обратить внимание в плане каких-либо негативных моментов. Чтобы отдых не испортить :)

А я там всё детство летом отдыхала!!! Там климат классный......
Последний раз ездила в 2004.....не понравились тока гривны :sm34:
Зато понравились пляжи, пускай они были платными (недорогие), зато народу мало, есть душ и все 33 удовольствия)))))))))

Dark Diver 15.07.2008 03:30

Едем на машине на Тарханкут в Оленевку 20 числа понырять,позагорать да рыбки пострелять-половить.
Бэк ин Москаут- 4 августа.По приезду отпишусь.

Keks 20.07.2008 18:11

Вернулись с женой. Остановились в Алупке. Цены примерно 1500 рэ (300 грн) за проживение в двухместной комнате (45 квардратов) + ванна с тубзиком и кухонька метр на метр с плиткой и холодильником и семь минут по горе вниз через крсивейший парк (Воронцовский парк) к морю - это нормально. Гора Ай Петри привела меня в восторг. Ялта - не особо... Фуникулеры и т.д. - отменно! Море ничистейшее - супруга побаивалась медуз, коих в черном море - миллионы. Море было от 10 до 23 градусов. Купался каждый день. Не понравились пляжи - только галька. В Алупке с этим совсем плохо. Кафешек вдоль пляжей мало. Вина напился вдоволь. Коньяки там - говно... Даже КС - дерьмо... Перелет занял 2 часа в одну сторону и 2:15 обратно.
В целом нормально! По-деньгам, все зависит от жилья... На 12 дней по моим подсчетам нужно брать от 30-ки, если жать в халупе, или в среднем 60000 рэ на весь отдых. Курс 1 грн к 5 рэ. Удачи!

Zep 21.07.2008 00:22

А почем ща билет на самолет туда-обратно?
ЗЫ. Имхо, 60к на 12 дней лучше потратить на Египет (в меньшей степене уже Турция, еще меньше Кипр) с 5* номером олл инклюзив. А если ехать в Крым, то токмо не тратя бешеных бабок. Подумываю в Крым в сентябре съездить....

Keks 21.07.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от Zep (Сообщение 334928)
А почем ща билет на самолет туда-обратно?
ЗЫ. Имхо, 60к на 12 дней лучше потратить на Египет (в меньшей степене уже Турция, еще меньше Кипр) с 5* номером олл инклюзив. А если ехать в Крым, то токмо не тратя бешеных бабок. Подумываю в Крым в сентябре съездить....

Летали аэрофлотом на ил-86. 28 тысяч рэ с копейками на двоих вышло. Перелет не считал, мне работа оплачивает. Египет... Турция... Там нет такой природы. За то пляжи - это факт.

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.