Форум сети Марьино.net

Форум сети Марьино.net (http://forum.maryno.net/index.php)
-   Автомобильная болталка (http://forum.maryno.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   "СтопХам" или "Паркуюсь где хочу..." (http://forum.maryno.net/showthread.php?t=25123)

Shocker 19.07.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от bitNER (Сообщение 401738)
Я все понимаю, и водил-персональщиков уважаю не меньше вашего, и искренне сочувствую их нелегкой доле, но давайте называть вещи своими именами... Он участник движения такой же как и все, и своим хамским поведением на дороге,
он и вызывает праведный гнев, парней с наклейками. Вот и все. И по совести, эти ребята делают очень нужное дело. Хотя бы тем, что доставляют некоторые неудобства тем, кто плюет на других.

Ой ,да перестань.Было бы меньше у нас понтов ,было бы больше мета для парковки. Не хочу просто щас эту тему поднимать уже 100 раз обсуждали.
Да и народу в Москве с каждым днем все больше,догадайся почему и кто к нам едет..........
Например наше Марьино родное давно похоже на большой аул или кишлак или как его там.... Тоже не хочу тему поднимать,скажут ,что я нацист.
Он не плюет,а ждет пока место освободиться.
Короче , эти ребята когда нибудь попадут под хорошую раздачу люлей...

Цитата:

Сообщение от VENTURA (Сообщение 401746)
и телефон никто не отменял. Нужна машина, набрал и она уже там, где оставил босса. Просто наши Иваны любят как попроще, а на других плевать.

Прочитай мой пост внимательнее....

bitNER 19.07.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Shocker (Сообщение 401785)
Он не плюет,а ждет пока место освободиться.

Так пусть ждет его так, чтобы не создавать помех другим!!!111одиндниодин
Это и есть "плевки на других", это и есть "понты", его или его хозяина...

Shocker 20.07.2010 02:29

Цитата:

Сообщение от bitNER (Сообщение 401786)
Так пусть ждет его так, чтобы не создавать помех другим!!!111одиндниодин
Это и есть "плевки на других", это и есть "понты", его или его хозяина...

Где ему ждать то??? Если он отъехать не может?
Плевки на других,это когда машину в нашем городе используешь для ежедневных поездок на работу. ( слова не мои,говорили в передаче я их просто повторил)
Вот посмотри видео повнимательнее,я уже много посмотрел.
Интересно стало. И обрати внимание ,что эти "бравые ребята" ," борцы за справедливость" цепляются в основном к водилам, бабам или к тем кто по виду своему ,не может им дать нормальный отпор.
Специально провоцируют людей. Что то я не видел не на одном видео,( кроме того на котором тетка была и сказала ,что больше так не будем)что бы они подошли к хозяину крутой машины и начали задираться. Если ты такой крутой,возьми наклейку и наклей ее на лоб хозяину 500 мерена ,который с охраной в ресторан приехал.
Скажи ему ,мол ты сука толстокожая,тебе чего,впадлу 20 метров лишних пройти? Хрен ли ты свою машину около входа кидаешь,всем помехи создаешь???
Вот как надо,а не на водил нападать.
Может вас и услышат,может и жить потом будете как раньше,без инвалидности....:sm34:
Возьмем к примеру видео около "Националя" ,Б. Дмитровка.
Так счуко,карман у отеля,Потом опят сужение.Они там никому не мешают. Хоть в 3 ряда паркуйся. Какого хрена они к водилам привязались???
Люди не хотят с ними связываться,а их это прет. Некая безнаказанность и эффект толпы. Нас суко 3-ое ,а ты один и хрен ты нам чего сделаешь.

Мысли в слух....
Чего то я так поразмыслил и придумал. Газовые баллоны и травматический пистолет это все херня. Потом доказывай ,что ты не дурак,если поймают.
Лучше всего возить с собой аэрозольную краску. Красную или черную.
И красить,красить,красить..... :sm75:
Глаз за глаз так сказать............. Мне машину отмывать,а ему рожу отмывать ,все по чесноку :sm75:

bitNER 20.07.2010 03:04

Цитата:

Сообщение от Shocker (Сообщение 401822)

Разговор слепого с глухим.

Это его трудности, где ему ждать, и может или нет он отъехать. Он эти трудности, решает за счет того что ставиться вторым рядом, вынуждая объезжать поток по трамвайным путям. Я считаю это хамством, думаю не я один. Так считают и те парни с наклейками. У них акция называется - "стоп хам". По поводу травматов, меринов и охраны... Не зря они снимают все на видео, словосочетание у нас одно моду приобрело, "общественный резонанс". Все это, вкупе с тем, что это вроде все мутят "нашисты", обеспечивает их безопасность.

Их задача, как раз привлечь внимание, к тем персонам, которые хамски себя ведут, в частности в деле неправильной парковки. Этой акцией, они как минимум заставили задуматься многих потенциальных "неправильных паркующихся".

Цитата:

Плевки на других,это когда машину в нашем городе используешь для ежедневных поездок на работу. ( слова не мои,говорили в передаче я их просто повторил)

Смысл сего для меня не понятен, как минимум в контексте обсуждаемой темы. Поясните пожалуйста.

Shocker 20.07.2010 17:20

Действительно разговор слепого с глухим. Я про то,что надо уметь отличать реальное хамство от рабочей безвыходности.
Скажу одно,что рано или поздно кого нибудь из них конкретно отпинают. Причем сделать это грамотно не сложно. Тогда и не какое видео не поможет.....

bitNER 20.07.2010 18:38

Каждому своё. Рабочая, лол, безвыходность, стоять вторым рядом, тетку из салона красоты(или откуда там) ждать, хоть бы аварийку включил... Рабочая безвыходность - это когда пожарная машина, или скорая стоит в дворовом проезде, например, да даже, когда эвакуаторы убирают тех стоит под знаками. Вот это действительно рабочая необходимость и безвыходность. Ладно, у каждого тут своя шкала ценностей, и развивать дискуссию, на тему, что такое хорошо, а что такое плохо, пахнет патовой ситуацией...

Я, лично поддерживаю это все дело. Хоть сам и являюсь автолюбителем.

Keks 20.07.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от bitNER (Сообщение 401738)
он и вызывает праведный гнев, парней с наклейками. Вот и все. И по совести, эти ребята делают очень нужное дело. Хотя бы тем, что доставляют некоторые неудобства тем, кто плюет на других.

...парни с наклейками - идиоты, т.к. при сложном раскладе они нарвутся на оперводителя на авто с частными номерами. Таких в центре полно, мы все это знаем. :) И тогда его либо грохнут (и замнут - поверь, если драться и гонор показывать полезет), либо посадят тихо... :bw_hand:

Keks добавил через 5 Мин. и 15 Сек.

Цитата:

Если ты такой крутой,возьми наклейку и наклей ее на лоб хозяину 500 мерена ,который с охраной в ресторан приехал.
Скажи ему ,мол ты сука толстокожая,тебе чего,впадлу 20 метров лишних пройти? Хрен ли ты свою машину около входа кидаешь,всем помехи создаешь???
Вот как надо,а не на водил нападать.

+1

Битнер, объехать проще, чем ощущать эту Рашу. :bw_hand:

VENTURA 21.07.2010 00:01

ппц не посадят никого, даже пальцем не тронут.. а тронут их самих тронут..
эти мальчики пешки в руках других больших дядечек. Неудивительно, что не одного дела не было заведено:)

Stmf 21.07.2010 00:22

Они же вроде и на амр клеили с разрешения по звонку. А сказки про крутых дядек в жип-жипах ет прошлый век :)

VENTURA 21.07.2010 01:32

http://www.youtube.com/watch?v=ETTF6...eature=related

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.