Форум сети Марьино.net

Форум сети Марьино.net (http://forum.maryno.net/index.php)
-   Кулинария (http://forum.maryno.net/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Салаты (http://forum.maryno.net/showthread.php?t=35364)

Paxar 29.11.2017 23:24

В своем майонезе не будет всякой химии и ненужных ингредиентов. Более-менее здоровый продукт получится.

Vartal 02.12.2017 20:53

Если покупать нормальный майонез, там с натуральностью тоже полный порядок будет. Это не какие-то конфетки с растительным жиром и всякой химией.

Paxar 26.02.2018 18:57

Цитата:

Сообщение от Vartal (Сообщение 497866)
Если покупать нормальный майонез, там с натуральностью тоже полный порядок будет. Это не какие-то конфетки с растительным жиром и всякой химией.

А какой майонез на ваш взгляд является натуральным? Или просто по цене ориентироваться, чем дороже, тем лучше и натуральнее?

SMus 26.02.2018 19:24

Цитата:

Сообщение от Vartal (Сообщение 497866)

нормальный это какой , а то я только ненормальные встречал последние лет 15. Единственный нормальный был в Крыму , в до российском. Но видимо и ему хана, будет на полках химия как везде лежать теперь

Vartal 28.02.2018 01:35

Нормальный, это такой, где в составе только то, что предназначено для собственно майонеза.

tanjaexpert 08.05.2018 14:45

Цитата:

Сообщение от Dove (Сообщение 451019)
Я что-то даже представить не могу вкуса...:sm60:

я тоже не могла представить, поэтому решила приготовить и поробовать. вкус очень необычное, но это потрясающе!!!

Paxar 31.08.2018 00:50

Жаль, что вкус очень сложно описать словами:) Не передает текст всех ощущений от вкусного блюда:)

MaRRyLapa 04.04.2019 11:11

Салат из куриного филе, свежих огурцов и консервированных шампиньонов
Ингредиенты:

-2-3 вареных куриных филе,
-3 вареных вкрутую яйца,
-2 свежих огурца,
-1 небольшая луковица,
-1 небольшая банка консервированных шампиньонов,
-100 г сыра, майонез

Приготовление:

Куриное филе, огурцы, луковицу порезать кубиками. Из шампиньонов слить воду, при необходимости — порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Из яиц вынуть желтки, а белки порезать соломкой. Выкладывать в салатник слоями — белки, куриное филе, луковицу, огурцы, грибы, сыр, при необходимости, промазывая майонезом. Сверху промазать майонезом и засыпать тертыми яичными желтками.
Приятного аппетита!

Аглая 07.07.2019 14:23

Крабовый салат с капустой и консервированной кукурузой
Ингредиенты: капуста белокочанная (лучше молодая) – 300 г; огурцы свежие – 2-3 шт.; кукуруза сладкая – 1 банка; крабовые палочки – 200 г; укроп – пучок; сметана 15% или йогурт без добавок – 2-3 ст. л.; соль – щепотка. Пошаговый рецепт: Промойте капусту, нашинкуйте тонкими полосками, немного примните руками. Порежьте огурцы длинными ломтиками, мелко покрошите крабовые палочки и укроп. Вскройте банку с кукурузой, слейте маринад. Соедините все компоненты в глубоком салатнике, посолите, заправьте, вымешайте. Подавать можно сразу.

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.