Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 16:34   #8
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Голубоглазый Ангел Посмотреть сообщение
прокипятила с ванишом,персилом, хоз.мылом, корками апельсина,лимона и мандарина ))) налила уксуса, перикись водорода, настойку календулы, ополоаскиватель для белья ленор, кипятила 2,5 часа, вывесила на улицу, запаха нет вообще, только ополаскивателем пахнет, не знаю что будет когда высыхнет. ни один чехол и конверт цвет не потеряли.завтра занюхну...может я открыла новый способ борьбы с кошачей вонью...не зря я терпеть не могу кошек...вонючие создания...

а насчет "выкинули бы коляску..." у нас люди не те,чтоб так поступать! тут городок...
вот это прогресс))))
*киски мож и вонючие,но если сразу приучить к месту,то нет проблем

диспетчер добавил через 0 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от Голубоглазый Ангел Посмотреть сообщение
это не наш кот, у нас нет животных, коляска стоит под лестницей, выясню чей кот или кто пустил выставлю счет за коляску
кот мог и с улицы прибежать

диспетчер добавил через 2 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от Doctor_ABC Посмотреть сообщение
"Коляска стоит под лестницей" - это называется "бесхозное имущество".
А вообще, сочувствую. Вещи, "помеченные" домашним котом, нам привести в порядок ни разу не удалось. Но, если бы туда забралась мышь или крыса, и не оставила видимых следов, кроме заразы (дли-и-инный список, включая, иерсиниоз и желтуху), вам было бы легче?
а мышки и крыски это вообще ужас и их то мы мало видим,но натворить и заразить они могут сильно(((

Последний раз редактировалось диспетчер; 16.10.2009 в 16:36. Причина: Двойной ответ
диспетчер вне форума   Ответить с цитированием