сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > События района

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 19:39   #31
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Есть такие "зеленые человечки" - их надо звать , они решают все проблемные вопросы быстро и чётко , я ставлю на них )))
Да , мне тут лет 7 назад помнится тема , когда мы приблизительно за один год боролись с бесцеремонным навязыванием "кепкой" жителям ВАО и ЮВАО "Русэнергосбыта М" вместо "Мосэнергосбыта" , а в последствии и переносом "черкизона" в Люблино и Белую дачу ..........
Короче организовали мы встречу в сквере Солдату отечества с жителями без всякой политики , чисто за решение вопросов и сбора подписей и выступлением перед телерепортерами ! И вот bingo!!! В самый разгар встречи нарисовались какие то черти с лозунгами типа там "России без..... (президента короче) " и типа там вот подвальный нам всем поможет , а затем вынырнул сам подвальный и давай там политику в тему мешать , но был неожиданно для себя послан народом в "город КЁМ" и его чертям объяснили валить колбаской с их флажками и что не дадут им пропиариться за народный счет)))
Потом тоже самое повторилось у к/т "Высота" в Кузьминках через пару недель , им так же указали где выход)
Это я к тому , что блин не надо нам тут ваших фоток в депутатских мантиях и предвыборных плакатов (читай предвыборной агитации) , а решил разрулить какие то наболевшие у народа темы и просто помочь гражданам - вот просто приди и помоги без корысти популяризации свое партии или общественной организации!

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 15.06.2017 в 20:02.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 03:20   #32
Денис Меркулов
Пользователь

Цитата:
Сообщение от D.J.DAS Посмотреть сообщение
Есть такие "зеленые человечки" - их надо звать , они решают все проблемные вопросы быстро и чётко , я ставлю на них )))
Да , мне тут лет 7 назад помнится тема , когда мы приблизительно за один год боролись с бесцеремонным навязыванием "кепкой" жителям ВАО и ЮВАО "Русэнергосбыта М" вместо "Мосэнергосбыта" , а в последствии и переносом "черкизона" в Люблино и Белую дачу ..........
Короче организовали мы встречу в сквере Солдату отечества с жителями без всякой политики , чисто за решение вопросов и сбора подписей и выступлением перед телерепортерами ! И вот bingo!!! В самый разгар встречи нарисовались какие то черти с лозунгами типа там "России без..... (президента короче) " и типа там вот подвальный нам всем поможет , а затем вынырнул сам подвальный и давай там политику в тему мешать , но был неожиданно для себя послан народом в "город КЁМ" и его чертям объяснили валить колбаской с их флажками и что не дадут им пропиариться за народный счет)))
Потом тоже самое повторилось у к/т "Высота" в Кузьминках через пару недель , им так же указали где выход)
Это я к тому , что блин не надо нам тут ваших фоток в депутатских мантиях и предвыборных плакатов (читай предвыборной агитации) , а решил разрулить какие то наболевшие у народа темы и просто помочь гражданам - вот просто приди и помоги без корысти популяризации свое партии или общественной организации!
Хорошо написано.
Кто ко мне обращается я помогаю
Денис Меркулов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 08:39   #33
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

ДАС +5
Старый 29.06.2017, 03:37   #34
Gollum
Постоялец

Отправить сообщение для Gollum с помощью ICQ

Цитата:
Есть такие "зеленые человечки"
Это у которых вместо межушного ганглия - кирза? Упаси Сотона от таких решателей, в Италии и в Германии в 30-х уже были.
Старый 29.06.2017, 20:36   #35
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Gollum Посмотреть сообщение
Это у которых вместо межушного ганглия - кирза? Упаси Сотона от таких решателей, в Италии и в Германии в 30-х уже были.
Ганглий обеспечивает промежуточную обработку нервных импульсов и управление некоторыми функциями внутренних органов и если он крепкий как кирза , то это только позитивно ) Думаю указанный вами мифологический персонаж вас от них не спасет )))
Да ! и весьма опрометчиво ставить знак = между шакалами дульче , немецкими овчарками гитлера и нашими "зелеными человечками"
Старый 12.07.2017, 10:03   #36
Лана
Best_Member

Мне тут птичка на хвосте принесла, что парк после реконструкции станет платным, есть инфа? :у:
Старый 12.07.2017, 15:03   #37
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Цитата:
парк после реконструкции станет платным
для тех кто писает в кустах
Старый 16.07.2017, 10:57   #38
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

везде оптимизация...
Старый 07.08.2017, 02:44   #39
Денис Меркулов
Пользователь

В 2015 году я принял для себя непростое решение заниматься общественно-политической деятельность. Я решил пойти во власть для того, чтобы отстаивать интересы простых граждан, добиваться современной социально-экономической*инфраструктуры, достойной одного из мировых центров, которым является наша Москва, а также бороться против бездумного строительства, поборов в сфере ЖКХ, чудовищных реалий в здравоохранении, и, конечно, против*коррупции,*разъедающей любые попытки изменить нашу жизнь у лучшему.*
10 сентября нам всем предстоит принять участие в голосовании на выборах в депутаты Совета Депутатов муниципального округа Марьино, и сегодня я обращаюсь за помощью к каждому из вас.*
Для многих не будет секретом, что я, являюсь жителем района Марьино с 1994 г., то есть больше 23 лет. Будучи независимым кандидатом, я не связан с какими-либо партийными ограничениями, которые могли бы блокировать мою работу.
Депутат должен в первую очередь отстаивать интересы народа, который ему и делегировал полномочия избрав его.*И именно независимому депутату это сделать проще, так как он опирается только на мнение народа и его потребности.*Сегодня какие-то силы, приближенные к властям, настолько сильно не хотят моего избрания, что для борьбы со мной*прислали дублера с одинаковой фамилией и похожим отчеством -*Меркулова Артема Владимировича, делегируемого от партии Родина.**
Предстоящие выборы очень важны, так как проблем накопилось много, и никто их не хочет решать. При нынешнем составе муниципальных депутатов в Марьино у пожилых москвичей̆ отнимают квартиры и отправляет на дожитие к черту на кулички. Также фактически нынешнему Совету Депутатов мы обязаны уничтожением парка 850-летия Москвы, вечными пробками, кривой тротуарной плиткой, полчищами нелегальных мигрантов, завезенных в наш район.*
На встречах меня часто спрашивают, почему управляющие компании, занятые благоустройством города,*не хотят заниматься озеленением, ремонтом*дорог. Когда я, в свою очередь, поднимаю эти вопросы, то мне приходят ответы, что денег нет и благоустройство запланировано на следующих год. В то же время, управа района Марьино размещает и оплачивает заказы на проведение*мониторинга общественного мнения жителей стоимостью 6 миллионов рублей.*Вот какие приоритеты у местных властей: на решение важных повседневных вопросов денег нет, а на общественный опрос, который не стоит заявленных денег и от которого ничего не изменится, - пожалуйста.*
К сожалению, в районе Марьино местную власть крайне редко интересует настоящее мнение жителей̆ по тем или иным вопросам. И для этого не надо проводить дорогостоящие опросы, достаточно регулярно проводить встречи с жителями и давать возможность им говорить о наболевших проблемах. Наоборот, игнорируя наше мнение, власти начали строительство ТПУ Братиславская, повышают тарифы ЖКХ (сразу после выборов всех нас ждет очередной̆ «сюрприз» в платежках).*
Таким образом, 10 сентября у нас есть один из немногих за последние годы шансов сказать свое твердое «Нет!» нынешней̆ политике московских властей̆. Призываю Вас отдать свой голос за меня, независимого кандидата, а я Вам гарантирую защиту прежде всего интересов простых людей̆, а не так называемой элиты и ее окружения, думающих только о личном благополучии и забывших о народе.
Я пишу эту листовку от чистого сердца, и заверяю Вас, что чем больше в совете депутатов Муниципального образования Марьино будет независимых кандидатов, тем больше внимания будет уделено решению наших проблем. Я прошу каждого жителя района Марьино прийти на выборы и проголосовать за Меркулова Дениса Валерьевича — я лично отвечаю перед вами за честность и принципиальность в отстаивании Ваших интересов!
Вспомните об этом, пожалуйста, когда в кабинке для голосования занесете ручку над бюллетенем.*
Искренне надеюсь на вашу поддержку,
Кандидат в депутаты Совета депутатов Марьино Меркулов Денис Валерьевич*

Последний раз редактировалось Денис Меркулов; 25.08.2017 в 00:18.
Денис Меркулов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 08:50   #40
VENTURA
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от D.J.DAS Посмотреть сообщение
Ну и что в итоге? помогла вам ваша сходка? Получается сами себя послали*))
VENTURA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
политик., меркулов денис валерьевич, депутат

Опции темы
Опции просмотра