сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автоновости, ПДД и автомобильное право

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 15:32   #51
Румцайс
Best_Member

Цитата:
Сообщение от димка Посмотреть сообщение
Ты запарил!!!!! с тягачем 3х осным и фурой 3х осной через весы проскакиваеш с 30 тоннами-посчитай сам!!!!,а если ты такой асс и не знаеш куда под седло брусок 4х4 подложить-то я тебе сочувстваю-рули Газели!!!8 по осям на прицеп,10 на ведущую+ленивец,и 6 на рулевую,только не вопрос если в документах-25 написанно,а то гайцы натянут
Но то, какой ты АСС, я для себя определил по следующим признакам:
1. Постоянно путаешь "весовщиков" с гаишниками.
2. До последнего утверждал, что нет такого положения в правилах, как превышения общей массы автомобиля.
3. То, что ты в год, отдаешь всего 300 рублей штрафов (Бред полный).
4. Ну и наконец, то, что тебя такого крутого дальнобойщика, видете ли, достали "чайники" на своих "табуретках". Прямо так и напрашивается фраза какого-то юмориста: "Я уже две недели за рулем, но меня эти чайники уже дааастали".
Румцайс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:01   #52
Keks
Старики-разбойники

Друзья мои, очень много предупреждений пошло в последнее время из-за излишней агрессии в Ваших постах и цитированиях... Прошу Вас так же учесть, что излишняя несдержанность и определенное кол-во предупреждений доводят до Bann'а на форуме...

Последний раз редактировалось Keks; 16.02.2007 в 19:04.
Keks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:29   #53
димка
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Румцайс Посмотреть сообщение
Но то, какой ты АСС, я для себя определил по следующим признакам:
1. Постоянно путаешь "весовщиков" с гаишниками.
2. До последнего утверждал, что нет такого положения в правилах, как превышения общей массы автомобиля.
3. То, что ты в год, отдаешь всего 300 рублей штрафов (Бред полный).
4. Ну и наконец, то, что тебя такого крутого дальнобойщика, видете ли, достали "чайники" на своих "табуретках". Прямо так и напрашивается фраза какого-то юмориста: "Я уже две недели за рулем, но меня эти чайники уже дааастали".
Поверю КЕКСУ,и отвечу тебе разумно!.1 Весовщеков с индейцами не путаю-ибо для мента свид.регистрации есть-где усе написанно(ПДД читай))))),а для весовщека-есть всякие уловки.2 ты херовину спорол,ибо правила для всех одни-но не 28 тонн Как ты писал(38тонн).3 я езжу аккуратно и за мой стаж с 96 года ни одной аварии-если вижу дебила,то я его пропущу-его столб найдет.А 4,покатайся денег на фуре по Москве и поймеш сам сколько долбаебов-я надеюсь ты не один из них))))Кстати, мне частенько сутками работать скучно одному,может кто компанию составит?Удачи на дороге.И купите себе рации стоит 100грин-будете знать где все пробки и аварии
димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:09   #54
Румцайс
Best_Member

Цитата:
Поверю КЕКСУ,и отвечу тебе разумно!.1 Весовщеков с индейцами не путаю-ибо для мента свид.регистрации есть-где усе написанно(ПДД читай))))),а для весовщека-есть всякие уловки.2 ты херовину спорол,ибо правила для всех одни-но не 28 тонн Как ты писал(38тонн).3 я езжу аккуратно и за мой стаж с 96 года ни одной аварии-если вижу дебила,то я его пропущу-его столб найдет.А 4,покатайся денег на фуре по Москве и поймеш сам сколько долбаебов-я надеюсь ты не один из них))))Кстати, мне частенько сутками работать скучно одному,может кто компанию составит?Удачи на дороге.И купите себе рации стоит 100грин-будете знать где все пробки и аварии
И тебе...не болеть...
Старый 20.02.2007, 11:15   #55
Румцайс
Best_Member

Не хотел ничего писать, но всё же напишу, ибо тебе что-то доказывать, всё равно что с Жириновским спорить.
Цитата:
Весовщеков с индейцами не путаю-ибо для мента свид.регистрации есть-где усе написанно(ПДД читай))))),а для весовщека-есть всякие уловки.
Хаа, ну точно ЖИРИК, всё перевернул, оказывается это не я тебе доказывал, а ты мне!?
Цитата:
я езжу аккуратно и за мой стаж с 96 года ни одной аварии-если вижу дебила,то я его пропущу-его столб найдет.
Вот что-то никак не припомню, чьи это слова?:"А Вас педиков давил и давить буду,особенно которые под правый угол лезут или под фуру в повороте"
Цитата:
А покатайся денег на фуре по Москве и поймеш сам сколько долбаебов
А почему ты решил, что они не думают тоже самое о тебе? Я, например, очень много видел на трассах дол.....ов, управляющих фурами, которые возомнили из себя крутых дальнобойщиков.
Цитата:
Кстати, мне частенько сутками работать скучно одному,может кто компанию составит?
Я не поеду!
Цитата:
Удачи на дороге.И купите себе рации стоит 100грин-будете знать где все пробки и аварии
Ты бы хоть подумал, чё написал. Представляешь, как будет засорен эфир, если все подсядут на "дальнобойную" волную?
P.S. Всё, отвечать не буду, можешь не провоцировать.
Старый 23.02.2007, 22:38   #56
димка
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Румцайс Посмотреть сообщение
Не хотел ничего писать, но всё же напишу, ибо тебе что-то доказывать, всё равно что с Жириновским спорить.

Хаа, ну точно ЖИРИК, всё перевернул, оказывается это не я тебе доказывал, а ты мне!? Вот что-то никак не припомню, чьи это слова?:"А Вас педиков давил и давить буду,особенно которые под правый угол лезут или под фуру в повороте" А почему ты решил, что они не думают тоже самое о тебе? Я, например, очень много видел на трассах дол.....ов, управляющих фурами, которые возомнили из себя крутых дальнобойщиков. Я не поеду! Ты бы хоть подумал, чё написал. Представляешь, как будет засорен эфир, если все подсядут на "дальнобойную" волную?
P.S. Всё, отвечать не буду, можешь не провоцировать.
Мне жалко тебя,То что давил-еще не одну суку не задовил-ибо жалко.А тебя на самом деле, очень жалко.........Нах ты мне нужеон)))))))? Газелисты рулят)))))))
димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 23:36   #57
0p3x
Завсегдатай

Мне кажется этут тему закрыть надо, потому что портит настроение и настрой, так же по теме тут ни чего не написано!
0p3x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра