сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автоновости, ПДД и автомобильное право

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 15:32   #21
Shocker
Завсегдатай

Отправить сообщение для Shocker с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 0p3x Посмотреть сообщение
В протоколое ни где не написано что я нарушитель!
Это там где ты подпись ставишь.
Типа :
Нарушитель ___________ ( подпись )
Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:34   #22
Shocker
Завсегдатай

Отправить сообщение для Shocker с помощью ICQ

Да не парься ты,херня это.Ничего страшного не будет.Время правда потеряешь
Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:40   #23
Doctor_ABC
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
на ТТК висит туева хуча электронных табло специально для ****, на которых пишут что скорость на третьем - ШЫЗДИСЯТ И ПЕСТЕЦ.
А там еще есть табло (на въезде в Лефортовский тоннель по внутреннему кольцу точно видел), на которых пишут "Ваша скорость - ХХ км/ч" (IMHO это теже самые). Если бы оно еще писало - "Ваш штраф ХХ тыс.р или лишение прав на ХХ месяцев" было бы еще круче.

Кстати, мне понравилось, как американцы пишут - "Зона ремонтных работ. Все штрафы удваиваются" - типа решай сам. Все тормозят на этом месте!

А вообще, надо было и дальше по левому пилить - никто бы не тронул. Там все носятся (мимо Лужников и на въезде в тоннель под Ленинским) и ни разу я не видел, чтобы кого-то тормознули, кроме как в правом ряду или при выезде на 3 кольцо. Я тоже там носился, пока как-то раз чуть не въехал в свалку в тоннеле - там за поворотом ничего не видно, да еще и освещение меняется. Один встает - все в него влетают.
Doctor_ABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:00   #24
SancheZ
Best_Member

да какая разница судье переправлено нарушитель на водитель или нет. ему на всё пофиг. за кого вы принимаете мировх судей... ей богу... еще и адвоката требую приписал... вот смеху наверно у них между собой было... это поток, конвеер и т.д. таких как Орех - десять штук на день. и не с такими цифрами на радаре. все они повязаны между собой... не дашь тем, есть последний шанс дать тем... не дашь - вспоминай гос экзамен гика или н-ное количество месяцов пешком... вы еще до европейского суда дойдите с этой фигнёй...
п.с. не знание закона не освобождает от ответственности (а ты его знал, и знал что тебе за это будет. виноват - плати. нечем - ходи )
п.с.2 выход был указан в этом посте))
п.с.3 как не любят гайцы када вот так вот до суда.. а потом до тебя доходит что лучше было дать бабла...
Старый 18.07.2007, 16:46   #25
Alex 007
Best_Member

Я тоже как-то на ТТК зазевался, наверно все внимание было сконцентроировано на обгоне, меня тормознули на скорости чуть больше 120, точно не помню сколько, 15 минут беседы, 200руб. и сново в путь)
Alex 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:24   #26
0p3x
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
ты забыл в какой стране живёшь??

у меня друга поймали на 130 по городу...разбор...суд...лишение прав на 2 месяца

делай выбор сам...ты просил совета...тебе сказали "если нужны права, то выкупай в гаевне за деньги, иначе в суде ты не отделаешься штрафом"
смотря чем поймали!
0p3x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:26   #27
0p3x
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Doctor_ABC Посмотреть сообщение
Сходи на форум auto.ru и вот сюда - http://www.avtolikbez.ru/?an=cl_phorum Там аналогичных ситуаций разобрано - море.

P.S. Дело твое IMHO безнадежное в том смысле, что тебе не доказать, что гаишник неправ. Да и даже если он приписал 13 км/ч - это не так важно. Так что кайся, говори, что ехал в потоке 100 и что виноват, но не думал, что настолько, а ерунду в протоколе написал по глупости (IMHO так оно и есть, не говори на языке, продолжения которого не знаешь) - заплатишь штраф и уйдешь счастливым. Хотя каяться и в суде не поздно - большинство именно там и каются.

P.S.S. Когда я начинал ездить, новой была кольцевая и предел на ней тоже был 60, несмотря на то, что мне казалось, что там 110 - самый раз. Мне объяснили, что я не прав, с показом моих фоток и аттракционом по переходу кольцевой пешком всего за 150 р - это был мой первый штраф. С тех пор я стал интересоваться, какое ограничение там, где я еду.

P.S.S.S. 83 и 123 - стандартные установки радара у гаишников, когда они "разводят". Когда действительно меряют, такая скорость выпадает редко.
А я и не доказываю, что гаишник не прав, я делаю акцент на то, что прибор мог измерить скорость любой другой машины двигавшейся быстрее меня, так как это написано в его книженке по эксплуатации. Т.е. я ИДПС не обвеняю, а предполагаю что в данном случае прибор не доказывает мою вину, а следовательно я не виноват! Что скажет судья на это, потом скажу
Старый 18.07.2007, 17:30   #28
0p3x
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Shocker Посмотреть сообщение
Это там где ты подпись ставишь.
Типа :
Нарушитель ___________ ( подпись )
где подписи следующие надписи "подпись привл. к отв."

Где объяснение там "в отношение которого возбуждено дело об административном правонарушении". ВСЕ

А у меня вопрос, если меня опять остановят за нарушение, при котором изымают права, что они будут изымать, ВРЕМЯНКУ?
Старый 18.07.2007, 17:32   #29
0p3x
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от SancheZ Посмотреть сообщение
да какая разница судье переправлено нарушитель на водитель или нет. ему на всё пофиг. за кого вы принимаете мировх судей... ей богу... еще и адвоката требую приписал... вот смеху наверно у них между собой было... это поток, конвеер и т.д. таких как Орех - десять штук на день. и не с такими цифрами на радаре. все они повязаны между собой... не дашь тем, есть последний шанс дать тем... не дашь - вспоминай гос экзамен гика или н-ное количество месяцов пешком... вы еще до европейского суда дойдите с этой фигнёй...
п.с. не знание закона не освобождает от ответственности (а ты его знал, и знал что тебе за это будет. виноват - плати. нечем - ходи )
п.с.2 выход был указан в этом посте))
п.с.3 как не любят гайцы када вот так вот до суда.. а потом до тебя доходит что лучше было дать бабла...
Я читал много постановлений! Те люди которые оправергают все доказательства, их отпускают. Те который ни чего не делают, на основе данных которые написаны в деле их штрафуют или лешают прав. Как от юриста, я удивляюсь на то, что Ты пишешь!
Старый 18.07.2007, 17:36   #30
Людмила
ЙожиГ

Цитата:
Сообщение от 0p3x Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, если меня опять остановят за нарушение, при котором изымают права, что они будут изымать, ВРЕМЯНКУ?
У моей подруги времянку изъяли за нарушение!!!

Опции темы
Опции просмотра