сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > События района

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 00:01   #571
Dr.Bit
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Palemin Посмотреть сообщение
Левее есть ещё один выезд, где не придётся нарушать и лишаться права управления. За минуту я насчитал 11 автомобилей едущих под кирпич, потоком едут! Гайцы ещё не в курсе наверное)))
Забавненько, думаю, многие просто по привычке там едут. Хотя сильно сомневаюсь, что все они не заметили кирпича. Просто религия не позволяет развернуться и правил не нарушать. Ну, гайцы узнают, объяснят им, "что такое хорошо, и что такое плохо". А кто-то, возможно, на этом даже подзаработает (была такая хохма: как с помощью одного кирпича дом построить?)
Dr.Bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 00:27   #572
terek
Постоялец

Цитата:
Левее есть ещё один выезд, где не придётся нарушать и лишаться права управления. За минуту я насчитал 11 автомобилей едущих под кирпич, потоком едут! Гайцы ещё не в курсе наверное)))

Я вот корячился, развернулся и поехал налево.
Дохрена было за мной водятлов, которые узнали, что можно побибикать...
terek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 00:35   #573
Palemin
Постоялец

Отправить сообщение для Palemin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dr.Bit Посмотреть сообщение
Забавненько, думаю, многие просто по привычке там едут. Хотя сильно сомневаюсь, что все они не заметили кирпича. Просто религия не позволяет развернуться и правил не нарушать. Ну, гайцы узнают, объяснят им, "что такое хорошо, и что такое плохо". А кто-то, возможно, на этом даже подзаработает (была такая хохма: как с помощью одного кирпича дом построить?)
Всё проще. Чтобы не стоять на светофоре под стрелку - сокращают путь)

Palemin добавил через 1 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от terek Посмотреть сообщение
Я вот корячился, развернулся и поехал налево.
Дохрена было за мной водятлов, которые узнали, что можно побибикать...
Ничего не понял)

Последний раз редактировалось Palemin; 30.12.2016 в 00:36. Причина: Двойной ответ
Palemin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 07:28   #574
Добрый
Best_Member

Отправить сообщение для Добрый с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от pq_alex Посмотреть сообщение
Вот это как раз наоборот, еще активнее будут в подъезд заезжать... Вы забываете - авто есть почти в каждой квартире.
Ну так есть шанс, что ради бабла, начнут контролировать парковку не на парковке... )))
Опять же, кто-то наконец озадачится не парковаться у дома, гаражом может быть обзаведётся. Кто-то наконец решиться продать.
Шансы на улучшения малые, но есть.

Добрый добавил через 10 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от НИНЕЛЬ Посмотреть сообщение
Даже не знаю, те, кто здесь высказываются за спокойное восприятие расширения платных парковок - ребят, вы может инопланетяне?)) Или в принципе не планируете жить в Москве(России), поэтому вам пофиг? Собственно, что лично вам дает расширение платных парковок, какие плюсы вы видите в этом в целом? (типа порядок навели?)
Вы прям как в первый раз в тему зашли )))

Налаживание ситуации, дорожной, парковочной и т.д. в Москве - не возможно без сокращения автопарка. Ну она РЕАЛЬНО НЕ РЕЗИНОВАЯ.
Самый спокойный способ сокращения - постепенное удорожание владением.

Последний раз редактировалось Добрый; 30.12.2016 в 07:39. Причина: Двойной ответ
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 11:24   #575
terek
Постоялец

Цитата:
Всё проще. Чтобы не стоять на светофоре под стрелку - сокращают путь)

Palemin добавил через 1 Мин. и 26 Сек.

Ничего не понял)
Чего не понятно.
Приехал к новому Кирпичу.
Посмотрел на него и начал разворачиваться, чтобы не нарушать.
А ссзади уже понаехали водители,которые плюют на ПДД и им очень нравится от тупости бибикать
terek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 16:58   #576
перчик
Постоялец

Цитата:
Налаживание ситуации, дорожной, парковочной и т.д. в Москве - не возможно без сокращения автопарка. Ну она РЕАЛЬНО НЕ РЕЗИНОВАЯ.
Самый спокойный способ сокращения - постепенное удорожание владением.
я бы еще добавил:
- обязательное прохождение каждого водителя раз в год освидетельствование у психиатра. Реально поменьше психопатов будет на дороге) Люди опасных профессий раз в год проходят такое освидетельствование и ни у кого не вызывает вопросов его надобность. Водятел за рулем весьма опасный фактор для людей, если не сказать более - самый опасный фактор, если посчитать, сколько гибнет людей в стране...
- еще бы не помешало бы затруднить законным способом доступ социопатам и прочему хулиганью. Это было бы просто. Есть привод в органы с административными выводами - на год изымаются права. Повторный привод - ходи пешком на три года. Третий раз - на всю его бычью житуху.
перчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 17:52   #577
Vartal
Завсегдатай

Отправить сообщение для Vartal с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
За платные парковки - везде (дадада слеза ребенка больницы и т.д., инвалиды - это в исключение).
Никто не обязан ни по закону ни по МОРАЛИ - выделять вам землю под парковку вашей ЛИЧНОЙ собственности.
НИКТО - не обязан делиться с вами под вашу ЛИЧНУЮ (исключительно) собственность - нашей общей землей/пространством.
Хотите себе приятное за чужой счет - @@@@ вам - ибо нефиг.
Вас обманули, зазывали купить авто? - Сами лохи испоганившие городскую жизнь (в плане езды) и себе и всем...
Короче - год назад все обсудили - а все ноют и ноют...
Скорее бы во дворах (во всех) ввели платную. Из подъезда выйти/войти можно будет глядишь...
Если у тебя нет денег на машину, так и скажи... А то развёл тут целый эпос. Ты лучше сосками заканчивай баловаться, а то вон в следующем году ещё дороже станут
Цитата:
Сообщение от Slava_MMM Посмотреть сообщение
Во дворах сделали платные парковки ? - Нет не сделали. И вряд ли сделают. В чем конкретно - суть проблемы?
В чём? А ты не мог догадаться что те, кто раньше ставил свои повозки на дорогах, теперь будут их ставить у нас во дворах, где и местным иной раз было место было трудно найти? И так было давно, ещё до введения платных парковок.

Последний раз редактировалось Vartal; 30.12.2016 в 19:00.
Vartal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 02:15   #578
Добрый
Best_Member

Отправить сообщение для Добрый с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от перчик Посмотреть сообщение
я бы еще добавил:
- обязательное прохождение каждого водителя раз в год освидетельствование у психиатра. Реально поменьше психопатов будет на дороге) Люди опасных профессий раз в год проходят такое освидетельствование и ни у кого не вызывает вопросов его надобность. Водятел за рулем весьма опасный фактор для людей, если не сказать более - самый опасный фактор, если посчитать, сколько гибнет людей в стране...
- еще бы не помешало бы затруднить законным способом доступ социопатам и прочему хулиганью. Это было бы просто. Есть привод в органы с административными выводами - на год изымаются права. Повторный привод - ходи пешком на три года. Третий раз - на всю его бычью житуху.
Из желаемого - ДА! Реальность увы, даже по этой теме - "мы опустынем"...
Последний абзатц - супер - НО - "там", верхушка социопатов/психопатов (((( - Фантастика.

Добрый добавил через 4 Мин. и 17 Сек.

Я забанил клоуна (вартала), но увидел не залогиневшесь...
Даун, уже разбирали... Ты ущербный, подменяешь, то что пишу я - своими... комплексами...
Убейся уже (стена справа), если совсемсовсем не способен к адеквату...

Последний раз редактировалось Добрый; 01.01.2017 в 02:20. Причина: Двойной ответ
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 01:56   #579
Vartal
Завсегдатай

Отправить сообщение для Vartal с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Я забанил клоуна (вартала), но увидел не залогиневшесь...
Даун, уже разбирали... Ты ущербный, подменяешь, то что пишу я - своими... комплексами...
Убейся уже (стена справа), если совсемсовсем не способен к адеквату...
Надо же как у тебя, шута горохового, бомбит Вообщем на всё это изливание потока сознания могу ответить только
Ты перепившим на форум больше не заходи. А то и так бредишь, а в некондиционном состоянии ещё и грубишь взрослым дядям, у которых есть то, чем ты видимо обделён - возможность купить и содержать машину.

Последний раз редактировалось Vartal; 05.01.2017 в 01:45.
Vartal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 10:39   #580
Квак
Пользователь

"Налаживание ситуации, дорожной, парковочной и т.д. в Москве - не возможно без сокращения автопарка. Ну она РЕАЛЬНО НЕ РЕЗИНОВАЯ. Самый спокойный способ сокращения - постепенное удорожание владением". ЭТО ЛОГИКА Доброго.

В соответствии с ней, В СВЯЗИ РЕЗКИМ РОСТОМ ЭЛЕКТРОПОТРЕБЛЕНИЯ В МОСКВЕ всем жителям надо готовиться к принудительному сокращению телевизоров, стир. машин и др. бытовой техники на одну квартиру. И соответственно, к постепенному её удорожанию.
Квак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра