сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > События района

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 20:22   #11
rainwoman
Best_Member

Цитата:
Сообщение от перчик Посмотреть сообщение
Почему жаль то? У них все впереди. Немногим повезет и работа и усердный труд дадут некоторым из многих пивососов для усердного и интимного пивососания свои личные уютные садики и домики. Пусть сосут на здоровье. Разве тут кто возражает?
Большинство из них еще нескоро даже съедут от родителей. А когда съедут - на их место придут подросшие другие. А жаль вас, что придется их терпеть и дальше.
Кстати, чтобы окультурить питейный процесс, на месте палатки вполне могут появиться очень даже разрешенные заведения со всеми нами любимой иностранной публикой и их зажигательной национальной музыкой. С ними будет гораздо веселей, чем с палаткой.
rainwoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:34   #12
перчик
Постоялец

Цитата:
Сообщение от rainwoman Посмотреть сообщение
Большинство из них еще нескоро даже съедут от родителей. А когда съедут - на их место придут подросшие другие.
Не съедут. Что бы съехать, нужно заработать на жилье. А для этого надо очень много учится и очень много и плодотворно работать, отказавшись от ночных каждодневных увеселений с пивасом во дворе.
Цитата:
А жаль вас, что придется их терпеть и дальше.
А что это вы меня жалеете?... У вас, надо подумать, наверное, соседи, в отличие от меня, с другой планеты и ночью во дворе вкушают амброзию и нектар под дивные звуки кифар с лирами.
Цитата:
Кстати, чтобы окультурить питейный процесс, на месте палатки вполне могут появиться очень даже разрешенные заведения со всеми нами любимой иностранной публикой и их зажигательной национальной музыкой. С ними будет гораздо веселей, чем с палаткой.
Соседей пивососов по своему жалко. Таки плоть от плоти и кровей...вроде. А для новых, о кторых вы говорите, есть проверенное, но почему то на время забытое средство под названием "красный петух". Берите на вооружение, если что. Некоторые соседи... нам совсем не соседи. Просто надо самому себе это четко сказать.
перчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:58   #13
SancheZ
Best_Member

всё правильно мэр делает. давно надо прекращать этот гадюшник. непонятно почему не снесли общепит наших уборщиков на дорожке от метро марьино к автобусным остановкам. а то выглядит как 10 метров чиркезона...
Старый 21.12.2012, 22:19   #14
rainwoman
Best_Member

Цитата:
Не съедут. Что бы съехать, нужно заработать на жилье. А для этого надо очень много учится и очень много и плодотворно работать, отказавшись от ночных каждодневных увеселений с пивасом во дворе.
Вот именно. Если пытаться заработать на свое где посидеть, то посидеть будет некогда. Проще взять пивка и после нескольких бутылок заметить, что и двор с качелями не так плох
А насчет, почему я вас жалею - мне кажется, я ним более терпима (к мейд ин раша, разумеется).

Цитата:
Сообщение от SancheZ Посмотреть сообщение
всё правильно мэр делает. давно надо прекращать этот гадюшник. непонятно почему не снесли общепит наших уборщиков на дорожке от метро марьино к автобусным остановкам. а то выглядит как 10 метров чиркезона...
Старый 21.12.2012, 22:48   #15
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Smile

Цитата:
как сосед пивосос скажу
что бы иметь жилье, машину и много баблосов совсем не нужно учиться... достаточно иметь "крутого" папу..
насчет снесенных ларьков - да в других купим... и будем так же сидеть во дворе.. и у нас нет цели мешать вам спать... мы просто хотим культурно отдохнуть
Старый 21.12.2012, 23:23   #16
SancheZ
Best_Member

я не пойму, все против сноса ларьков чтоль?

SancheZ добавил через 6 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
как сосед пивосос скажу
что бы иметь жилье, машину и много баблосов совсем не нужно учиться... достаточно иметь "крутого" папу..
насчет снесенных ларьков - да в других купим... и будем так же сидеть во дворе.. и у нас нет цели мешать вам спать... мы просто хотим культурно отдохнуть
хорошо я сегодня толерантный))) а то бы вам досталось сегодня)) (рейни и вадя). привет вам большой.
п.с. вы свои неадекваты на ушко нашептываете чтоль?

Последний раз редактировалось SancheZ; 21.12.2012 в 23:29. Причина: Двойной ответ
SancheZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:32   #17
rainwoman
Best_Member

Цитата:
Кому и чем они мешали?
Зачем сносить то, что было удобным большинству? У нас проблем серьезнее нет, что ли? Палатки - самое великое зло? Вывод - их начали сносить, чтоб создать видимость активных действий, больше не за чем.

rainwoman добавил через 1 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
п.с. вы свои неадекваты на ушко нашептываете чтоль?
Сказал ни о чем. Думать не умеешь. Но любишь создать видимость активного мозгового процесса. Неувидительно, что снос палат тебя так положительно возбудил.

Последний раз редактировалось rainwoman; 21.12.2012 в 23:33. Причина: Двойной ответ
rainwoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:37   #18
SancheZ
Best_Member

Цитата:
Кому и чем они мешали?
Зачем сносить то, что было удобным большинству? У нас проблем серьезнее нет, что ли? Палатки - самое великое зло? Вывод - их начали сносить, чтоб создать видимость активных действий, больше не за чем.
Рейни, это безконтрольная субстанция, готовая продать всё что угодно твоему ребенку. её (субстанции) больше нет. в чём твоё недевольство??? что твой ребенок не получает доступа ко всем прелестям жизни в метровой досигаемости или в том что теперь тебе свою жопу чуть дальше нужно проносить ради своих утех?? я не понимаю тебя...

SancheZ добавил через 1 Мин. и 7 Сек.

Цитата:
Кому и чем они мешали?

rainwoman добавил через 1 Мин. и 24 Сек.

Сказал ни о чем. Думать не умеешь. Но любишь создать видимость активного мозгового процесса. Неувидительно, что снос палат тебя так положительно возбудил.
тебе сказать откровенно что я думаю о тебе? ты обидешься. я не Кекс. по ложке в день намекать не буду. сразу скажу. но не хочу)

Последний раз редактировалось SancheZ; 21.12.2012 в 23:38. Причина: Двойной ответ
SancheZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:50   #19
перчик
Постоялец

Цитата:
Вот именно. Если пытаться заработать на свое где посидеть, то посидеть будет некогда. Проще взять пивка и после нескольких бутылок заметить, что и двор с качелями не так плох
А насчет, почему я вас жалею - мне кажется, я ним более терпима (к мейд ин раша, разумеется)
Да, вы правы...все зависит от диапазона приемлемости и терпения. Сперва пиво на детской площадке. Ничего ей не будет. Подумаешь. А потом и пописать на угол дома можно. Подумаешь. Завтра высохнет. И никого можно не жалеть. Сами виноваты, что накручивают себе лишнего. Ведь все просто, "хорошо быть кисою, хорошо собакою...где хочу пописаю, где хочу покакаю".
перчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:54   #20
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Цитата:
в снесенном магазинчике по дорожке на остановку я ничего из спиртного не покупал.. иногда брал продукты, хлеб, колбаску... мне лично все равно, это больше должно расстроить продавцов ибо им теперь искать другую работу..
но местных алкашей от употребления спиртного это явно не остановит

Опции темы
Опции просмотра