сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автоновости, ПДД и автомобильное право

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 12:08   #121
Румцайс
Best_Member

Не знаю, что вам всем не нравится, я вчера из Южки долетел до Марьино без малейшего затруднения, правда это было...в 13:30.
Старый 31.10.2007, 12:25   #122
Темный
Новичок

не странно.... в сторону Марьино проблем почти нет... до 15.00... сам летаю там... м.Тульская-Капотня ~40 минут... А вот по утрам, да еще в сторону центра - полный пэ...
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:29   #123
Shocker
Завсегдатай

Отправить сообщение для Shocker с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
В результате, лично я выезжаю из дому ежедневно в 6 утра, чтобы без проблем доехать до работы (а вкалываю я на Новослободской). Правда в то время, когда я оказываюсь в Марьино (~6.15-6.20), в тоннеле уже наблюдается жопа... Так что, после испытания всех трех возможных более-менее коротких путей в сторону центра (Каширка, Южный порт, Волгоградка), могу сказать одно: Каширка рулит, но только при выезде из дому с расчетом оказаться на самой Каширке (Борисовские пруды ака Сабурово) не позднее 6.45, иначе там тоже начнется ЖОПА...

Результаты движения по маршруту Капотня - Новослободская:
1. Иловайская - результата нет, ибо в 6.30 простоял там 20 минут без движения (суббота!!!!!!!), и поехал через Каширку... - ппц
2. Волоградка - 1 час 25 минут (выезд из дому в 5.55) - ацтой!!!
3. Каширка - ежедневно 55 минут (прошу заметить, без особых нарушений; максимальная скорость - 90)

делаем выводы: если вы живете в Марьино или Капотне - самая быстрая дорога к работе лежит через Каширку... Правда о полноценном сне каждую ночь придется позабыть...
На метро попробуй,поспать подольше сможешь. Не надо будет в такую рань вставать.Проверенно лично

P.S.
В 5.50 нас еще совсем свободно

А я сегодня в гараж 20 минут заезжал.Потому что заезд в гараж у меня как раз на долбанном Графитном проезде.
Млять чуть не уснул.Потому что всю ночь не спал.И приехал хрен знает откуда.
Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:51   #124
Zep
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
не странно.... в сторону Марьино проблем почти нет... до 15.00... сам летаю там... м.Тульская-Капотня ~40 минут... А вот по утрам, да еще в сторону центра - полный пэ...
Очко из Марьино в Курьяново оборудовано железнодорожными рельсами, на которые с периодичностью час-два выезжают массивные электрички и неспешно маневрируют от 10 до 20 минут. Обратное очко этим девайсом не оборудовано.
Старый 02.11.2007, 09:59   #125
Темный
Новичок

Zep
Не оборудовано, это точно... Но разговор шел о самой пьяной дороге, то бишь о Южнопортовой улице, где на отрезке от Печатников до Угрешкис 8.00 утра в сторону центра можно спокойно вешаться, как и в сторону Печатников начиная с 16.00...
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:58   #126
Congo
Постоялец

Темный, 2 месяца езжу по будням на работу (м.Спортивная) через Иловайскую. Выезжал в сентябре в 7.10, сейчас в 6.45. При таких раскладах выезд с Перервы до 6.45, в тоннель въезжаю не позднее 7.15 (а чаще сразу после 7). Далее волгоградка и ТТК (если утром не проскочил быстро и на Волгоградке оказался ближе к 8, то через набережную). Далее по ТТК до Хамовнического вала и съезжаю к родной больничке . Конкретно сегодня запарковался уже там в 7.35 с заездом в магазин.

Вывод - через Иловайку можно проскочить почти без пробки, если подъехать к ней до 7. Далее пробка копится практически в геометрической прогрессии...

Не уверен, что эксперимент с тоннелями отменят - не чувствуется, что откат был изначально возможен по степени основательности работ, особенно на Полбина...

Кстати на полбина эта основательность (с организацией двухполосного одностороннего движения) чуть не сыграла со мной оч.злую шутку - лоб в лоб почти встретился в левом ряду с каким-то муд*лой на ОКЕ с включённой аварийкой, который думал против шерсти к тоннелю подъехать со стороны Люблинки...
Старый 08.11.2007, 09:02   #127
Людмила
ЙожиГ

Wink

Сейчас на Иловайской гаишники стоят, и более-менее наводят там порядок, так что проехать можно!!!
И вообще, очень как-то странно стало на дорогах.....толи я давно на работу на машине не ездила....Вчера до дому доехала за 1ч.20минут, с Нижегородской.....Это нормально, не то что в августе и в сентября по 3-4 часа занимала дорога домой!!! А до работы добираюсь за 40-50 минут - меня устраивает (на метро ехать 1ч. 15 мин.)
Старый 08.11.2007, 10:27   #128
WhiteMouse
АффТар жЖоТ

Цитата:
Сообщение от Congo Посмотреть сообщение
Вывод - через Иловайку можно проскочить почти без пробки, если подъехать к ней до 7.
Хреновый вывод. Ибо если все метнутся к 7, представьте А так и получится, что люди будут стараться выезжать пораньше. Так что как выход - это только временно. И зима на носу как-никак
Старый 08.11.2007, 18:39   #129
Congo
Постоялец

WhiteMouse, я де сразу написал ,что раньше в 7.10 только из дому выезжал, а сейчас в 7 уже надо быть там... с первым снегом машин станет чуть-чуть меньше - поснежники всё ещё существуют ... думаю всю зиму можно спокойно будет проскакивать около 7, хотя как повезёт. Сегодня выехал в 6.46, в 7.08 был по ту сторону тоннеля, на спортивной - в 7.25...
Старый 08.11.2007, 22:25   #130
WhiteMouse
АффТар жЖоТ

Цитата:
Сообщение от Congo Посмотреть сообщение
WhiteMouse, я де сразу написал ,что раньше в 7.10 только из дому выезжал, а сейчас в 7 уже надо быть там... с первым снегом машин станет чуть-чуть меньше - поснежники всё ещё существуют ... думаю всю зиму можно спокойно будет проскакивать около 7, хотя как повезёт. Сегодня выехал в 6.46, в 7.08 был по ту сторону тоннеля, на спортивной - в 7.25...
Судя по происходящему сейчас не думаю, что будет проще. Машин, наверняка, будет меньше, а вот скорость... Сегодня плелись как в штаны наложили.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра