сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автоновости, ПДД и автомобильное право

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 12:54   #21
DJ Sergun
Завсегдатай

Отправить сообщение для DJ Sergun с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 0p3x Посмотреть сообщение
а что такое опережение?
Освежаем память:
Обгоном считается маневр при котором ты перестраиваешься из одного ряда в другой для обгона впереди идущего транспортного средства, а по окончанию маневра возвращаешься на ту же полосу. Справа низя!
Опережение- это просто езда по соседней полосе с большей скоростью. Неважно по какой полосе.
DJ Sergun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:41   #22
shocker
Guest

Да полно щас придурков тупорылых.Каждое утро ( 6.30-6.50)проезжая по Волгоградке в сторону центра,в районе метро Волгоградский проспект,где эстокада ,вечно какие нибудь уроды переходят дорогу.
Вот блин ,через 30-50 метров подземный переход,но нет же надо блин вылезти на разделительную полосу и стоять.Пугая проезжающих мимо водителей и себя самого.А там утром долеко не 60-80 км/ч едут.
Да и дело не в этом,если и при 40км/ч чела собъешь мало чего приятного будет.Я обычно если есть рядом лужа стараюсь проехать по ней,что бы окатить этих комикадзе грязью.
А на той неделе видел как на той же Волгоградке сбили мужика.В районе метро Пролетарская ,как ехать в область.Недалеко от пешеходного перехода.Вот казалось бы пройди ты эти 50 метров и перейди нормально,светофор для пешеходов там работает хорошо.Ну нет ,мы ведь спешим! Вот теперь везде успеет.....
Ну а про Текстильщики я вообще молчу! Такое ощущение что там только дальтоники и ходят!И на светофор там всем насрать.

Если вам насрать на свою жизнь и на своих родных и близких,то подумайте хотя бы о других.........
Старый 16.01.2007, 18:22   #23
Slava P
Banned

Цитата:
Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
Странно, в мой адрес никто пальцем у виска не крутит и в зад не бибикает
В мой тоже

п.с. ушёл до лучших времён!!!
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:22   #24
Людмила
ЙожиГ

Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
"соседи" у виска пальцем крутили!
Это их проблеммы!!!
Старый 17.01.2007, 00:00   #25
Гаццкий Папа
Постоялец

Отправить сообщение для Гаццкий Папа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от shocker Посмотреть сообщение
Да полно щас придурков тупорылых.Каждое утро ( 6.30-6.50)проезжая по Волгоградке в сторону центра,в районе метро Волгоградский проспект,где эстокада ,вечно какие нибудь уроды переходят дорогу.
Вот блин ,через 30-50 метров подземный переход,но нет же надо блин вылезти на разделительную полосу и стоять.Пугая проезжающих мимо водителей и себя самого.А там утром долеко не 60-80 км/ч едут.
Да и дело не в этом,если и при 40км/ч чела собъешь мало чего приятного будет.Я обычно если есть рядом лужа стараюсь проехать по ней,что бы окатить этих комикадзе грязью.
А на той неделе видел как на той же Волгоградке сбили мужика.В районе метро Пролетарская ,как ехать в область.Недалеко от пешеходного перехода.Вот казалось бы пройди ты эти 50 метров и перейди нормально,светофор для пешеходов там работает хорошо.Ну нет ,мы ведь спешим! Вот теперь везде успеет.....
Ну а про Текстильщики я вообще молчу! Такое ощущение что там только дальтоники и ходят!И на светофор там всем насрать.

Если вам насрать на свою жизнь и на своих родных и близких,то подумайте хотя бы о других.........
Йопт. у меня знакомый в окно не менее раза в неделю видит картину с ментами и скорой, а иногда и с мозгами на асфальте. Был случай, что мимо реального фарша идёт баба с ребёнком, но всё равно идёт! Хотя до перехода всего 50 метров!!!
ИМХО надо отменять норму ГК по ответственности за наезд. Исключение только за тротуар, жилую зону и "красный" на регулируемом переходе. Сейчас получается, что водитель отвечает за чужое ра-дяйство. Т.е вины нет, а ответсвенность есть, ну БРЕД!
Гаццкий Папа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра