сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автомобильная болталка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 02:07   #1
МадамкО
Егоза

Отправить сообщение для МадамкО с помощью ICQ
По умолчанию Как бороться с ценами на бензин!

Копипаст для размышления

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
До конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!
Старый 16.03.2011, 06:41   #2
Keks
Старики-разбойники

Может быть тем, у кого начинает не хватать денег на бензин, просто немножко меньше ездить на машине?
...автомобилей на дорогах поубавиться, наконец не будет большегрузов в рабочее время на магистралях города и как следствие - станет меньше пробок.
Старый 16.03.2011, 07:55   #3
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от МадамкО Посмотреть сообщение
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ",
в Европе может и прокатит... а у нас когда продавец теряет деньги он повышает цены
Старый 16.03.2011, 08:58   #4
NewSky
Завсегдатай

Наконец то! Это должно было случиться! Туча налилась водой и готова излить ее на землю. Оксана пришла поздно ночью. Возьмите две столовых ложки сахара и муку. Домофон 3 подъезда сломан. Лучшие автомобили из Камбоджи. Принимать 3 раза в день после еды. Красный или синий? Ушиб пройдет ранка затянется. Резиновый коврик приятней пластикового. Горшок для цветов может быть тяжелый. Окна моют по весне. Лестница со ступеньками. Кружатся диски и сверкает танцпол. Глина это глина. Поддоны куплю, поддоны продам. Клетка и полоска в модных тенденциях лета. Пыль. Зачем зал...пе уши? Жк дисплей тухнет завтра.
NewSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:41   #5
Mabuta
Буу

Отправить сообщение для Mabuta с помощью ICQ

Про уши заинтересовало...
Mabuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:49   #6
Stmf
Через тернии к звёздам

Ура. Высокие цены на топливо эт круто.
Stmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:23   #7
Shocker
Завсегдатай

Отправить сообщение для Shocker с помощью ICQ

Нет,не надо так делать!!!
Покупайте бензин! Покупайте даже если придеться продать последние штаны! Мне без вас всех в метро хорошо. А то будите со мной кататься,пердеть,потом и перегаром вонять! Лучше ездийте в своих любимых пробках и пердите у себя в салоне!
А если серьезно,то я только за подарожание. Почему,объяснять не буду.
Любят у нас все прибедняться!
Полтора года про кризис орали,но машин на дороге не на один день не стало меньше! Щас на цены на бензин ругаемся,но все равно ездим! Когда пробок не будет,тогда действительно будет дорого....
Что касаеться крупных компаний,то они врятли пострадают. На нашем рынке очень мало крупных игроков по топливу. А те что мелкие,те диллеры крупных. Так,что крупные просто поднимут цены для мелких,а мелкие поднимут цены для нас.
Если хотите наказать,то надо вообще бензин не покупать!
Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:37   #8
resh0607
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Shocker Посмотреть сообщение
А если серьезно,то я только за подарожание. Почему,объяснять не буду.
я тоже за подорожание в несколько раз (минимум), я же так люблю ездить без пробок, а еще я люблю покупать продукты питания по ценам втридорога из-за этого самого повышения цен на топливо, а также все остальное, хотя это самое "остальное" с ценами на нефть/топливо может быть и не связано...ну а что делать...традиция у нас такая
resh0607 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:10   #9
Stmf
Через тернии к звёздам

Эээ, как бэ для машин, перевозящих товары и пр. эти цены должны регулироваться.
Stmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:27   #10
Shocker
Завсегдатай

Отправить сообщение для Shocker с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от resh0607 Посмотреть сообщение
я тоже за подорожание в несколько раз (минимум), я же так люблю ездить без пробок, а еще я люблю покупать продукты питания по ценам втридорога из-за этого самого повышения цен на топливо, а также все остальное, хотя это самое "остальное" с ценами на нефть/топливо может быть и не связано...ну а что делать...традиция у нас такая
Правильно думаешь,подорожание продуктов не всегда связанно с подорожанием цен на нефть. И их подорожание происходит всегда и во всем мире.
И нефть всегда будет только дорожать,но не дешеветь. Потому как ее в рабочих,не законсервированных скважинах осталось менее чем на 50 лет. (инфа из уст главного геолога крупной нефтяной компании). Ну а альтернативному источнику энергии в данный момент никто не даст нормального развития- не выгодно. Хотя предложений по этой теме не мало.
Так что цены на бензин,скоро будут близки к европейским. А это в районе 2$ за литр.
Поэтому безпробочная езда не за горами. Нравится нам это или нет.Ну а цены на жратву и без этого поднимут.

Shocker добавил через 7 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Эээ, как бэ для машин, перевозящих товары и пр. эти цены должны регулироваться.
Кем?
Кто это будет контролировать? А самое главное как?

Последний раз редактировалось Shocker; 16.03.2011 в 14:34. Причина: Двойной ответ
Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра