сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Политика, культура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 17:35   #1
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ
По умолчанию Украина без пособника фашиста Саакашвили со стороны фашиста Ющенко

Для тех кто не знает , Наталья Витренко лидер Прогрессивной Социалистической Партии Украины , она публично обвинила Ющенко и Тимошенко в фашизме и пособничестве режиму Саакашвили , она так же поддтвердила , что морем через одесский порт режим Ющенко помогал военной техникой грузинской хунте . А так же от лица всего разумного украинского общества попросила прощения за поступки нынешнего фашистского режима в Украине.
Говорю от лица ряда единомышленников: Прежде всего следует поблагодарить за героическую правдивую речь Натальи Витренко в интервью российским СМИ по ситуации в Южной Осетии! Это реально героический шаг с ее стороны , так как она непобоялась высказать свое мнение и поддержку действий РФ в ЮОР и югоосетин в целом от лица украинского общества и вопреки действиям нынешнего фашистского руководства украины (имею в виду Ющенко и Тимошенко) ! Очень желаем видеть у руля Украинской ССР Наталью Витренко ! Это единственный трезвый и логичный политик на киевской Руси , который ведет единственную верную социалистическую политику на территории республики ! Считаем правильным социалистический курс развития и на территории РФ. Идеалом социалистического общества считем государственное устройство в Швеции. И к социализму следует стремится , а так же к совместному искоренению фашизма Ющенко и Саакашвили. Так же совместная борьба со всеми фашистскими организациями на территориях РФ и Украины (такими как скинхеды , рух и унаунсо) . Россия , Украина , Белоруссия - племен славянских три богатыря !
Всем форумчанам очень рекомендую послушать речь Н.Витренко сказанной ей российским СМИ в повторе по ТВ , она говорит дело
Старый 11.08.2008, 18:21   #2
Gorgar
Постоялец

Smile

Не знал о Н.Витренко, погуглил http://www.anticompromat.ru/vitrenko/vitrbio.html
Gorgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:46   #3
PeopleHater
Постоялец

Однажды в программе одной на "очень познавательном" канале имени юм каца было некое ток шоу про скинхэдов. Там один "разумный" дядюшка-режиссёр - Очень знаменитый - (фамилию его не слышала ни разу), рассказывал о том, что снимает он кино об отвратительных скинхедах. Как, мол они фашиствуют и угнетают народы. Из зала прозвучал вопрос "а у вас есть хоть один знакомый скинхэд?", режиссёр ответил :" Знакомого нет. Но я вИдел, что они пишут в интернете!" Многозначительно подняв рыло вверх изрёк он. Одна девочка из зала с весьма гламурным стайлом и умным видом возопила:" У меня! У меня есть знакомый скинхэд! Он мне говорил, что правительство им деньги платит за всякие скинхэдские акции".
Вот таким образом из подросткового движения образуется грозная сила, некий такой всемирный козлище отпущения, который почему то вдруг стал не следствием непродуманных действий и внутренней политики государств, а первопричиной самого себя!
Пипетцен. Вместо тушения пожара опрыскивают воздух духами. Так чтоли меньше пахнуть будет?
Старый 12.08.2008, 19:40   #4
Nazgul
Постоялец

Не знаю правда или нет, по инету ходят слухи о нервном срыве Ющенко и помещении его в дурку.
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 19:52   #5
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
Не знаю правда или нет, по инету ходят слухи о нервном срыве Ющенко и помещении его в дурку.
а шо ,это решение хорошее
Старый 13.08.2008, 11:46   #6
PeopleHater
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Nazgul Посмотреть сообщение
На одном из сайтов читала о том, как саакашвил сунул себе в рот пистолет, и только какой-то там личный врач-психиатр успел убрать оружие и тем самым спасти презика грузии. Агитки по-всюду. Сейчас вообще читать что-либо и смотреть смысла никакого нет.
Старый 13.08.2008, 11:56   #7
Nazgul
Постоялец

Для отвлечения:
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, <цензура>ёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри!
Вах!
Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша...
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 11:57   #8
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

газ им всем перекрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выставить из России:укараинцев в украину,хрузин в хрузию!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13.08.2008, 12:16   #9
PeopleHater
Постоялец

Цитата:
Сообщение от диспетчер Посмотреть сообщение
газ им всем перекрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выставить из России:укараинцев в украину,хрузин в хрузию!!!!!!!!!!!!!!
Газ нельзя. Газ предоплачен...
Старый 13.08.2008, 12:28   #10
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PeopleHater Посмотреть сообщение
Газ нельзя. Газ предоплачен...
Тогда предлагаю пустить по этим трубам сероводород , да и качать можно со дна черного моря..... его там много.

D.J.DAS добавил через 4 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от диспетчер Посмотреть сообщение
выставить из России:укараинцев в украину,хрузин в хрузию!!!!!!!!!!!!!!
Неверный шаг , украинский народ трогать ненужно , а вот грузин следует отправить в Цхинвал на восстановление разрушенного (как после ВОВ пленные немцы нам отстраивали МГУ и др.зданий и вообще были заняты на самых тяжелых работах ) Живая контребуция так сказать.....

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 13.08.2008 в 12:32. Причина: Двойной ответ
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра