сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Отдых/Путешествия > Туризм, Путешествия, Отдых

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 09:37   #1
Terricon
Best_Member

Отправить сообщение для Terricon с помощью ICQ
По умолчанию Облико аморале

Почему зарубежные курорты все чаще отказываются принимать на отдых «руссо туристо»

Цитата:
В мировой туриндустрии стремительно набирает популярность новая услуга – «туры без русских». Так, недавно в голландских газетах появилось объявление турфирмы Annasol Vliegvakanties, которая заманивала клиентов обещанием поселить их в отеле, где обитают исключительно уроженцы Западной, но никак не Восточной Европы.

А турецкая фирма, которая ищет клиентов в Бельгии, поместила прямолинейную рекламу: «Арзус» – стопроцентно турецкий курорт, гарантированно без русских». Скорее всего, число клиентов у компании увеличится. Ведь, если верить исследованиям голландского культуролога Эсме Виссер, 40% европейцев, отдыхающих в Турции и Египте, жалуются на беспокойных русских соседей. «Новые Известия» попытались выяснить, чем же наши путешественники не угодили иностранцам.

«Докажем немчуре, какие мы крутые»какие мы крутые»

Пожалуй, первое, с чем у многих иностранцев ассоциируется Россия, – это водка. Увы, и многие наши туристы сами поддерживают этот стереотип, ставя знак «равно» между понятиями «выпивка» и «отдых».
...
«Я в шоке от этих русских. На турецком курорте в Мармарисе я познакомился с двумя парнями, кажется, из Москвы. Мы решили пропустить по рюмашке. Я, конечно, не дурак выпить, но мне пришлось сдаться через полтора часа. Еле до отеля дополз. А парни собирались еще на дискотеку».
...
«Моя жена до сих пор не может забыть ту «сказочную» ночь в турецком отеле. Пьяные вдрызг русские в 4 утра стучались во все номера. Если им открывали – они обливали пеной из огнетушителя».
Продолжение и полная версия статьи -= вот тут =-
Старый 08.08.2008, 10:34   #2
Zanni
Завсегдатай

Отправить сообщение для Zanni с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Terricon Посмотреть сообщение
Почему зарубежные курорты все чаще отказываются принимать на отдых «руссо туристо»
Глупость это, спровоцированная антироссийской пропагандой Запада.

Мне, конечно, приходилось видеть русских, разливавших водку прямо в общественном транспорте над головами местных жителей, но уверяю вас, что, например, пьяных немцев, чей гогот (не смех, и даже не ржач, а именно гогот) можно услышать за километр, встретишь чаще, чем пьяных русских... а послушать тех же англичан (или почитать их отзывы на сайтах гостиниц), так даже горошинка под матрасом в соседней комнате им мешает...

Zanni добавил через 5 Мин. и 47 Сек.

Кстати говоря, не только на русских жалуются, но и на тех же немцев, и на французов, и на итальянцев, не говоря уж про японцев и китайцев. Просто в нашей прессе какая-то волна началась, - уже не один материал об этом читаю...

Последний раз редактировалось Zanni; 08.08.2008 в 10:40. Причина: Двойной ответ
Zanni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:55   #3
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

да бред это!просто это пресса и тв надумывает сильно,немцы и англичане не лучше.
Старый 16.08.2008, 15:18   #4
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Полагаю эти брюссельские выродки обкурились гашиша или как минимум мульки обкололись!
это "рЫба" , Эрдагана мать...........
(натовская заказуха короче)

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 16.08.2008 в 16:46.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра