сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > События района

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 21:47   #1
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ
По умолчанию Внимание! Собираются закрыть детскую поликлинику №36!!!

Внимание! Собираются закрыть детскую поликлинику №36!!!
Значит вести с полей такие ! По источникам в выше указанной поликлинике , вчера 08 февраля было собрание главных врачей , директоров и администраций окружных поликлиник , на котором объявили ( как полбу ломом ударили ) о намерениях закрыть детскую городскую поликлинику №36 ( что на ул.Новомарьинская д.3 ) , пациентов раскидать по другим поликлиникам , а здание отдать коммерческому мед. центру для оказания платных услуг!!! Вот так вот тихой сапой скрывали до последнего даже от руководства поликлиники!!!
Следует отметить , что подобная попытка была в 2012 году , но тогда посредством протестов , пикетов , писем в мэрию Москвы пациентами и мед. персоналом поликлинику отстояли!
Прошу обратить на это внимание форумчан жителей района Марьинский парк! Ведь нас с вами и наших детей собираются лишить поликлиники в шаговой доступности !!! Предлагаю выработать совместную тактику действий в рамках законов РФ ! От себя же я уже написал протестное письмо мэру Москвы , продублировал звонком на горячую линию мэрии.
Следующим шагом будет письмо Президенту РФ и подключение депутатов партиии ЕР , и журналистов СМИ.
Так же необходимо собрать подписи против закрытия!
Если кот-то из тех , в чьих мозгах созрел сей антигражданский и антинародный план , те кто своими действиями на местах дискредитирует труд нашего Президента В.В.Путина , вдруг прочитает это сообщение пусть знает , что здание поликлиники они не получат!!!
Напоминаю , что время подобных рейдерских захватов прошло и ваше желание без вложений заработать может быть расценено как подрыв Государственного строя РФ!!! И еще всем любителям легкой наживы и отсутствия какого либо закона - добро пожаловать в его рассадник г.Киев , там подобным "человеколюбцам" хвала и почёт
Старый 10.02.2017, 05:43   #2
SMus
Best_Member

Цитата:
Сообщение от D.J.DAS Посмотреть сообщение
Внимание! Собираются закрыть детскую поликлинику №36!!!
Значит вести с полей такие ! По источникам в выше указанной поликлинике , вчера 08 февраля было собрание главных врачей , директоров и администраций окружных поликлиник , на котором объявили ( как полбу ломом ударили ) о намерениях закрыть детскую городскую поликлинику №36 ( что на ул.Новомарьинская д.3 ) , пациентов раскидать по другим поликлиникам , а здание отдать коммерческому мед. центру для оказания платных услуг!!! Вот так вот тихой сапой скрывали до последнего даже от руководства поликлиники!!!
Следует отметить , что подобная попытка была в 2012 году , но тогда посредством протестов , пикетов , писем в мэрию Москвы пациентами и мед. персоналом поликлинику отстояли!
Прошу обратить на это внимание форумчан жителей района Марьинский парк! Ведь нас с вами и наших детей собираются лишить поликлиники в шаговой доступности !!! Предлагаю выработать совместную тактику действий в рамках законов РФ ! От себя же я уже написал протестное письмо мэру Москвы , продублировал звонком на горячую линию мэрии.
Следующим шагом будет письмо Президенту РФ и подключение депутатов партиии ЕР , и журналистов СМИ.
Так же необходимо собрать подписи против закрытия!
Если кот-то из тех , в чьих мозгах созрел сей антигражданский и антинародный план , те кто своими действиями на местах дискредитирует труд нашего Президента В.В.Путина , вдруг прочитает это сообщение пусть знает , что здание поликлиники они не получат!!!
Напоминаю , что время подобных рейдерских захватов прошло и ваше желание без вложений заработать может быть расценено как подрыв Государственного строя РФ!!! И еще всем любителям легкой наживы и отсутствия какого либо закона - добро пожаловать в его рассадник г.Киев , там подобным "человеколюбцам" хвала и почёт
не пойму зачем тут г.Киев приплетать? Держите в курсе!

Последний раз редактировалось SMus; 10.02.2017 в 05:48.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:38   #3
D.J.DAS
alligator

Цитата:
Сообщение от SMus Посмотреть сообщение
не пойму зачем тут г.Киев приплетать? Держите в курсе!
Да Киев теперь это место такое нынче к сожалению , где количество чудаков на букву М , на квадратный метр просто зашкаливает и главное там подобным почёт и уважуха !
Старый 10.02.2017, 15:17   #4
НИНЕЛЬ
Завсегдатай

А в скором(относительно) времени будут заселять ЖК Домашний и там не планируется строительство поликлиник. Т.е их тоже распределят по имеющимся в районе. Т.е поликлиник меньше, а количество обслуживаемых людей больше...
Нас подводят к тому, чтобы мы добровольно перешли на платные услуги по причине невозможности попасть в районную поликлинику(в силу ее перегруженности).
НИНЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:21   #5
Demon-78
Постоялец

Я уже давно мечтаю, чтоб отменили нафиг это идиотское ОМС и на эти же деньги каждый мог бы заключить ДМС. А сейчас, получается, что мой работодатель за меня платит дважды: и за ОМС (от которого все равно фиг чего получишь) и за ДМС, куда я реально обращаюсь.
Demon-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 00:10   #6
D.J.DAS
alligator

Цитата:
Сообщение от Demon-78 Посмотреть сообщение
Я уже давно мечтаю, чтоб отменили нафиг это идиотское ОМС и на эти же деньги каждый мог бы заключить ДМС. А сейчас, получается, что мой работодатель за меня платит дважды: и за ОМС (от которого все равно фиг чего получишь) и за ДМС, куда я реально обращаюсь.
Отменять ничего не надо ! Нужно всего лишь дать право выбора по какой схеме получать медецинскую помощь !
Старый 11.02.2017, 01:24   #7
SMus
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Demon-78 Посмотреть сообщение
ну да и будет страховка стоить тыщу баксов в год. А купишь подешевле так за вызов скорой 10т.рублей отдашь и порядок.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:59   #8
Palemin
Постоялец

Отправить сообщение для Palemin с помощью ICQ

Текст обращения с просьбой принять меры.Заголовок меняйте на любого другого и отправляйте
http://www.ccmakarov.ru/2017/02/blog-post_10.html
Palemin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 01:09   #9
D.J.DAS
alligator

Цитата:
Сообщение от Palemin Посмотреть сообщение
Текст обращения с просьбой принять меры.Заголовок меняйте на любого другого и отправляйте
http://www.ccmakarov.ru/2017/02/blog-post_10.html
Практически 1 в 1 написал и я ) но добавил про подрыв доверия к органам гос власти у народа! Теперь нужно оперативно собрать группу из родителей , вызвать журналистов и осветить проблему в сми!
Старый 13.02.2017, 15:29   #10
Demon-78
Постоялец

Цитата:
Нужно всего лишь дать право выбора по какой схеме получать медецинскую помощь !
Ну или хотя бы так. Вообще, в этой системе должны работать не только гос.клиники, но и коммерческие, пусть даже с доплатой.
Цитата:
ну да и будет страховка стоить тыщу баксов в год. А купишь подешевле так за вызов скорой 10т.рублей отдашь и порядок.
Ты знаешь текущий порядок цен на ДМС? А вот за ОМС каждый работающий, например, при з/п 50 тыс, платит 21 тыс в год на ОМС (3,6% от з/п). И попробуй что-то получить в наших п-ках за это.

Последний раз редактировалось Demon-78; 13.02.2017 в 15:31.
Demon-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра