сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > События района

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 16:43   #11
SMus
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Demon-78 Посмотреть сообщение
Ты знаешь текущий порядок цен на ДМС? А вот за ОМС каждый работающий, например, при з/п 50 тыс, платит 21 тыс в год на ОМС (3,6% от з/п). И попробуй что-то получить в наших п-ках за это.
не знаю как сейчас дела обстоят в поликлиниках и больницах, но лет 5 назад я месяц провалялся по разным больничкам и был постоянным прихожаниным в поликлинике и не заплатил за это ни копейки.

и единственное что могу сказать что на тот свет меня могли отправить медсестры больнички на волжской и им бы за это ни чего не было . Все остальное было вполне грамотно и адекватно.
А вот как пример могу сказать что моего друга с его дорогой коммерческой страховкой фактически убили вовремя не поняв что с ним и не поставив правильный диагноз, в результате год как схранили.

Я ни на что не намекаю, я лишь о том что кадры решают все. и то что вы будете платить в открытую за страховку совсем не значит что из зарплаты у вас не будут еще на что то отжимать наше гнилое государство.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 20:28   #12
ПАВЕл
Постоялец

Спектакль с Украиной удался. Теперь даже в темах про захват Утинской ОПГ поликлиники, ТС просит не раскачивать лодку.
ПОМОЛИМСЯ
ПАВЕл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 01:42   #13
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Сегодня 14 февраля в 19.00 в актовом зале детской №36 поликлиники пройдет собрание с участием жителей! висит объявление! все могут прийти !
Старый 14.02.2017, 10:22   #14
msc
Постоялец

Отправить сообщение для msc с помощью ICQ

Собрание по детской поликлинике пройдет в актовом зале ВЗРОСЛОЙ поликлиники №36.
msc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:09   #15
ВикторияD
Новичок

Добрый день. давайте как-то объединяться и писать официальный запрос, чтоб официально ответили будут или нет закрывать поликлинику. и перераспределять детей.
ВикторияD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:40   #16
D.J.DAS
alligator

По факту собрание прошло в рекреации 6 этажа взрослого отделения ГП №36 и никакого актового зала людям предоставлено не было ! , собрание было организовано самой администрацией поликлиники из ряда вон паршиво и наплевательски и без особого желания слышать и слушать родителей маленьких пациентов , администрация была на своей волне толком не изложив цели и повестку собрания они пытались отвести тему разговора и переводили разговор на любые темы кроме основной , а именно по факту закрытия детского отделения ГП№36 по адресу г.Москва ул.Новомарьинская д.3 по поводу которого пришли около 200 человек населения дети которых обслуживаются в нем. Секретарем администрации осуществлялся сбор подписей пришедших на листах формата А4 были разлинованы места под порядковые номера , ФИО и подпись ! Сами листы не имели полагающейся "шапки" , а именно не было указано под чем подписываются люди ! Но данное упущение администрации было исправлено подписантами , на каждом листе сверху было рукописно дописано : "Собрание против закрытия детского отделения ГП№36"
Под этим обращением подписались около 200 человек , листов набралось 6 ! Их копии по окончании собрания инициативная группа из родителей попросила выдать на руки , нехотя секретарь администрации их выдала! А ведь без этой "шапки" они могли прикрепить наши подписи под любым текстом !!! На собрании присутствовал человек со значком депутата районного собрания , он выполнял наблюдательную позицию и на вопросы в свою сторону кто он и какова его позиция не отвечал и к диалогу не был склонен ! В итоге к концу собрания мы все таки добились от администрации заверений , что закрытия детского отделения не будет и все останется по прежнему! Но это все слова ! Завтра может поменяться зам главного врача и она открестится от любых слов сказанных предшественниками !

D.J.DAS добавил через 28 Мин. и 27 Сек.

Следует обратить внимание на следующее:
Надо не допустить , что бы администрация не привела детское отделение в разряд нерентабельных ! Сделать они это могут следующими вариантами:
1. Раскидать 80-90% пациентов по другим поликлиниками оставив 10%
2. Создавать медперсоналу условия , что бы те уходили или переводились в другие учереждения здравоохранения.
3. Сокращать ставки специалистам и самих специалистов , оставив только педиатров! и никого не брать им в замен.

Короче говоря методов и возможностей у них это сделать достаточно! И так глядишь к лету когда пациенты и врачи самоустранятся , а многие родители с детьми разъедутся по дачам , они смогут легко воплотить задуманное!
На данный момент все основные специалисты в поликлинике есть и пациентов достаточно ! Короче телевидение нам в помощь ! Думаю пора подключать СМИ!

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 14.02.2017 в 22:08. Причина: Двойной ответ
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:12   #17
resh0607
Постоялец

Кто-нибудь в курсе актуально ли это:

в парке была одна листовка, и ту сорвали.
resh0607 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 17:05   #18
Geleso
Постоялец

Отправить сообщение для Geleso с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от resh0607 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе актуально ли это:

в парке была одна листовка, и ту сорвали.
Наверное надо было такую ссылку дать
Geleso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:58   #19
D.J.DAS
alligator

Вроде бы отстояли поликлинику , телевидение сняло репортаж по теме и мадам с департамента здравоохранения заверила , что не закроют !
Старый 04.03.2017, 21:08   #20
VALEX128
Пользователь

Последний раз редактировалось VALEX128; 04.03.2017 в 21:10.
VALEX128 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра