сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автомобильная болталка > Автошколы и обучение вождению

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 22:00   #21
Phoenix
Постоялец

Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от shocker Посмотреть сообщение
Если вы платили денег за здачу экзаменов (купили права) .Значит за все время обучения вы ничему не научились ! И надееться что научитесь потом бесполезно.На дорогу вас выпускать нельзя-УГРОЗА ДЛЯ ЖИЗНИ .А инструктора вашего посадить нах за взятку.
Ходите пешком .ЧАЙНИКИ !
Могу подписаться под этими словами! У нас значительная часть группы купили права и честно говоря, с ними по одной дороге мне страшно ездить. Хотя бывают же наверное исключения, у кого-то банально не выдерживают нервы на экзамене, вот и используют легкий способ. Хотя экзамен это полная лажа, по сравнению с тем, с чем потом на дороге сталкиваешься.

- Would you tell me, please, which way I ought to walk from here?
- That depends a good deal on where you want to get to.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 02:13   #22
Людмила
ЙожиГ

Кстати со мной тоже кто учился, многие купили. А самое что смешное, что учился со мной в автошколе мужчина лет этак 45-50, так когда сдавали площадку в ГАИ, он с эстакады просто съехал, его сразу из-за руля попросили, заезд в гараж, он все стойки посбивал, но когда мы пошли сдавать город и я его с наглой физиономией увидела....... Хотя чему, удивляться, сейчас деньги делают всё! Только какой с него водитель???
Старый 20.10.2006, 02:51   #23
Alex 007
Best_Member

Цитата:
Сообщение от shocker Посмотреть сообщение
Если вы платили денег за здачу экзаменов (купили права) .Значит за все время обучения вы ничему не научились ! И надееться что научитесь потом бесполезно.На дорогу вас выпускать нельзя-УГРОЗА ДЛЯ ЖИЗНИ .А инструктора вашего посадить нах за взятку.
Ходите пешком .ЧАЙНИКИ !

Я здавал сам, без денег, но деньги были на готове.., но с тобой не согласен, есть люди которым дано водить, но просто по разным причинам, у человека не получается сдать, когда идет моральное давление...Я сам когда сдавал, меня колбасило не по детски, но о чуду, я сдал.., а что щас? ...да "летаю" без всякой паники, проношусь между машин на огромной скорости и получаю от этого удовольствие, для меня в любой момент сесть за руль машины и поехать, на 100% равносильно, что встать и пройтись на своих двоих.., а на экзамене что, на эстакаде ноги тряслись, а щас бы я с удовольствим встал бы на эстакаду в два раза большим углом наклона, без всякого ручника, без проблем бы тронулся, не скатился бы и не заглох...
Alex 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 06:41   #24
0p3x
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Alex 007 Посмотреть сообщение
Я здавал сам, без денег, но деньги были на готове.., но с тобой не согласен, есть люди которым дано водить, но просто по разным причинам, у человека не получается сдать, когда идет моральное давление...Я сам когда сдавал, меня колбасило не по детски, но о чуду, я сдал.., а что щас? ...да "летаю" без всякой паники, проношусь между машин на огромной скорости и получаю от этого удовольствие, для меня в любой момент сесть за руль машины и поехать, на 100% равносильно, что встать и пройтись на своих двоих.., а на экзамене что, на эстакаде ноги тряслись, а щас бы я с удовольствим встал бы на эстакаду в два раза большим углом наклона, без всякого ручника, без проблем бы тронулся, не скатился бы и не заглох...
На сколько я знаю, ты после сна еле ноги передвигаешь =)))))

А я здал с 5 раза, денег полюбому бы не давал, и как водил плохо так и вожу до сих пор непарясь
0p3x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 09:09   #25
Alex 007
Best_Member

Цитата:
Сообщение от 0p3x Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, ты после сна еле ноги передвигаешь =)))))

А я здал с 5 раза, денег полюбому бы не давал, и как водил плохо так и вожу до сих пор непарясь
Когда я с утра завожу машину, то еле еду, потому что она тоже еще не проснулась))
Конечно хотелось, что бы ты водил и получше, но скажем так, ты ездиешь напорядок лучше большинства...
Старый 20.10.2006, 09:33   #26
0p3x
Завсегдатай

Цитата:
Когда я с утра завожу машину, то еле еду, потому что она тоже еще не проснулась))
Конечно хотелось, что бы ты водил и получше, но скажем так, ты ездиешь напорядок лучше большинства...
Ты мне льстишь, вожу я отвратительно, подрезаю, обгоняю, самому иногда противно становится!
0p3x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 09:43   #27
Alex 007
Best_Member

Цитата:
Сообщение от 0p3x Посмотреть сообщение
Ты мне льстишь, вожу я отвратительно, подрезаю, обгоняю, самому иногда противно становится!
Я рад, что ты не ездишь как лох, тупо в одном ряду и боишься лишний раз высунуться))
Старый 20.10.2006, 19:04   #28
shocker
Guest

Цитата:
есть люди которым дано водить, но просто по разным причинам, у человека не получается сдать, когда идет моральное давление...
Есть но таких очень мало,очень поверь.
В основном покупают те которые ,нифига не умеют.Да,может они и правила вызубрили ( как девушки ) ,но езда не для них.Они обычно говорят так :
-фигня поезжу год и научусь.Только что они могут за этот год натворить одному богу известно.

У нас тоже был мужик который на экзамене на площадке ничего не сдал.Его в город не пустили.Ездить вообще не мог.Но права пришел получать вместе с теми кто сдал.В конечном итоге узнал что у него брат в ГАИ работает.
Старый 25.10.2006, 18:52   #29
MOReDA
Модератор

Отправить сообщение для MOReDA с помощью ICQ

Так куда все таки лучше идти? В какую автошколу?
MOReDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:34   #30
shocker
Guest

Цитата:
Сообщение от MOReDA Посмотреть сообщение
Так куда все таки лучше идти? В какую автошколу?
Иди на нижние поля напротив бывшего СовТрансАвто.Там нормально.
Ответ

Метки
автошкола, автошколы

Опции темы
Опции просмотра