сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Досуг > Сотовая связь, телефоны, операторы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 09:35   #1
VENTURA
Завсегдатай

Thumbs up Apple

Ну что сегодня ждем 5 айфон

Цитата:
Сегодня состоится одно из важнейших событий мира смартфонов. Американская компания Apple официально представит свой новый аппарат iPhone 5, передают иностранные СМИ.
Основные особенности iPhone 5, в отличие от предыдущей модели iPhone 4S, стали известны СМИ уже сейчас. Среди них - 4-ядерный процессор А6 с тактовой частотой ядра 1 ГГц. Вероятно данный процессор будет построен за счет процессов с трехмерной структурой, использующих сложную систему слоев, чтобы избежать перегрева. Новый iPhone иметь 1 Гб оперативной памяти в отличие от 512 Мб у его предшественника.

Приятной новостью для пользователей станет и толщина нового iPhone 5 - она составит всего 7,6 мм.
VENTURA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:38   #2
Vadim
Вежливый Завсегдатай

штучка для фанатов тыблока
http://www.ntv.ru/novosti/333123/video/
Старый 13.09.2012, 06:28   #3
Kеks
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от VENTURA Посмотреть сообщение
Ну что сегодня ждем 5 айфон
самсунг его уже месяца четыре назад анонсировал в своей интерпритации

p.s. четыре ядра... гигабайт... 7,6 мм... удивили блин.
Старый 13.09.2012, 08:58   #4
VENTURA
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Kеks Посмотреть сообщение
самсунг
Это как сравнивать БМВ и и какуюнить корейца, например Киа
Старый 13.09.2012, 09:53   #5
Slava_MMM
Best_Member

Цитата:
Бред.

Огрызок делают в том же Китае или Вьетнаме из сторониих компонентов на 50% (в т.ч. Самсунговских), да и по железу Самсунг лучше и производительнее.

П.С.
Сейчас все меньше народу руководствуется принципом "понты дороже денег", поэтому на дороге появилось такое кол-во автомобилей марки Киа, поскольку, они объективно не хуже немцев, а стоят в полтора раза дешевле - так зачем платить еще 50% ценника ?
Slava_MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:45   #6
VENTURA
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Slava_MMM Посмотреть сообщение
Бред.

Огрызок делают в том же Китае или Вьетнаме из сторониих компонентов на 50% (в т.ч. Самсунговских), да и по железу Самсунг лучше и производительнее.

П.С.
Сейчас все меньше народу руководствуется принципом "понты дороже денег", поэтому на дороге появилось такое кол-во автомобилей марки Киа, поскольку, они объективно не хуже немцев, а стоят в полтора раза дешевле - так зачем платить еще 50% ценника ?
Самсунг, например, не впечатляет качеством материалов. Пластик, кто бы что ни говорил, дешевым пластиком остается. Для лучшего телефона не серьезно, какая бы ни была начинка. Это как обувь из кожзаменителя, которая, какими бы хорошими ни были колодка, супинатор, стелька и прочее, так и останется обувью из кожзаменителя. Но это, конечно, ИМХО.
Пятый айфон меня лично порадовал. Матовый алюминий, стекло - качество исполнения как всегда на высоте. В черном цвете на мой вкус просто великолепно. Плюс вытянутая форма, которая облегчает общий вид и, в совокупности с более тонким корпусом, делает телефон менее приземистым. Хорошо, что сохранили ширину - держать в руке, думаю будет удобно.

ЗЫ: Блин я все не пойму в чем понты? 20 тысяч за гаджет понты? да твой самсунг дороже стоит.

Последний раз редактировалось VENTURA; 13.09.2012 в 10:48.
Старый 13.09.2012, 10:48   #7
Dominik
Завсегдатай

Отправить сообщение для Dominik с помощью ICQ

HUAWEI
Dominik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:50   #8
Slava_MMM
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
HUAWEI
Ну тож тема.

Slava_MMM добавил через 6 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
ЗЫ: Блин я все не пойму в чем понты? 20 тысяч за гаджет понты? да твой самсунг дороже стоит.
Текущий стоит 30-35, а этот будет еще дороже)))
А СГС3 сейчас уже 22.5.
Почти в полтора раза - НИЗАЧТО, а реально - железо более слабое, пластик он и есть пластик - НЕ ПАРИТ, не ну если алюминиевый корпус - самое важное в телефоне, то ладно, но к технологиям эт имеет весьма отдаленное отношение.

Эт. такая ж ахинея как в свое время в Евросети (элитный салон на Тверской) видел просто Айфон и ТОЧНОТАКОЙЖЕ Айфон разрисованный каким-то говняным рисунком (телефоны ОДИНАКОВЫЕ), а цена - ВНИМАНИЕ - отличалась в 2 РАЗА !!!

Называется - маразм крепчал, уровень дебилизма зашкаливает. - подумал я тогда, находясь в той Евросети.

Последний раз редактировалось Slava_MMM; 13.09.2012 в 10:57. Причина: Двойной ответ
Старый 13.09.2012, 13:02   #9
Kеks
Завсегдатай

Цитата:
Технологии, дружище... технологии побеждают.

У корейцев (автомобили) нет своих моторов и агрегатов, они ставят старые немецкие и т.д.

а тут все наоборот, Apple использует чужие детальки для своих гаджетов, в том числе и самсунг старается для них. Около 28% деталек именно от самсунга в яблоке, как пишут в сми.. мультитач в нем от шарп, а сами яблоки давным давно производятся на зафоде "фокскон" (кажется так наз-ся) в Китае, так чтааа все это китай, только бренд разный... .

Kеks добавил через 7 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Пятый айфон меня лично порадовал. Матовый алюминий, стекло - качество исполнения как всегда на высоте. В черном цвете на мой вкус просто великолепно. Плюс вытянутая форма, которая облегчает общий вид и, в совокупности с более тонким корпусом, делает телефон менее приземистым. Хорошо, что сохранили ширину - держать в руке, думаю будет удобно.

У меня был 4-й айфон (не S) - железяка-железякой, айтюнес - это просто беда... Вот когда они (айфоны) будут технически нормально так превосходить своих конкурентов, незадумываясь куплю его.

p.s. А для понтов есть "верту асцент" - поверь, матовый аллюминий против титана не катируется.

Последний раз редактировалось Kеks; 13.09.2012 в 13:10. Причина: Двойной ответ
Kеks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 13:12   #10
Slava_MMM
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Kеks Посмотреть сообщение
, а сами яблоки давным давно производятся на зафоде "фокскон" (кажется так наз-ся) в Китае, так чтааа все это китай, только бренд разный... .
+100

Да ща вообще все Китай!)))

И автомобили скоро будут все собирать в Китае (экономика производства СЭР - учите матчасть), а ну и в России тоже.

Так что скоро, думаю, машины будут приемущественно кЕтайские и Российские, ну в Европе тож. буду делать, но тоько люксовые модели типа Мерса S-класса, которые тут будут покупаться либо крупными предпринимателями, либо госчиновниками высого ранга))) - ну вот соб-но и все.)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра