сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автоновости, ПДД и автомобильное право

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 02:07   #1
dim79
Новичок

По умолчанию НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!

В МАШИНКУ СЕСТРЫ ВЪЕХАЛ ВЕЛОСИПИДИСТ ВО ДВОРЕ-КУЧА РУГАНИ И МАТА,ОТ ГАЙЦОВ ОТКАЗ ПОЛНЫЙ-ТИПО ДАЙ 6 РУБЛЕЙ И Я ВСЕ ЗАБУДУ.НА ЧТО БЫЛ ПОСЛАН(ЖАЛЬ МЕНЯ РЯДОМ НЕБЫЛО)МАШМИНА СТОЯЛА НА МЕСТЕ!!!!!!!СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПРИНИМАЮТ НА ПОСТУ ДПС(ЯРОСЛАВКА)ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА ДТП!!!!!!В ГРУППЕ РАЗБОРА ТОЛЬКО ФОТА МАШИНЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!!ГАЕЦ НЕ ДАЕТ КОНТАКТА (ТИПО ТЕРПИЛЫ) И НАМЕКАЕТ НА 22 РУБЛЯ,ЧТО БЫ НЕ ЛЕШИЛИ ПРАВ НА 6 МЕСЯЦЕВ.В ПРОКУРАТУРУ УЖЕ НАПИСАЛ,УСБ-ЗНАКОМЫЕ..........НАРОД БЕРИТЕ РАСПИСКИ ЗА КАЖДУЮ ЦАРАПИНУ!!!!
dim79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 12:12   #2
55vladis
Постоялец

Да очень понятно изложил)))) Из всего можно сделать вывод ... и хорошо что вас там не было, то что стоячая это не докажеш, сестрица могла наплести, что её и за рулём то не было, если велосипедист наезжать стал.... сами то подумайте, с какого ему это нужно.
От себя скажу что во дворах пешие, на великах итд пользуються приоритетом, и нефига гонять во дворах показывая какая у меня крутая шаха с большой трубой, в люблино сбили пацана и придурку дали червончик и никакие юсб не помогли)))) все бабки во дворах будут свидетелями даже те которых там не было, и скажут что сестрёнка летела как на пожар... покуда уже всем эти дворовые ралли порядком достали, а она станет козой отпущения
Если пойдёте на обострение то это может выйти боком, заява уже есть, значит все толково оформлено, один звонок потерпевшиму с малейшей угрозой и к делу добавится ещё заявление + три статьи!! Оно вам нужно? Разрулите полюбовно и заплатите чуваку сколько он запросит.... это выдет дешевле.
Старый 27.06.2010, 13:31   #3
VENTURA
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dim79 Посмотреть сообщение
В МАШИНКУ СЕСТРЫ ВЪЕХАЛ ВЕЛОСИПИДИСТ ВО ДВОРЕ-КУЧА РУГАНИ И МАТА,ОТ ГАЙЦОВ ОТКАЗ ПОЛНЫЙ-ТИПО ДАЙ 6 РУБЛЕЙ И Я ВСЕ ЗАБУДУ.НА ЧТО БЫЛ ПОСЛАН(ЖАЛЬ МЕНЯ РЯДОМ НЕБЫЛО)МАШМИНА СТОЯЛА НА МЕСТЕ!!!!!!!СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПРИНИМАЮТ НА ПОСТУ ДПС(ЯРОСЛАВКА)ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА ДТП!!!!!!В ГРУППЕ РАЗБОРА ТОЛЬКО ФОТА МАШИНЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!!ГАЕЦ НЕ ДАЕТ КОНТАКТА (ТИПО ТЕРПИЛЫ) И НАМЕКАЕТ НА 22 РУБЛЯ,ЧТО БЫ НЕ ЛЕШИЛИ ПРАВ НА 6 МЕСЯЦЕВ.В ПРОКУРАТУРУ УЖЕ НАПИСАЛ,УСБ-ЗНАКОМЫЕ..........НАРОД БЕРИТЕ РАСПИСКИ ЗА КАЖДУЮ ЦАРАПИНУ!!!!
VENTURA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 14:07   #4
Alex 007
Best_Member

Цитата:
Сообщение от 55vladis Посмотреть сообщение
Да очень понятно изложил)))) Из всего можно сделать вывод ... и хорошо что вас там не было, то что стоячая это не докажеш, сестрица могла наплести, что её и за рулём то не было, если велосипедист наезжать стал.... сами то подумайте, с какого ему это нужно.
От себя скажу что во дворах пешие, на великах итд пользуються приоритетом, и нефига гонять во дворах показывая какая у меня крутая шаха с большой трубой, в люблино сбили пацана и придурку дали червончик и никакие юсб не помогли)))) все бабки во дворах будут свидетелями даже те которых там не было, и скажут что сестрёнка летела как на пожар... покуда уже всем эти дворовые ралли порядком достали, а она станет козой отпущения
Если пойдёте на обострение то это может выйти боком, заява уже есть, значит все толково оформлено, один звонок потерпевшиму с малейшей угрозой и к делу добавится ещё заявление + три статьи!! Оно вам нужно? Разрулите полюбовно и заплатите чуваку сколько он запросит.... это выдет дешевле.
Что-то ты хрень несешь!!! Это беспредел, нужно этого лысого педиста за шкиру и ждать ДПС, сделать фоты, а лучше иметь видеорегистратор, что ыб все вопросы и бабки, отпали сами собой!
Alex 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 15:16   #5
55vladis
Постоялец

Видео-чёго? у каждого в багажнике видеооператор персональный штоль? Дворы это особая территория. В том году в люблино похожая ситуация... пацана на велике сбили, тот тоже наматюкался типа какого хрена вы тут шпана... я тут еду и смылся, папашка не долго думая всё оформил и того быренько нашли, так вместо того что бы полюбовно всё уладить тот впряг каких то знакомых, в итоге папашка написал 2 заявы в ментовку открыли уголовку... так те дурни его немного помяли расказывали он перед ним на коленях стоял что бы простил и отозвал все заявы, типа крутизна закончилась в итоге парню место года дали вроде чирик и подельникам условно.
Вот и подумаеш с кем бодаться, по уму гайцов нужно при любом раскладе, а так он предложил, а та его послала и УМОТАЛА... это уже пипец... почитай внимательно, сестрёнка в корне не права.
Старый 27.06.2010, 15:57   #6
Gorgar
Постоялец

Цитата:
Сообщение от VENTURA Посмотреть сообщение
По смыслу, вроде в нужном месте месага, а такое впечатление, что бот написАл

Цитата:
Сообщение от dim79 Посмотреть сообщение
В МАШИНКУ![x]
Старый 27.06.2010, 16:23   #7
dim79
Новичок

Цитата:
Скажу одно-машина стояла на месте.Бабки,соседки,и знакомые все видели!!!!! Вот такой урод въедит в твою машину-а ты потом будеш ему 22 рубля платить.Свидетели,- гаи в тот вечер вообще не видели.А нужно ему было сейчас 6 рублей!!!!! А теперь 22 рубля,что бы не лишили прав
dim79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:16   #8
SMus
Best_Member

туфта ... какой нафиг оставление места , пусть дакажут что там ваще дтп было. велосипидист , что увечия какие то зафиксировал в травпункте ? знаешь как .. нет трупа нет дела ..
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 21:23   #9
Alex 007
Best_Member

Цитата:
Видео-чёго? у каждого в багажнике видеооператор персональный штоль? Дворы это особая территория.
Я же вроде по-русски написал, нужно видеорегистратор покупать! И какие нафиг 10 лет? Он че, убил кого что ли?!
Alex 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:04   #10
55vladis
Постоялец

Да фиг знает что там было по факту, я вразумею по логике, если бы я царапнул великом стоящее авто, та какие нафиг 22 рубля , это я должен заплатить за покрас или локал царапины, а тут явно сестрёнка что-то пиз..т.

10 лет могут впаять запросто и не зачто, а там было два заявление с угрозой на жизнь, следом умышленная физическая расправа с серьезными травмами + группой лиц, а если было подтверждение о оружии пускай даже типа припугнуть на чирик закроют сразу.

Опции темы
Опции просмотра