сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Общие разговоры + игры и конкурсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 09:25   #51
Slava_MMM
Best_Member

Цитата:
Сообщение от SMus Посмотреть сообщение
С 85 по 00год жил в крылатском, с 00 по настоящее время в марьино, так что есть с чем сравнивать.
Ну и как тебе вообще Марьино ?)))

Я просто к Марьино имею отношение "немножко подольше".
в 2000-м, когда ты переехал, я уже давно был тут свояк, и как бы одна из лучших частей моей жизни прошла возле Марьино - в Люблино и в Марьино.
В Марьино мы постоянно гуляли и тусили, но а потом уже в 2001-м я и квартиру в самом Марьино купил, как бы став марьинцем официально.
Просто раньше - году в 99-м мне Марьино очень нравилось, сейчас, конечно, все похуже стало из-за черкизона, пробок и "наших братьев".

Slava_MMM добавил через 9 Мин. и 57 Сек.

Кстати ул.Академика Павлова - это не Крылатское, а Кунцево, хотя и очень близко.

Последний раз редактировалось Slava_MMM; 27.12.2011 в 09:36. Причина: Двойной ответ
Slava_MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:59   #52
SMus
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Slava_MMM Посмотреть сообщение
Ну и как тебе вообще Марьино ?)))

Я просто к Марьино имею отношение "немножко подольше".
в 2000-м, когда ты переехал, я уже давно был тут свояк, и как бы одна из лучших частей моей жизни прошла возле Марьино - в Люблино и в Марьино.
В Марьино мы постоянно гуляли и тусили, но а потом уже в 2001-м я и квартиру в самом Марьино купил, как бы став марьинцем официально.
Просто раньше - году в 99-м мне Марьино очень нравилось, сейчас, конечно, все похуже стало из-за черкизона, пробок и "наших братьев".

Slava_MMM добавил через 9 Мин. и 57 Сек.

Кстати ул.Академика Павлова - это не Крылатское, а Кунцево, хотя и очень близко.
не, я на осеннем бульваре улице жил. Собственно в самом крыле так сказать , напротив Чазовского и правительственного дома. На ак Павлова родители жены , в крыле друзья, так что частенько там бываю.
Чего хорошего я уже писал, застройка менее плотная , экология лучше, лес отличный, гребной канал, велодром, кругом москварека. Есть где разгуляться и чем дышать. Ща конечно домов понавтыкали и всяких тц, и на привыкание 3-5 лет уйдет. Но там просто лучше.

ps Ак. Павлова , ваще молодежкой считается а не кунцево.

Последний раз редактировалось SMus; 24.01.2012 в 04:37.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:14   #53
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

променяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25.01.2012, 07:48   #54
duDe
Banned

Цитата:
Сообщение от диспетчер Посмотреть сообщение
променяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, это вопрос примерно такой шило на мыло? Толку нет в этом, зависит от человека. Я бы менялся на что-то в другой стране...
duDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:52   #55
Slava_MMM
Best_Member

Цитата:
Сообщение от SMus Посмотреть сообщение
не, я на осеннем бульваре улице жил. Собственно в самом крыле так сказать , напротив Чазовского и правительственного дома. На ак Павлова родители жены , в крыле друзья, так что частенько там бываю.
Чего хорошего я уже писал, застройка менее плотная , экология лучше, лес отличный, гребной канал, велодром, кругом москварека. Есть где разгуляться и чем дышать. Ща конечно домов понавтыкали и всяких тц, и на привыкание 3-5 лет уйдет. Но там просто лучше.

ps Ак. Павлова , ваще молодежкой считается а не кунцево.
Молодежка - нет такого района в Москве, есть район Кунцево, ул. Ак.Павлова относится административно к Кунцнво.

Slava_MMM добавил через 3 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от duDe Посмотреть сообщение
Думаю, это вопрос примерно такой шило на мыло? Толку нет в этом, зависит от человека. Я бы менялся на что-то в другой стране...
Насчет замены районов (именно Марьино и Крылатское) чего-то последнее время тоже склоняюсь - а есть ли смысл вообще, учитывая весь предполагаемый гемморой и доп.денежные вложения, ну а страну менять для меня вообще не вариант - мне лучше, чем в России нигде не будет.

ИМХО. Менять страну стоит только если есть значимый конфликт с властями и имеется альтернатива - либо Колыма, либо - Лондон, конечно, лучше выбрать второе.

Последний раз редактировалось Slava_MMM; 25.01.2012 в 08:56. Причина: Двойной ответ
Slava_MMM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра