сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Политика, культура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 22:24   #1
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ
По умолчанию Ублюдки прячутся за спинами детей или проверка власти на реакцию

В прошлое воскресенье и в это , горстка ублюдков финансируемая госдепом сша и прочими сочувствующими чудаками имеющими лишь одно желание уничтожить наше государство или разорвать его на куски провела пробу нашей власти на прочность , а именно подстрекая наших детей и подростков и других легко провоцируемых к любым противоправным и незаконным действиям граждан произвести незаконные акции и погромы по всей стране в угоду предвыборных компаний так называемой не системной оппозиции.
Так вот , зная о том что все наши форумы читаются сотрудниками специальных служб и другими органами власти РФ , я открыто обращаюсь к ним со следующими заявлениями:
1. Дать правовую оценку и наказать всех виновных , которые прячась за спинами наших малолетних и несовершеннолетних граждан и использующих их в корыстных целях пытаясь их руками расшатать наше общество и подтолкнуть к свержению государственного строя в стране.
2. Не допустить проведения подобных акций впредь ! Выступить посредством СМИ перед родителями детей с предостережением первых о том что их детей могут использовать в подобных акциях подлые и лицемерные недолюди в своих корыстных целях.
3. Больше никогда не предоставлять для проведения митингов и шествий представителям оппозиционным движениям, организациям и партиям площади и улицы района Марьино и Марьинский парк ЮВАО г.Москвы (думаю многие граждане проживающие в нашем районе присоединятся к моему обращению) В Москве и Новой Москве еще не мало пром зон где можно предоставлять им площади для их сборищ вдали от жилых домов и законопослушных граждан не желающих быть вовлеченными в те или иные события имеющих возможность быть при проведении подобных митингов и пикетов. Короче говоря обращаюсь к Мэру г.Москва С.С.Собянину и начальникам отделов полиции обеспечить нам положенную по Конституции безопасность и оградить нас от незаконных действий лиц участвующих в этих законных или незаконных митингах и акциях! Вести работу на предупреждение и предотвращение опираясь на поддержку здравомыслящих граждан не желающих свержения государственного строя и превращения нашего государства в территориальное образование сродни нынешней Украине.
Так же считаю нужным оповестить начальников территориальных и районных отделов полиции о поддержке разумными гражданами их как гарантов общественной безопасности в нашей стране ! Причинять физический и материальный вред сотрудникам МВД , военнослужащим армии РФ и иным службам при возникновении очагов массового нарушения правопорядка мы не должны позволить! Считаю , что в каждом районе должны быть созданы под руководством МВД отряды Народного Ополчения которые мобилизовались бы в необходимом для исполнительной власти случаях.

p.s.
Следует отметить , что расчет ублюдков коварен , холоден и прост ! Они используют наших детей как пушечное мясо стравливая с органами правопорядка , полицейские применяют законные меры воздействия к нарушителям в т.ч. и малолетним , как правило большинство родителей инстинктивно поддержат своих детей правы те или нет , на это и расчет , а именно вторая волна протестов уже родительская в поддержку своих задержанных детей! И так по нарастающей кода первичные лозунги и цели уходят на второй план и в итоге пропадают сменяясь новыми , но с одной лишь целью создать "цунами" для свержения государственного строя!
Родители давайте проведем беседы со своими детьми и объясним им что они личности , а не инструмент для достижения чьих то подлых целей и постараемся вникнуть не смотря на свою занятость где , как и с кем проводят свое свободное время наши дети и чем интересуются!
Дети будущее нашей многонациональной страны и генофонд нации страны которая благодаря нашему Президенту В.В.Путину встала с колен!
Да и еще , необходимо объяснить нашим детям , что оказывать помощь и содействие органам правопорядка это не зазорно! а во благо!
Что любой имущественный вред гражданским лицам , городу и специальной технике - это тоже самое что залезть родителям в кошелек ! Все это оплачено из наших с вами налогов !

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 02.04.2017 в 23:32.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:56   #2
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре
Старый 06.04.2017, 07:10   #3
SMus
Best_Member

Зачем западу нас разваливать, когда Россия и так прекрасно сама справляется.
Тут все так же отлично воруется бабло и гонится в западные банки. Россия, все так же остается сырьевым придатком, тупо продавая в огромном количестве невосполняемые ресурсы. При этом еще и показушно брякает оружием. Для придания собственному населению гордости за державу.
Событием особой важности становится автоваз (черная дыра для денег) который наконец-то выпустил супер-пупер автомобиль. Или пафосно распиаренный новый космопорт Восточный, который с трудом пульнул одну ракету (со второго раза) и канул в пучину. Зато бабок полегло на это дело уйма.

Про то сколько денег уйдет в крымский мост мы узнаем позже, но в любом случае это будет в 10ки раз дороже аналогичных построек в любой части мира.

ну про несметные наворованные чиновниками богатства думаю вы и сами в курсе.

Страна дураков , плохих дорог, и казнокрадов, вот что такое нынче Россия.

Большинство людей выходящих на митинги не хотят просто тупой смены власти, а хотят что бы власть их услышала, так как большинство депутатов которые должны через думу народ представлять, попадая в депутаты занимаются чем угодно кроме защиты населения которое их выбрало. В России много хороших законов, но мало тех кто их исполняет, начиная с президента плюющего на конституцию.

Последний раз редактировалось SMus; 06.04.2017 в 07:30.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:24   #4
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

SMus , букв много правильных в твоем тексте , но все эти буквы сложены в слова на любом оппозиционном митинге и мы их регулярно слышим , но все эти буквы изрыгают из себя те кто сам воровал - ворует и/или будет воровать став так называемым "народным" избранником! Во всем мире глобально политика и власть держащие ничем не отличаются , везде есть коррупция и казнокрадство!
И не надо нам приводить в пример Америки разные , там деньги печатают частные типографии принадлежащие тем же долларовым миллиардерам , там частные армии типа "блек вотер" принадлежащие им же руками которых они творят что хотят по всему миру , там обычный народ с гнилыми зубами во рту без возможности купить медстраховку и нормальную еду кроме фаст фуда ............продолжать можно сколько угодно и добавить про полностью подконтрольную ЕС созданную ими же для удобства управления и т.д. и т.п. , но я этого делать не стану и вернусь к нашей стране !
Да многое не так ребята (говоря словами из песни В.С. Высоцкого) нет того веселья , но веселиться то не с кем и пока не предвидится , не потому что их душат и давят , а потому что все они выходцы из КПСС СССР. То поколение которое выросло на волне 90х не имеет вообще ничего святого и чести у них нет , они готовы полность плясать под любую дуду которую им всунут в пасть в виде североамериканских долларов и готовых лечь под их полный протекторат , так что я буду лучше солидарен с "комками" (это я про всех тех кто сидит в ГД и Правительстве РФ) и душой с Ис.Христом.
Все "чудесные" преобразования на вашингтонский манер мы видим нынче на поле экспериментов под названием Украина. Мне такого в нашей стране не надо и я буду готов стоять за это с оружием в руках под российскими государственными знаменами и командованием В.В.Путина и мне совершенно все равно сколько будет стоить мост в Крым , мой российский Крым за который отдал жизнь мой двоюродный дед в ВОВ и за ту землю которую возделывали мои предки выращивая на ялтинских и карадагских склонах виноградную лозу до революции 1917г.!
А про космодромы скажу так , это хороший резерв и тыл на случай если у казахстанского руководства перемкнет мозг , не сразу все устроилось , Москва не сразу строилась .........мне не надо как в словах интернационала пелось (про мир который до основания разрушим , а затем ........ мы наш мы новый построим ........ ) не надо короче такого нового мира , проходили уже !

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 07.04.2017 в 23:32.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 12:12   #5
vot
Постоялец

На сколько я понял автора поста, то он утверждает следующее.
1) Россия - самая лучшая страна в мире.
2) Россия больше всех заботится о своих гражданах.
3) Граждане России живут лучше чем граждане любой другой страны
4) В России лучшая в мире - наука, образование, медицина, социальная структура.
5) Граждане России лучше, чем граждане любой другой страны в мире обеспечены.
6) Чиновники России - лучшие чиновники в мире.
7) Президент России - лучший президент в мире.
Чиновники России - не воруют, не делают что пожелают, а заботятся исключительно о благе граждан России.
9) Президент России никак не связан ни с какой коррупцией (Питерское дело и кооператив "Озеро" - происки пиндоносов)
10) В России есть "пятая колона", которая желает продать страну пиндосам "за печеньки". Например сдать в аренду по $1 в год за гектар на неопределённый срок... И вообще они прикрываются лозунгами о "Светлом будущем, без воров и дураков" выводят на улицу для свержения "легитимной! власти наших детей..

Я ничего не упустил?

Последний раз редактировалось vot; 08.04.2017 в 12:43.
vot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 14:57   #6
Dominik
Завсегдатай

Отправить сообщение для Dominik с помощью ICQ

Какой то D.J.DAS на каком то сраном форуме домовой сети пишет пост, да еще в виде обращения к спецслужбам, пффф...

В Тибете монахи сжигали себя и даже такие перфомансы не дали результата, а вы, ребята, на что надеетесь?
Dominik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 19:37   #7
SMus
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Какой то D.J.DAS на каком то сраном форуме домовой сети пишет пост, да еще в виде обращения к спецслужбам, пффф...

В Тибете монахи сжигали себя и даже такие перфомансы не дали результата, а вы, ребята, на что надеетесь?
это он говна на вентилятор накинул , что бы на форуме скучно не было...

з.ы. С товарищем недавно общался.
Говорю воруют ведь, он говорит да.
Говорю, ты видишь как законы работают на власть и не работают для простых людей, он говорит вижу.
Говорю Россия не хрена не производит, а только продает ресурсы и вашим и нашим, ну да говорит.
Я говорю власть надо менять, на другую, пока не придет тот кто не будет взрывать дома для поднятия своего рейтинга, он говорит Путин наш рулевой, с ним нас стали уважать во всем мире. Кто если не он!

все тупик..

на счет Навального.
Если бы он был так страшен для нашей власти то он или сидел бы или лежал, ну как Немцов например.
А раз не то не се , то думаю ВВП просто себе замену готовит. Дабы обеспечить себе достойную старость.

SMus добавил через 7 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
Сообщение от D.J.DAS Посмотреть сообщение
Все "чудесные" преобразования на вашингтонский манер мы видим нынче на поле экспериментов под названием Украина.
Судить о событиях в Украине, на основе российских сми , это все равно что проспать фильм, а потом со слов кого то сделать вывод о том что фильм был говно!

Последний раз редактировалось SMus; 08.04.2017 в 19:44. Причина: Двойной ответ
Старый 09.04.2017, 11:38   #8
перчик
Постоялец

Цитата:
Я говорю власть надо менять, на другую, пока не придет тот кто не будет взрывать дома для поднятия своего рейтинга
Что, уже доказано, что поднятие рейтинга взорвало дома? Где? Кем? Наверное доказательством послужит гневное - наконец_включи_голову?
Где брать другую власть ...уже тоже всем_умеющим_думать ясно?)

У хохлов одним из первых идентификационных маркеров служит определение, в или на Украине) Все просто. И маркер, и прикольненько и говно-с на вентилятор))

перчик добавил через 12 Мин. и 12 Сек.

ну и еще. Послушайте и внимайте. Быдло и небыдло, включившие голову и не совсем, кому похрен и не. Кандидатов порулить много. Уверены, что за сладостным, снимающим реформационный зуд, процессом смены власти придет более лучший?

Последний раз редактировалось перчик; 09.04.2017 в 11:50. Причина: Двойной ответ
перчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 12:41   #9
vot
Постоялец

Я всё понять никак не могу, почему постоянно все твердят:
1) Если не Путин, то кто?
2) Вы уверены, что после Путина не придёт хуже?
Граждане, да почему вообще кто либо из официальных лиц в стране не должен быть подконтролен??
Не людей менять надо, а систему делать подконтрольной. Это вполне технически возможно..

Последний раз редактировалось vot; 09.04.2017 в 13:04.
vot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 17:05   #10
SMus
Best_Member

Цитата:
Сообщение от vot Посмотреть сообщение
..
опять соглашусь.

Кто придет , кто придет, придет тот кого выберем . А то что нет альтернативы этт печаль.

Перчик.
Ну история Рязанского сахара, и выступления Жириновского и Патрушева в те дни весьма красноречиво нам обэтом говорят. Но так в россии всем на все насрать, все как обычно пошумели и забыли. А Жирику хозяин лично медаль повесил.

А вот по сбитому над украиной боенгу кто нить официальный отчет видел, и сравнивал с тем что все это время нам втирали по тв. Посмотрите , интересно.

Последний раз редактировалось SMus; 09.04.2017 в 17:17.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра