сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 22:25   #21
Хвостатая
Новичок

стомат поликлиника на Донецкой, там дохтур Иванкова Алла Васильевна,вроде так) она там зав отделения, но можно придти в любое время и за 1000 деревянных вылечат, консультация просто так) оч милая женщина, работает качественно, в общем ооч довольна) только у нее теперь лечу зубы,если чо вдруг)
Старый 05.12.2008, 21:46   #22
Юле4ка
Новичок

А я там знаю Веру Никитичну, редко зубы лечу но пару раз бывало. Хорошо сделал до сих пор пломба стоит
Юле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:46   #23
Азарной
Постоялец

Отправить сообщение для Азарной с помощью ICQ Отправить сообщение для Азарной с помощью Skype™

в 51 была до недавнего времени Яцукова Любовь Николаевна, ваще супер, в руки даешься как матери родной...жаль ушла в Жулебино
Старый 19.02.2009, 20:24   #24
Emma
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Я тоже хожу в этот кабинет Перерва, 40, "Янтарь"очень нравится и совсем не страшно)) приятная атмосфера, цены совсем не кусаются, совершенно очаровательная медсетстра, она же администратор точнее даже ни я одна, а ещё моя подруга тоже там лечится у Хахаевой Ирины Павловны, вообще насколько слышала там все врачи хорошие. Так что стоматология это совсем не страшно!!!
Недавно переехал в это район, и начала искать хорошую стоматологию. Попала к Хахаевой! Очень довольна, проблемы с зубами преследовали с детства, поэтому врачей повидала не мало. У меня был длительный курс лечения. поэтому решила написать только после окончания всех работ, и выждав ещё какое-то время, чтобы никакие пломбы не вывалились Вобщем лучшего и более грамотного врача и я в своей жизни ещё не видела! Сейчас вот и мужа тожу отправлю. А ещё мне понравилось в этой клинике, что это не обдираловка, как сейчас во многих коммерческих завежениях, а врач действительно лечит, а не калечит, и не выдумывает дополнительных "болячек"
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:03   #25
Хвостатая
Новичок

а я терь лечу зубы не у нас в районе..Но ни капли не жалею ибо попала в золотые руки!!жалко только,что эти руки на другом конце Москвы..
Старый 26.10.2009, 18:51   #26
resh0607
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
ООО "Янтарь" ул. Перерва 40, т.349-33-00.
Лечусь давно очень давно... Клиника просто отличная... Индивидуальный подход к клиентам... Я вот постоянно у одного врача лечусь - Геращенко Лариса Михайловна... Там на меня заведена карта, т.е. приходишь говоришь что болит, там поссмотрят историю болезни, делали тебе этот зуб или нет, прошел ли гарантийный срок. Что касается цен, то вполне приемлимый... Что-то вроде 1,5 - 2 тыс руб за зуб...
существует ли еще эта клиника?
resh0607 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:58   #27
SancheZ
Best_Member

Цитата:
Сообщение от resh0607 Посмотреть сообщение
существует ли еще эта клиника?
да
Старый 26.01.2010, 14:08   #28
Tata
Новичок

А я лечу зубы в частной стоматологии на Донецкой, 26. Мне очент нравится, очень хорошая клиника. И цены там приемлемые. Обслуживание - просто высший класс!!! Там работает Сергей Геннадьевич, врач от бога, мастер - золотые руки. Рекомендую.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:54   #29
0р3шКа
Постоялец

Отправить сообщение для 0р3шКа с помощью ICQ

А я...а я.. а я хочу вам сказать, что ходила сегодня в стоматологию на Перерве, 40 и просто никак не могу подобрать слов.. безболезненное лечение зубов существует , а Людмила Михайловна - необыкновенная женщина, спасибо огромное, что существуют такие врачи!!!
Старый 11.02.2010, 19:47   #30
НИНЕЛЬ
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от 0р3шКа
А я...а я.. а я хочу вам сказать, что ходила сегодня в стоматологию на Перерве, 40 и просто никак не могу подобрать слов.. безболезненное лечение зубов существует , а Людмила Михайловна - необыкновенная женщина, спасибо огромное, что существуют такие врачи!!!
А сколько стоит пломба? Привлекает близость стоматологии к дому. А безболезненно вроде бы везде....Или бывали случаи, когда было больно? ( в каких клиниках?)
НИНЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра