сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 16:11   #21
Олюся
Новичок

Никогда не любила фастфуд и не зря….ем крайне редко, если обстоятельства заставляют, вот как сегодня, теперь чувствую переполнение и вздутие в животе, вроде бы все стоит на месте...в принципе этого и следовало ожидать. Выпила уголь, но толку ноль...чем ещё можно облегчить это состояние…..понятия не имею.
Олюся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 11:07   #22
Виталинка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Олюся Посмотреть сообщение
Никогда не любила фастфуд и не зря….ем крайне редко, если обстоятельства заставляют, вот как сегодня, теперь чувствую переполнение и вздутие в животе, вроде бы все стоит на месте...в принципе этого и следовало ожидать. Выпила уголь, но толку ноль...чем ещё можно облегчить это состояние…..понятия не имею.
А вот мне частенько приходится питаться фастфудами. Работа связана с командировками и особо не разгонишься принимать здоровую пищу. Я раньше этот уголь активированный ела пачками, но он совсем не помогал, вздутие и тяжестьне уходили. Как-то в одном из городов , когда была в командировке зашла в аптеку и мне посоветовали Эспумизан. Думала, что детский в капельках предлагают, но нет оказывается он есть и взрослый, в капсулах. Сейчас он всегда в моей сумочке и без него я уже никуда.
Виталинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:39   #23
Олюся
Новичок

Это плохо конечно, я в таких ситуациях стараюсь все же заказывать супчики и т.д. но все равно еда из кафе, не понятно на чем приготовленная, частенько дает о себе знать. Кстати я тоже не знала, что есть взрослый...в чем он идет? Таблетки? или тоже капли. И скажите как вы его принимаете? Легче становится сразу? Его нужно пить когда есть тяжесть или период какой-то пропивать?
Старый 31.05.2016, 19:26   #24
Vadim
Вежливый Завсегдатай

дома надо мужу щи варить а не таблетки жрать
Старый 01.06.2016, 15:49   #25
Vartal
Завсегдатай

Отправить сообщение для Vartal с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
Как-то в одном из городов , когда была в командировке зашла в аптеку и мне посоветовали Эспумизан. Думала, что детский в капельках предлагают, но нет оказывается он есть и взрослый, в капсулах. Сейчас он всегда в моей сумочке и без него я уже никуда.
Что-то как-то на рекламу больше похоже.
Цитата:
Это плохо конечно, я в таких ситуациях стараюсь все же заказывать супчики и т.д. но все равно еда из кафе, не понятно на чем приготовленная, частенько дает о себе знать
Во многих городах питался в столовках и ничего, всё в порядке, с горшком не обнимался.
Vartal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 21:17   #26
Виталинка
Новичок

Сейчас наверное везде сплошная реклама. Мне посоветовали в аптеке, помогает и это самое главное. Супчики в столовках не люблю. И борщики тоже. На рестораны времени нет, ведь перекусить хочется.
Старый 01.06.2016, 21:18   #27
Виталинка
Новичок

Цитата:
Это плохо конечно, я в таких ситуациях стараюсь все же заказывать супчики и т.д. но все равно еда из кафе, не понятно на чем приготовленная, частенько дает о себе знать. Кстати я тоже не знала, что есть взрослый...в чем он идет? Таблетки? или тоже капли. И скажите как вы его принимаете? Легче становится сразу? Его нужно пить когда есть тяжесть или период какой-то пропивать?
Я всегда беру себе Эспумизан в капсулах. Есть упаковка по 50 капсул,, а есть по 25. кому сколько нужно. Я принимаю как только чувствую дискомфорт 2 капсулы и можно даже водой не запивать, что тоже радует. Ведь не всегда с собой вода есть. Или есть такие продукты как бобовые и виноград, то пью сразу и не жду, когда живот начнёт дуть. Принимаю только, когда считаю нужным.
Старый 02.06.2016, 09:51   #28
Олюся
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
дома надо мужу щи варить а не таблетки жрать
А кто сказал, что не варю?

Цитата:
Сообщение от Vartal Посмотреть сообщение
Что-то как-то на рекламу больше похоже.
Во многих городах питался в столовках и ничего, всё в порядке, с горшком не обнимался.
Да я про горшок и не писала, тяжесть в желудке была, а организмы все разные, да и еда может быть по разному и на разных маслах приготовлена. Я тоже ем в кафе, не фаст фудах, тоже переношу нормально Вот и вся реклама
Старый 02.06.2016, 21:14   #29
Виталинка
Новичок

И я своему мужу варю щи и борщ, и супчики разные. А фастфудами питаюсь,когда в командировке. И про горшки никто не рассказывал и не жаловался.
Старый 07.09.2016, 00:07   #30
Masanya
Новичок

А люблю фастфуд. Если предложат - никогда не откажусь. Но кушаю его все таки очень редко - раз в месяц или даже реже. Стараюсь не искушать себя и не ходить рядом с такими забегаловками
Masanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра