сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 20:35   #1
Ригина
Новичок

По умолчанию Тональный крем для лица.

Недавно купила в магазине тональный крем. Так уговаривала продавец, что я согласилась и купила крем, какой-то неопознанной фирмы. Пожалела уже на следующий же день. Во-первых, после этого крема лицо блестит, как салом намазано. Во-вторых, появилось какое-то раздражение и покраснение. Одним словом, крем ужасный. Хорошо хоть не дорогой. Поэтому сейчас хочу максимально уделить время поиску крема для лица. Хочу, чтобы и увлажнял кожу, и скрывал ее недостатки, а главное, чтобы не вызывал аллергии. Посоветуйте что-нибудь. Кто чем пользуется?
Ригина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 09:34   #2
Грустинка
Новичок

Что же это вы так! Я никогда не покупаю себе ничего неизвестной фирмы, а тем более уходовые средства и косметику. Потом же можно и вообще свою кожу в порядок не привести. Я бы посоветовала вам попробовать крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Эйвон. Я сама им пользуюсь и очень довольна.
Грустинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 16:49   #3
Ригина
Новичок

Цитата:
Сообщение от Грустинка Посмотреть сообщение
Что же это вы так! Я никогда не покупаю себе ничего неизвестной фирмы, а тем более уходовые средства и косметику. Потом же можно и вообще свою кожу в порядок не привести. Я бы посоветовала вам попробовать крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Эйвон. Я сама им пользуюсь и очень довольна.

Почитала в инете отзывы об этом креме. Пишут, конечно, разное. А вы давно им пользуетесь? Он не вызывает аллергии и раздражения? И нет ли после него чувства тяжести и маски на лице?
Ригина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 11:24   #4
Грустинка
Новичок

Цитата:
Почитала в инете отзывы об этом креме. Пишут, конечно, разное. А вы давно им пользуетесь? Он не вызывает аллергии и раздражения? И нет ли после него чувства тяжести и маски на лице?
Вы же понимаете, что сколько людей, столько и мнений. Все надо пробовать, все индивидуально. Уже несколько месяцев я пользуюсь этим кремом и ни разу у меня ничего не появилось: ни раздражения, ни аллергии, ни еще чего-нибудь неприятного. Крем хорошо впитывается и не остается никаких неприятных ощущений и макияж на него ложится просто отлично.
Грустинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 19:12   #5
Виталинка
Новичок

Я вообще давно перешла на косметику Эйвон и лично считаю, что нет смысла покупать крема дороже, если и здесь хороший эффект по недорогой цене. Я таким кремом, как и Вы Грустинка пользуюсь уже месяцев семь, наверное, и меня всё устраивает. Реально приятно, что есть увлажнение, а самое главное с лёгкостью скрываются все недостатки и всё это без тоналки.
Виталинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра