сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 21:15   #11
Vadim
Вежливый Завсегдатай

ну тогда готовь бабки
Старый 03.11.2006, 09:41   #12
Лёххха
Best_Member

Отправить сообщение для Лёххха с помощью ICQ

мало справок принес... Я когда в военкомат собирался, то целый год до этого ежемесячно ходил в поликлинику и жаловался на всё подряд(особенно на головные боли, укачиваемость и т.д.), проходил всякие обследования, сдавал анализы. Потом, перед медкомиссией взял выписки из карты, выписку из больницы(где заблаговременно полежал 2 раза с ЧМТ) и попер в военкомат. ТАКОЙ ворох бумаг было трудно проигнорировать... меня направили на обследование в больницу, а там уж дело техники как с врачом общаться. Принес в военкомат подтверждение своих диагнозов... а через полгода получил военник. Да, я убил кучу времени(хотя противовес 2 месяца против 2 года, заставляет призадуматься), но т.к. заболевание ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и платить я никому не намерян, то можно и постараться. Вот так...
Короче, надо основательно готовиться к таким мероприятиям... а голословные утверждения или 1-2 справки тебе заткнут в (_!_)... и пойдешь служить.
И главное, не вступай в яростный спор с врачами из военкомата и уж тем более не грози судами, поверь из армии трудно будет следить за судебным процессом... а если учесть, что врачей никто и никогда не обвинит(т.к. все люди и все болеют)... то
Лёххха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:35   #13
KreN
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Здоровье есть,но откосить-то охота!!!
в армии врачи могут все устроить когда туда пойдешь, ребят за 2000$, списывали на гражданку с астмой.
KreN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:15   #14
Exp3rT
Moderator

Отправить сообщение для Exp3rT с помощью ICQ

А как и в каком контексте примерно предлагать им бабки? (на будущее-жизнь де полосатая)
Exp3rT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:19   #15
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Цитата:
А как и в каком контексте примерно предлагать им бабки? (на будущее-жизнь де полосатая)
с ними надо просто поговорить,они тебе сами скажут сколько и когда.
Старый 03.11.2006, 15:54   #16
Exp3rT
Moderator

Отправить сообщение для Exp3rT с помощью ICQ

Хе,спс.
Exp3rT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:12   #17
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Exp3rT у меня когда брата забирали в армию,мама пришла в военкомат
и напрямую спросила(не откосить) можно ли куда нибудь пристроить сына
и ничего нормально отслужил,за деньги конечно зато без дедовщины,с нормальным питанием,сном и пр.
(где служил говорить не буду)

Последний раз редактировалось Vadim; 03.11.2006 в 16:14.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:49   #18
shocker
Guest

У меня друг тоже пошел служить по собственному желанию . ( это было 9 лет назад ) .хотя у него была возможность не ходить.
Так вот заплатил денег что бы в Чехове служить. (учебка ) .Потом что бы в москву попасть ( после учебки ).Каждое увольнение за деньги+жрачки привези.В конечном итоге,за 2 года, денег было потраченно столько ,что можно было купить военный билет.Причем за такие деньги в военнике было бы написанно что он где нибудь служил,да и не в самых плохих войсках. Результат потраченное время и деньги.
Дедавщина у него была.Правда его она особо не каснулась.

На счет армии надо думать заранее.
Кстати по новому закону надо будет служить всего 1 год.
Старый 04.11.2006, 07:19   #19
SMus
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Лёххха Посмотреть сообщение
мало справок принес... Я когда в военкомат собирался, то целый год до этого ежемесячно ходил в поликлинику и жаловался на всё подряд(особенно на головные боли, укачиваемость и т.д.), проходил всякие обследования, сдавал анализы. Потом, перед медкомиссией взял выписки из карты, выписку из больницы(где заблаговременно полежал 2 раза с ЧМТ) и попер в военкомат. ТАКОЙ ворох бумаг было трудно проигнорировать... меня направили на обследование в больницу, а там уж дело техники как с врачом общаться. Принес в военкомат подтверждение своих диагнозов... а через полгода получил военник. Да, я убил кучу времени(хотя противовес 2 месяца против 2 года, заставляет призадуматься), но т.к. заболевание ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и платить я никому не намерян, то можно и постараться. Вот так...
Короче, надо основательно готовиться к таким мероприятиям... а голословные утверждения или 1-2 справки тебе заткнут в (_!_)... и пойдешь служить.
И главное, не вступай в яростный спор с врачами из военкомата и уж тем более не грози судами, поверь из армии трудно будет следить за судебным процессом... а если учесть, что врачей никто и никогда не обвинит(т.к. все люди и все болеют)... то
я кстати так же косил , только выбрал одну линию, гнал на сердце (по мед. энциклопедии начитался что к чему и вперед по врачам)
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 07:22   #20
SMus
Best_Member

Цитата:
В общем такая фишка.В военкомате прошёл врачей,заключение из больницы,где после менингита лежал,принёс.Так.В итоговом кабинете был поставлен вопрос не о перенесённом инфекционном заболевании,а о ТРАВМЕ РУКИ!!!Вопрос ребром-ложиться в больницу.Рука вылечена до идеального состояния,так какого хера посылать?Заикнулся про менингит-заткнули,написали "ГОДЕН" и всё.
ты чего тормазишь то срочно по врачам искать ухудшения после перенесенного инф. заболевания! ложись в больничку (если с рукой послали то гни на то что руки ваще не двигуются под нагрузкой тежелее пспорта) и договаривайся с врачами, а то в армии тебе настоящих диагнозов поставят
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра