сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Политика, культура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 18:11   #1
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ
По умолчанию Капут эрдоган или страсти по-турецки)

Давно хотел создать тему про реджепа таиповича и его прогрессирующую шизофрению , и о ненависти к нему со стороны турецкого народа )
Мнение у меня таково , что эрдогана в итоге госдеп оставит козлом отпущения и ответственным за всё дерьмо , что происходит на Ближнем Востоке.
Немецкие дрессированные овчарки высмеяли реджепа в своем видеоролике , думаю как всегда по указке госдепа сша и это уже давно закрепленная традиция , как только они решают слить кого-то из тех кто отбился от рук или не хочет становиться ручным и послушным на такое лицо начинают публиковать карикатуры или неприкрыто высмеивать в западных сми .
Итогом всегда является физическое устранение лидера или слив его под гаагский трибунал. Таких случаев не один десяток.
Теперь об отношении турок к эрдогану:
Я некоторое время пожил в Турции и много общался с турками , так как-то вечерком попивая пивко в компании турков на побережье Авсаллара я спросил у них почему на сувенирах в их лавках нет изображений реджепа эрдогана , а только один Мустафа Кемаль Ататюрк.
Ответ был короток и ясен , что эрдоган это х.......... полная и американская подстилка и вообще штопанное изделие , толи дело Ататюрк , что только благодаря его заслугам мы имеем те блага которые у нас есть сейчас. И что терпение у нас порвется и мы утопим реджепа в море. Эти фразы звучали в 2013 году , когда в целом все было относительно спокойно ! Теперь же в 2016 году мои турецкие друзья говорят что теряют лицо Турции , бизнес , доходы и рынки сбыта продукции которые на 90% были ориентированы на Россию и россиян.

D.J.DAS добавил через 12 Мин. и 43 Сек.

Другая тема это террор который проводит реджеп против своих граждан , есть мнение что все теракты происходящие на территории Турции дело рук игиловцев которым покровительствует реджеп.

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 30.03.2016 в 18:35. Причина: Двойной ответ
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 21:13   #2
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Сегодняшние события в Нагорном Карабахе несут в себе турецкий след и желание эрдогана (чтиай игил) раскачать дестабилизируя ситуацию на Кавказе в целом!!! османы не могут простить армянам , что те добились признания мировым сообществом геноцида армянского народа со стороны Турции.
Цели основные 2 , первая - это переместить очаг напряжения на Кавказ и вторая , самая основная , втянуть Россию в этот конфликт стравив с Азербайджаном. Наши миротворцы , как и при грузинской агрессии в Осетии , будут между молотом и наковальней!
Россия с 1989 года стоит на страже армянских интересов и жутко этим раздражает алиевский режим в Баку.

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 02.04.2016 в 21:29.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 03:24   #3
SMus
Best_Member

одним безумным правителем больше , одним меньше, в общей истории человечества ни чего не изменилось. Пока планета не очистится от скверны под названием человек добра не жди!

Последний раз редактировалось SMus; 03.04.2016 в 04:01.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра