сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автоновости, ПДД и автомобильное право

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 10:32   #11
tony
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от abbats888 Посмотреть сообщение
ну бяку на треноге beltronix rx 55 сечет за 2 км, а вот камеры без радара.... тут тока IGO и спасет
Просто пока гайцы тупые или им и так пассажиров хватает, и они треногу не ставят так, чтобы она в зад машине светила. А отраженные сигналы очень не все антирадары ловят, и вообще неизвестно, ловят или нет, я например владельцев тысячедолларовых валентайнов 4 не знаю ни одного

tony добавил через 0 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от KRESTOFF Посмотреть сообщение
парни ,а не проще правила соблюдать?
Проще не проще, а видимо придецца

Последний раз редактировалось tony; 20.04.2008 в 10:33. Причина: Двойной ответ
tony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:05   #12
KRESTOFF
-=KRESTOFF=-

Отправить сообщение для KRESTOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для KRESTOFF с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от abbats888 Посмотреть сообщение
хаааа, знаешь как говорит один мой знакомый, каждый раз включая 4 -ую передачу - ты уже нарушаешь правила, покажи мне того кто ни разу в городе не включил 4 [
есть езда по правилам, а есть умение безопасно ездить,причем на любой скорости, между этими двумя вещами - пропасть, которую немногие перепрыгнут
P.S. скажи чтоб правила не нарушали нашим чиновникам и дебилам-гайцам, которые носяться 160 км\ч по встречке, и от которых не всем удается увертываться
Честно говоря на эту тему не люблю спорить, обсуждать , доказывать. Каждый сам определяет для себя с какой скорстью ему перемещатся. Чем выше скорость перемещения тем внимательней нужно присматриватся к мрамору
KRESTOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:17   #13
Гаццкий Папа
Постоялец

Отправить сообщение для Гаццкий Папа с помощью ICQ

Цитата:
парни ,а не проще правила соблюдать?
Где они нормальные - конечно проще. Мну не обламывает ехать 80-90 по Каширке или Волгоградке. И 100 по МКАД не напрягает.
Попробуй проехать 30 по дороге с односторонним движением и двумя полосами. Причём по бокам не школа с деЦким садом, а две бетонные стены.

Гаццкий Папа добавил через 12 Мин. и 30 Сек.

Цитата:
Чем выше скорость перемещения тем внимательней нужно присматриватся к мрамору
эта взаимосвязь крайне далека от прямопропорциональной

ОФФ. Есть мнение, что вероятность гибели цивилизации примерно равна вероятности гибели "среднего" человека в ДТП. Среднемелкий астероид или взрыв сверхновой в нашей галактике, и "превед прапрадедушка". Реликтовые полярные льды хранят в себе следы и того и другого.
Задумайтесь ...((С)ДискавериТВ)

Последний раз редактировалось Гаццкий Папа; 20.04.2008 в 14:30. Причина: Двойной ответ
Гаццкий Папа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:57   #14
KRESTOFF
-=KRESTOFF=-

Отправить сообщение для KRESTOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для KRESTOFF с помощью MSN

Гаццкий Папа не буду я ничего пробовать, я буду ехать так как предписывают знаки
Старый 20.04.2008, 16:16   #15
abbats888
Новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от tony Посмотреть сообщение
Просто пока гайцы тупые или им и так пассажиров хватает, и они треногу не ставят так, чтобы она в зад машине светила. А отраженные сигналы очень не все антирадары ловят, и вообще неизвестно, ловят или нет, я например владельцев тысячедолларовых валентайнов 4 не знаю ни одного:
ну а задний номер я зашкурю до блеска, на посту смотрят на передний, а задний-мелочи, мой радар-детектор beltrinux rx 65 стоит как раз 800 у.е.и в принципе ловит даже выстрелы в попу, на ТТК один раз с позади идущей машины гайцы стреляли, так я им оттармазился тааак, что рожи у них были
Старый 20.04.2008, 16:35   #16
Гаццкий Папа
Постоялец

Отправить сообщение для Гаццкий Папа с помощью ICQ

Цитата:
Гаццкий Папа не буду я ничего пробовать, я буду ехать так как предписывают знаки
И чё, всегда удаётся?
Не смеши...
Старый 20.04.2008, 17:25   #17
Zep
Best_Member

Такое ощущение что тема создана как реклама некоему радар-детектору beltrinux за совершенно идиосткие 800 уе (я за 10 лет штрафов на 100 баков залптаил с черной кассой)...
Старый 20.04.2008, 19:25   #18
KRESTOFF
-=KRESTOFF=-

Цитата:
Сообщение от Гаццкий Папа Посмотреть сообщение
И чё, всегда удаётся?
Не смеши...
Ни одного штрафа за 11 лет
Старый 20.04.2008, 22:25   #19
Румцайс
Best_Member

Цитата:
Ни одного штрафа за 11 лет
У меня тоже давно уже штрафов нет, но это не говорит о том, что я не нарушаю!
Старый 21.04.2008, 00:46   #20
abbats888
Новичок

Angry

Цитата:
Сообщение от Zep Посмотреть сообщение
Такое ощущение что тема создана как реклама некоему радар-детектору beltrinux за совершенно идиосткие 800 уе (я за 10 лет штрафов на 100 баков залптаил с черной кассой)...
это не реклама, это обсуждение вопроса - "КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???", я тоже за последние 5 лет не заплатил ни одного штрафа за превышение, ну и что??? Когда тебя зафиксирует камера - ты и знать не будешь, а тебе привет по почте придет даже если ты по МКАДу 100, в то время, как на щитах было написано 80 или есчё лучше - 60. И не факт, что этот штраф до тебя дойдёт, а потом однажды на посту ДПС тебя остановят серьезные дяденьки с надписью "судебный пристав" и папросят оплатить всё то что не дошло по почте, а если денег у тебя нет-опишут заберут твой сотовый, магнитолу, или ещё чего им приглянется в машине в счёт уплаты штрафа. Ну как, ты готов к этому??? Мне лично такая перспектива - не улыбается вообще. Детектор радаров этот вопрос решает лишь % на 50, в дополнение к нему нужен GPS КПК или аналогичный девайс с программой IGO, с нанесенными на карту стационарными радарами, но даже это не гарантия, увы...поэтому ездить надо осмотрительно, а насчет 100 у.е. за штрафы, скоро всё изменится....

Последний раз редактировалось abbats888; 21.04.2008 в 00:50.
abbats888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра