сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Политика, культура

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 22:09   #21
Vadim
Вежливый Завсегдатай

нанотехнологии, ролик 13 минут
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=434352
Старый 30.07.2012, 15:33   #22
Shocker
Завсегдатай

Отправить сообщение для Shocker с помощью ICQ

Shocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 17:51   #23
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Во Владивостоке открыли завод "Мазда"
для "Мазды" это первый завод за рубежом
Цитата:
Кроме автомашин Mazda CX-5 новое предприятие будет производить седан Mazda 6, а также модели Sollers для дальнейшей реализации на российском рынке. Мощность производства на первом этапе составит 50 тысяч автомобилей в год, впоследствии – будет увеличена до 100 тысяч автомобилей. Производство создаст 3000 новых рабочих мест.
Старый 08.09.2012, 07:53   #24
QpiX
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Slava_MMM Посмотреть сообщение
Когда планируется оснащать WiFi нашу Люблинскую линию ?

Slava_MMM добавил через 101 Мин. и 1 Сек.

Гордость не позволяет на общественном транспорте ездить ?

А если на нем реально быстрее и без пробок выходит - это, по-моему, очень значимый аргумент.
На нем НЕ УДОБНО. Я не могу слушать музыку , я не могу взять с собой что-то , в нём холодно , грязно , в конце концов в нем бабки.... вот как будет автобус от подъезда стартовать , то пожалуйста.
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 08:27   #25
Slava_MMM
Best_Member

Цитата:
Сообщение от QpiX Посмотреть сообщение
На нем НЕ УДОБНО. Я не могу слушать музыку , я не могу взять с собой что-то , в нём холодно , грязно , в конце концов в нем бабки.... вот как будет автобус от подъезда стартовать , то пожалуйста.
Как раз, именно удобно, экономия времени Очень значимая, по поводу холодно и грязно - нытье.

Но главное - нет пробок, хуже езды в пробках не может быть ничего, в свое время пару лет подряд в пробках ездил Каждый день, желание отпало лет на 10-15 вперед, если не больше.

Slava_MMM добавил через 2 Мин. и 27 Сек.

Кстати, не знаю чего у тебя там не получается слушать музыку, я на Смартфоне и музыку слушаю и фильмы смотрю и никаких проблем не испытываю))).

Последний раз редактировалось Slava_MMM; 08.09.2012 в 08:34. Причина: Двойной ответ
Slava_MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 01:18   #26
Vadim
Вежливый Завсегдатай

По умолчанию в Калуге заложен первый камень нового завода Volkswagen

Цитата:
Сегодня в Калуге дан старт новому производству двигателей для автомобилей Volkswagen. Регион, который уже назвали русским Детройтом, сегодня посетил премьер Дмитрий Медведев. За последние несколько лет в калужской технозоне появились сразу несколько заводов крупнейших иностранных автоконцернов.

Открывая еще в 2006 году учебный центр по подготовке специалистов для автопрома, в Калужской области понимали, что вложенные деньги и знания не только окупятся, но и принесут пользу. С 2007 года Калужская область стала одним из основных автомобильных центров страны, своеобразным российским Детройтом. Крупнейшие мировые автоконцерны — Volvo, Peugeot, Citroen, Mitsubishi, Magna и Volkswagen — разместили здесь свои производства.

За первое полугодие этого года с конвейеров сошло 132 тысячи автомобилей. Один из руководителей концерна Volkswagen от имени всех коллег-конкурентов объясняет, почему из всех регионов России именно Калужскую область выбирает мировой автопром.

"Во-первых, это подходящий участок, на котором можно выстроить производство. Во-вторых, это возможность найти высококвалифицированных сотрудников. В-третьих, это создание для этих сотрудников условий, в том числе и жилищных — строительство квартир", — перечисляет член правления Volkswagen Михаэль Махт.

Завод по производству двигателей внутреннего сгорания, который Volkswagen начнет строить весной, — это 500 новых рабочих мест. "Инвестиции, они всегда приходят туда, где их ждут. В этом смысле, я считаю, что то, что делает руководство калужского региона, это очень правильная бизнес-модель, за счет которой регион развивается. Много инвестиций приходит, активно развивается не только Volkswagen на этой земле, но и его конкуренты", — отметил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Уже решено, что под Калугой Volkswagen будет выпускать самый современный бензиновый двигатель. В Европе его производству приступили только в этом году.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=981028

п.с. но лично я бы поостерегся называть Детройтом какой либо регион
Старый 12.12.2012, 07:39   #27
перчик
Постоялец

Цитата:
Завод по производству двигателей внутреннего сгорания, который Volkswagen начнет строить весной, — это 500 новых рабочих мест. "Инвестиции, они всегда приходят туда, где их ждут. В этом смысле, я считаю, что то, что делает руководство калужского региона, это очень правильная бизнес-модель, за счет которой регион развивается. Много инвестиций приходит, активно развивается не только Volkswagen на этой земле, но и его конкуренты", — отметил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Уже решено, что под Калугой Volkswagen будет выпускать самый современный бензиновый двигатель. В Европе его производству приступили только в этом году
оч хорошо!
перчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 19:12   #28
Vadim
Вежливый Завсегдатай

мне это напомнило робота из фильма "короткое замыкание"))
Старый 15.03.2018, 16:33   #29
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Smile

ну что, совсем скоро у нас будет другой президент..

Старый 16.03.2018, 10:31   #30
Vartal
Завсегдатай

Отправить сообщение для Vartal с помощью ICQ

Ага, с той же фамилией, именем и отчеством
Vartal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра