сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Сеть > Все о maryno.net, Lanport, Imsys и пиринговых сетях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 22:52   #11
[M]Есер™
Новичок

Я действительно думаю,что сервера RO важны!
Эта игра набирает обороты становится очень популярной......
И потом в твоем мониторинге не все сервера в пиринге с Maryno.net (тобишь не локальные,а с потерей трафы),отсюда следует,что помимо нашего сервака RO можно добавить серваки других сетей,ну к примеру серваки сети Corbina telecom...
Кстати у игры Star Wars: Jedi Academy судя по мониторингу тоже только один сервер однако он добавлен...
Я уверен что в нашем пиринге скоро будет намного больше серваков RO,так,что эта тема АКТУАЛЬНА!!!

Последний раз редактировалось [M]Есер™; 29.08.2007 в 23:04.
[M]Есер™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 09:39   #12
[ucTok]Alex
Постоялец

1)Она НЕ набирает обороты и НЕ становится популярной - игра суть аркадный симулятор войны на движке если не ошибаюсь UT2004.
В этом смысле сераил COD более распространён

2)Про пиринги не пиринг. Да с некоторых пор мониторятся и сервера не состоящие ни в одном пиринге.

3)StarWars - написана на движке Q3
4)"Я уверен..." - эта уверенность ни чем не подкреплена

НО это всё лирика.
Главная причина: сервера RO на games.maryno.net - разрешают играть только с лицензией : как следствие - и без того не шибко большая аудитория в пиринге стремиться практически к 0. А те у кого всёже есть лицензия - они и так знают про этот сервер.
[ucTok]Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 10:30   #13
[M]Есер™
Новичок

1.В 2006 году RO была признана лучшим симулятором ВОВ от первого лица (COD отдыхает),а на счет аркадности не аркаднее любой другой стрелялки.
2.Лицуха не лицуха.Да,Марьинский сервер RO требует лицензионную версию игры,но от этого он не страдает,сервер практически всегда битком,а для тех кто привык играть на кривых,ломанных "пиратских" версиях в инете есть много серверов которые не требуют лицензионную версию игры (раз уж "с некоторых пор мониторятся и сервера не состоящие ни в одном пиринге")

Честно говоря складывается впечатление,что вам просто ненравится эта игра,отсюда и все эти трения.Неужели так проблематично добавить в мониторинг название игры и сервер,а народ уж сам решит нужна эта игра или нет,ведь если я правильно понимаю вы создавали мониторинг в первую очередь для пользователей...

P.S. "Кроме того - ресурс должен способствовать (надеюсь ) развитию игровых серверов отличных от КС и линейки",это ваши слова......

Последний раз редактировалось [M]Есер™; 01.09.2007 в 10:39.
[M]Есер™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:44   #14
[ucTok]Alex
Постоялец

1. Кем признана? Независимых экспертов небывает.
1.1. Аркадней например сериала BF

2. Битком он не от того что в марьино/пиринге полно пользователей лицензии а потому что он как и остальные серевера открыт для пользователей интернета.
2.1. "Не требующий лицензии" в большенстве случаев работает точно так же как и лицензионный (не для МОРПГ)

Может хватит уже путать причину со следствие и ставить телегу впереди лошади?

ПО поводу "просто добавить название": надо переписать мониторинг движка UT и только потом уже можно "просто добавить название", но тратить на это время сейчас я не вижу смысла в силу описаных мной выше причин (незначительный процент обладателей лицензии которые впрочем и так знают где им играть с лицензией то)

С другой стороны - поможешь с картинками для информеров RO?
Старый 06.09.2007, 21:14   #15
[M]Есер™
Новичок

Цитата:
Сообщение от [ucTok]Alex Посмотреть сообщение
1. Кем признана? Независимых экспертов небывает.
1.1. Аркадней например сериала BF

2. Битком он не от того что в марьино/пиринге полно пользователей лицензии а потому что он как и остальные серевера открыт для пользователей интернета.
2.1. "Не требующий лицензии" в большенстве случаев работает точно так же как и лицензионный (не для МОРПГ)

Может хватит уже путать причину со следствие и ставить телегу впереди лошади?

ПО поводу "просто добавить название": надо переписать мониторинг движка UT и только потом уже можно "просто добавить название", но тратить на это время сейчас я не вижу смысла в силу описаных мной выше причин (незначительный процент обладателей лицензии которые впрочем и так знают где им играть с лицензией то)

Всмысле, тебе нужны скриншоты игры? конечно помогу если надо!
Старый 06.09.2007, 21:16   #16
[M]Есер™
Новичок

Цитата:
Сообщение от [ucTok]Alex Посмотреть сообщение

Всмысле, тебе нужны скриншоты игры? конечно помогу если надо!
Старый 06.09.2007, 21:23   #17
[ucTok]Alex
Постоялец

Мне больше нужны сами фоны для информеров или сразу готовые макеты - ну там с расположением всяких там полей и прочего.
Больше подробностей>>
Ответ

Опции темы
Опции просмотра