сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 09:26   #151
SMus
Best_Member

Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, пипец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:34   #152
Азарной
Постоялец

Отправить сообщение для Азарной с помощью ICQ Отправить сообщение для Азарной с помощью Skype™

СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА

Стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:

- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал ПЫЩюлей этому мальчику. Еще, ПЫЩдь, выПЫЩываться будет...

Последний раз редактировалось Mabuta; 01.08.2012 в 16:38. Причина: ненормативная лексика
Азарной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 06:01   #153
Mabuta
Буу

Отправить сообщение для Mabuta с помощью ICQ

Сын торчит в интернете. Мать:
— Сынок, иди кушать!
Сын (не отрываясь):
— Ща, мам, ща...
Мать:
— Иди быстро! Остынет!
Сын встаёт от компа. Мать, садясь на его место:
— Повёлся, сопляк!
Mabuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 15:18   #154
SMus
Best_Member

- Представь ситуацию. У нас свидание. Я ломаю каблук. Твои действия?!

- У меня паника. Я блюю на лавку, прибегают менты, бьют меня, потом тебя, потом друг друга, потом дискотека.
SMus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:39   #155
Mabuta
Буу

Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты.

* * *

Блондинка рассуждает:
- На двух тестах по одной полоске, значит, если положить их рядом, будет две! Неужели это беременность?
Подруга-брюнетка:
- А если положить рядом три теста с одной полоской, то у тебя, Люся, звание сержанта...

* * *

- Зря ты отказываешь, пельмени весьма приличные!
- Может пельмени-то и приличные, но все как-то в кинотеатре с попкорном сидят.

* * *

Дочка собирается на первое свидание. Мать проверяя ее говорит
- Доча, одень чистое нижнее белье
- Ну, мама, он же в первую встречу не полезет под юбку!
Мать:
- Я в твои годы не была такой пессимисткой

* * *

- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я не человек что-ли?! ... Жалко его конечно...
Старый 06.09.2012, 20:47   #156
Мурза
модератор ОЛИС

По умолчанию побаяню

Отец-филолог сыну:
— Сынок, ты очень меня огорчил. Я слышал, как ты спорил со своим приятелем и сказал ему: «Да ты офигел». Как так можно?! Ты ни за что обидел человека, выказав своё пренебрежение!
— А что, по-твоему, надо было сказать?
— Надо было сказать: «Да ну, нафиг!». Он бы понял, что ты вовлечён в диалог, но оппонируешь!
Старый 26.10.2012, 12:20   #157
Mabuta
Буу

Заходит мужик в туалет, подстраивается к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ,
голос из соседней кабинки: "зашибись! мне что теперь стоя срать!?"
Старый 26.10.2012, 15:06   #158
Typotran
Постоялец

По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди вылетает вибратор и попадает в стекло.
- Мам, что это?
- Ну что-что? Насекомое!
- Ничего себе насекомое! И как оно с таким хе@@м летает?
Старый 26.10.2012, 16:32   #159
Belyanochka
Завсегдатай

Объявление в рубрике «Знакомства»: «Если вам скучно и вы одиноки, симпатичная женщина с четырьмя детьми сделает вам весело».
Belyanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:19   #160
allenatore
Новичок

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: - Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами: -Ну как, большой? Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных офигевших глаза и слышит: - ПИСЮ ОТПУСТИ!
изучение иностранных языков по скайпу: английский по скайпу, немецкий по скайпу, французский по скайпу, испанский по скайпу, итальянский по скайпу, португальский по скайпу, греческий по скайпу, шведский по скайпу, польский по скайпу, чешский по скайпу, словацкий по скайпу, венгерский по скайпу и другие языки стран Европы

носитель английского языка, носитель немецкого языка, носитель французского языка, носитель итальянского языка

английский для начинающих, немецкий для начинающих, французский для начинающих, испанский для начинающих, итальянский для начинающих, португальский для начинающих, шведский для начинающих, польский для начинающих

международные экзамены по английскому языку: подготовка к TOEFL, подготовка к IELTS, подготовка к экзамену KET, подготовка к экзамену PET, подготовка к экзаменам CAE/CPE

подготовка к DELF/DALF, подготовка к TEF, подготовка к экзамену TEFaQ, подготовка к DELE, подготовка к экзамену (тесту) TestDaF

курсы английского Киев бесплатный пробный урок английского языка корпоративные курсы английского языка в Киеве английский для корпоративных клиентов корпоративный английский Киев интенсивные курсы английского языка Киев курсы английского интенсив Киев бюро переводов в Киеве

Кого интересует высшее образование в Швеции, можно узнать, какие есть университеты Швеции: Стокгольмский университет, Гётеборгский университет, Уппсальский университет, Лундский университет, Линчёпингский университет, университет Карлстада, университет Умео, Технологический университет Лулео, Шведский сельскохозяйственный университет, Каролинский институт, Королевский технологический институт, Эребруский университет, университет Средней Швеции. Те, кто в качестве языка обучения собирается использовать шведский, а не английский, должен сдать международный экзамен по шведскому языку SWEDEX.

Кого интересует высшее образование в Португалии, может узнать, какие есть университеты Португалии: университет Порту, университет в Коимбре, университет Минью.

Последний раз редактировалось allenatore; 16.06.2016 в 18:48.
allenatore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра