сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Досуг > Хобби, моделирование и коллекционирование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 00:55   #11
VENTURA
Завсегдатай

ребят, а где можно найти образцы(рисунки, фотки) крыльев валькирии, как в фильме Макс пейн?
VENTURA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:25   #12
Лёххха
Best_Member

Отправить сообщение для Лёххха с помощью ICQ

не видел... фильму, по-этому даже не представляю о чем идет речь =)

Лёххха добавил через 0 Мин. и 40 Сек.

если хочешь, давай сделаем тебе саму валькирию... во всю спину! а?

Последний раз редактировалось Лёххха; 05.01.2009 в 10:25. Причина: Двойной ответ
Лёххха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:56   #13
Волчанка
Постоялец

Отправить сообщение для Волчанка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от VENTURA Посмотреть сообщение
ребят, а где можно найти образцы(рисунки, фотки) крыльев валькирии, как в фильме Макс пейн?
Ну можно же просто перерисовать, сделать стоп кадр в фильме,напечатать,отдать мастеру и он воспроизведет.
Старый 05.01.2009, 19:10   #14
Лёххха
Best_Member

Цитата:
Сообщение от Волчанка Посмотреть сообщение
Ну можно же просто перерисовать, сделать стоп кадр в фильме,напечатать,отдать мастеру и он воспроизведет.
самый оптимальный вариант
Старый 06.01.2009, 19:41   #15
2-D
PePPer

я когда вырасту, то тоже сделаю себе красивую татуировку :glasses:
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 15:02   #16
Волчанка
Постоялец

Отправить сообщение для Волчанка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
я когда вырасту, то тоже сделаю себе красивую татуировку :glasses:
ток ты со смыслом к этому подходи, а то сделаешь какую нить фигню, а потом всю жизнь будешь жалеть
Старый 30.01.2009, 17:48   #17
Юле4ка
Новичок

А мне не нравятся тату.
Юле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:50   #18
NewSky
Завсегдатай

Цитата:
А вы как относитесь к этому?
Как же я рад, что в свое "мИталическо-музыканто-волосато-протестно-независимое" время не ИЗУРОДОВАЛ (ИМХО) свое тело (читай ХРАМ) (не..., Храм, не конкретно мое, а ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело ) каким нить "кельтско-черепо-цветошно-драконо-тигровым" рисунком. Уж и эскизов навоял и как мне казалось, реально буду не "как ровно подстриженный газон"... всё не складывалось и как же я сейчас этому рад, глядя на все ЭТИ (не конкретно на работы автора выше или каких иных) ОДНООБРАЗНЫЕ, одинаковые, пустые, недалёкие, нательные (наскальные) росписи. Умиляют спичи на тему "это мой внутренний мир, это отображение моей свободы, это делает меня непохожим на толпу, этим я отличаюсь от линейных человеков" ну и все в этом духе (именно умиляет, прошу заметить, не осуждаю, не обси..аю, не смеюсь, короче политкорректно ) О сколько теперь вокруг этих бабочек, скелетегов, рек крови, готишных орнамЕнтов, тигро-крысов и драконо-змеиных людей, которые на мой взгляд выглядят как инкубатор дурновкусия.

Не флудил. Отвечал именно на вопрос Автора топика. Не пытался и не оскорблял людей имеющих либо диаметрально противоположное мнение, либо просто иное.
NewSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:14   #19
Лёххха
Best_Member

Цитата:
Сообщение от NewSky Посмотреть сообщение
Как же я рад, что в свое "мИталическо-музыканто-волосато-протестно-независимое" время не ИЗУРОДОВАЛ (ИМХО) свое тело (читай ХРАМ) (не..., Храм, не конкретно мое, а ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело ) каким нить "кельтско-черепо-цветошно-драконо-тигровым" рисунком. Уж и эскизов навоял и как мне казалось, реально буду не "как ровно подстриженный газон"... всё не складывалось и как же я сейчас этому рад, глядя на все ЭТИ (не конкретно на работы автора выше или каких иных) ОДНООБРАЗНЫЕ, одинаковые, пустые, недалёкие, нательные (наскальные) росписи. Умиляют спичи на тему "это мой внутренний мир, это отображение моей свободы, это делает меня непохожим на толпу, этим я отличаюсь от линейных человеков" ну и все в этом духе (именно умиляет, прошу заметить, не осуждаю, не обси..аю, не смеюсь, короче политкорректно ) О сколько теперь вокруг этих бабочек, скелетегов, рек крови, готишных орнамЕнтов, тигро-крысов и драконо-змеиных людей, которые на мой взгляд выглядят как инкубатор дурновкусия.

Не флудил. Отвечал именно на вопрос Автора топика. Не пытался и не оскорблял людей имеющих либо диаметрально противоположное мнение, либо просто иное.
Совершенно нормальные размышления, я не обижаюсь.
это было бы так же глупо, как и тыкая в людей пальцем, шипеть в ухо соседу "смотри, у чувака нет ни одной татуировки! вот придурок то!"
как я писал выше, это личное дело каждого как распоряжаться своим телом. Хотя, что касается слов "недалекие, наскально-нательные рисунки" я всё же не соглашусь, есть действительно хорошие работы, которые не уступают произведениям "классической" живописи, дело в отношении окружающих, ведь, зайдя в музей ты же не будешь стоять у каждой картины восхищенно раскрыв рот, правильно? Мимо некоторых картин, скульптур ты пройдешь даже не обратив на них особого внимания. А повесь картину Айвазовского или ещё лучше, Моне, в каком-нибудь баре, так ты даже и не узнаешь, что это за автор(если конечно не большой фанат искусства), окружающую обстановку тоже надо учитывать. Я это всё к тому, что искусство имеет множество форм проявления и оценить работу по достоинству, беспристрастно бывает порой очень и очень тяжело, не стоит торопиться с выводами. К тому же, в тату-культуре есть много стилей "Нью-скул", "Олд-скул", "Реализм", "Хайда", "Ориентал", "Трайбл", "Кельтик" и т.д. и т.п.

Для примера, привожу несколько работ высокого класса:

P/s справедливости ради, нелишним будет написать, что автором данных татуировок является Самохин Дмитрий из города Одесса

Последний раз редактировалось Лёххха; 01.02.2009 в 11:25.
Старый 01.02.2009, 16:34   #20
hedonist
Постоялец

меня вот сплошняковые прут, какбы часть тела, еси буду делать то только такую

hedonist добавил через 26 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от NewSky Посмотреть сообщение
Умиляют спичи на тему "это мой внутренний мир, это отображение моей свободы, это делает меня непохожим на толпу, этим я отличаюсь от линейных человеков" ну и все в этом духе
+1
здесь я солидарин с фрейдом, основная мотивация- продолжение рода,
самка, делая тутаировку какбэ говорит самцам что она готова к спариванию, самец в свою очередь выделяяет себя из массы других самцов ярким(боевым) расскрасом, какбэ говоря что он сможет защитить ее и ее детей

Последний раз редактировалось hedonist; 01.02.2009 в 17:00. Причина: Двойной ответ
hedonist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра