сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автомобильная болталка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 00:12   #11
Mabuta
Буу

Отправить сообщение для Mabuta с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
По дворам с приложением нельзя,
Пробовал?
Mabuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 00:27   #12
Добрый
Best_Member

Отправить сообщение для Добрый с помощью ICQ

Стоит, но жду когда появится функционал по дворам. Сейчас - так себе.

Добрый добавил через 1 Мин. и 37 Сек.

Кстати у ТС, заголовок вводящий в заблуждение, ибо как выше и обсудили - не типа - а за тротуар.

Последний раз редактировалось Добрый; 25.04.2018 в 00:29. Причина: Двойной ответ
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 20:17   #13
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Дарт , неприятно конечно , но нарушение правил на лицо ! Вот если бы была разметка и знак Р с информационником как парковаться , то это было бы законно. Я тоже иногда вечером не найдя места во дворе ставлю на тротуар , но тк чтоб не залезть на газон (это стоит 5к вроде) И что бы мне не пришло "письмо счастья" от зеленой ублюдочной саранчи , я рано утром перегоняю машину в отведенное для парковки место. Зеленая саранча выходит на охоту как правило с 9-10 утра , как бы давая нам фору исправить вечерние грехи )
Судя по фоткам это не двор , а тротуар вдоль улицы........
У нас например на углу Лугового проезда и Новомарьинской возле магазина Билла на пяточке перед ним некоторые олигофрены закатывают свои автомобили на тротуар даже через спуски пешеходных переходов.
Хотя даже сотрудники УВД , что напротив , паркуют свои авто по правилам потому , что зеленая саранча увозит все авто без разбора и штрафы со стоимостью эвакуации они оплачивают на ровне с гражданскими лицами. (инфа от сотрудника УВД)

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 28.04.2018 в 20:37.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 23:23   #14
NewSky
Завсегдатай

Выделил для себя, как мне показалось два основных момента вопроса Топик Стартера...
Цитата:
Самое печальное, что машины там абсолютно никому не мешают
Цитата:
Вопрос в том, можно ли как-то выяснить статус данного участка земли?
Не понял те-же, две вещи:
1. Эти все "никому", вам письменно написали, что эти машины никому не мешают или вы так решили сами?
2. А, что не понятно в данном случае со статусом земли? Явные признаки тротуара вам не очевидны?

Вонючий мусорный пакет у соседа на коврике, думаю не может вам мешать, он же не у вас под дверью... ну и масса аналогий. Вот вы странный. Неужели за "ндцать" (с) лет, вы не смогли найти себе место для парковки без всей этой хероты, как-то ставить откровенно и борзо на тротуаре, без штрафов, без SS? О чем вообще ваш вопрос? Товарищ живя в той стране, где живёт, по тем законам, которые действуют в той стране, решил положить болт на них, а при "ответке" он удивляется? пляяяя.... и это местный... отечественный человек...
NewSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 01:41   #15
D.J.DAS
alligator

Цитата:
Сообщение от NewSky Посмотреть сообщение
Выделил для себя, как мне показалось два основных момента вопроса Топик Стартера...

Не понял те-же, две вещи:
1. Эти все "никому", вам письменно написали, что эти машины никому не мешают или вы так решили сами?
2. А, что не понятно в данном случае со статусом земли? Явные признаки тротуара вам не очевидны?

Вонючий мусорный пакет у соседа на коврике, думаю не может вам мешать, он же не у вас под дверью... ну и масса аналогий. Вот вы странный. Неужели за "ндцать" (с) лет, вы не смогли найти себе место для парковки без всей этой хероты, как-то ставить откровенно и борзо на тротуаре, без штрафов, без SS? О чем вообще ваш вопрос? Товарищ живя в той стране, где живёт, по тем законам, которые действуют в той стране, решил положить болт на них, а при "ответке" он удивляется? пляяяя.... и это местный... отечественный человек...
Стареешь.................годы-гады берут свое .............но все по существу и без обхода острых углов

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 02.05.2018 в 01:45.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 20:17   #16
Vartal
Завсегдатай

Отправить сообщение для Vartal с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от D.J.DAS Посмотреть сообщение
Стареешь.................годы-гады берут свое
Да, а ведь с помощью старичка этого когда-то кинцо посматривали вовсю...куда ушли те славные и старые добрые времена?
Vartal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 00:28   #17
D.J.DAS
alligator

Цитата:
Сообщение от Vartal Посмотреть сообщение
Да, а ведь с помощью старичка этого когда-то кинцо посматривали вовсю...куда ушли те славные и старые добрые времена?
дааааааааа он был держателем контента и еще помнится был Ирэн
сервер такой...........
Старый 12.05.2018, 00:13   #18
NewSky
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от D.J.DAS Посмотреть сообщение
Стареешь.................годы-гады берут свое
Несколько раз перечитал. И пост ТС и свой ответ и твой... Все эти три вещи ну никак у меня в пазл не складываются. Как из моего ответа сквозит старость??? КАК? Занудство? Допускаю. Парни, вы тут того... вы что-то совсем тут того...этого...самого. Не, я конечно понимаю, можно и со смыслом и без, ну просто в "подставь любую тему, подставь любой ответ" жахать: стареешь. Причем любому, кто давно не тёрся тут. Ну правда, нафига банальности и штампы. В общем удивлён.

Цитата:
...куда ушли те славные и старые добрые времена?

Ну и немного про "старость" или особенности характера...
1983 год, май месяц, последний урок во втором классе. Настроение каникульное. Учительница вышла из класса. Всеобщее ликование. До конца остаются минуты. Все радуются, что ка-ни-ку-лы. Всем кажется, они будут длиться вечно. Всегда. Ваш покорный слуга, не понимая всеобщего ликования, обращаясь к ближайшим соседям, которые могут слышать, двигает монолог: Да, чего вы так радуетесь, каникулы будут идти ровно одну секунду. Через секунду 1 сентября... 1 сентября, на уроке мира, Людмила Васильевна снова отлучилась во время урока. В классе тишина, всеобщее молчание и нотки грусти. Ваш покорный слуга, в приподнятом настроении, помня свои слова спрашивает у соседей: Ну как, сколько длились каникулы? 1 секунду ... Некоторые поняли, что я имел ввиду. История не выдуманная. Очень забавно, что я это вспомнил, в свете того, что моя аватарка, это обложка Paradise Lost альбома 1997 года "One second"... в одноимённой песне ровно о том-же речь. А ты говоришь старость...

Последний раз редактировалось NewSky; 12.05.2018 в 00:19. Причина: Двойной ответ
NewSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 13:47   #19
Vartal
Завсегдатай

Отправить сообщение для Vartal с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NewSky Посмотреть сообщение
Ну вы бы ещё целую повесть про каникулы во втором классе написали.
Vartal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра