сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автомобильная болталка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 09:43   #11
SkA3kA
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
в центре это не реально....можно 5-10-30-60 минут кататься в поисках нормального места, и не найти его
кстати да, сам вчера в центре побывал на машине, просто всегда пешком, народ через 2ве сплошные места себе занимал... так что думай что лучше
SkA3kA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:43   #12
1PAV
Постоялец

Машиномест и в правдо нет в центре, но я паркуюсь всегда во дворах, около атриума не близко конечно(если с сумками) но запарковаться во дворе можно, а когда кто то приезжает звонит и я подъезжаю к вокзалу
1PAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:17   #13
Horek
Постоялец

Судя по видео, отрывается это тяжело. Оторвать и запихать в рот расклейщикам. Помню раньше были желтые наклеечки "я паркуюсь как м***", поимел разок такую, потом с ней ездил, специально не отклеивал )) А эти лобовуху заклеивают, умные шибко. Ведь пока будешь отрывать, время стоянки увеличится. Пешеходня обиженная, достали уже. ещё бы гвоздями рисовали на бортах.
Horek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:32   #14
VENTURA
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Судя по видео, отрывается это тяжело. Оторвать и запихать в рот расклейщикам. Помню раньше были желтые наклеечки "я паркуюсь как м***", поимел разок такую, потом с ней ездил, специально не отклеивал )) А эти лобовуху заклеивают, умные шибко. Ведь пока будешь отрывать, время стоянки увеличится. Пешеходня обиженная, достали уже. ещё бы гвоздями рисовали на бортах.
врятли у тебя это получится, так как по одиночке они не ходят, да и вон даже быдло-охранник ничего сделать не смог
VENTURA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:50   #15
BlinD
Завсегдатай

Отправить сообщение для BlinD с помощью ICQ Отправить сообщение для BlinD с помощью Skype™

бессмысленная акция, у людей походу нет машин и они не знакомы с московскими реалиями нахождения паковочного места.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

The time that we kill keeps us alive!
BlinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:08   #16
bitNER
Постоялец

Отправить сообщение для bitNER с помощью ICQ

Реалии-реалиями, но я получаю эстетическое наслаждение, когда работают эвакуаторщики, забирая неправильно припаркованные тачки... Неправильная парковка(и при этом наплевательское отношение к окружающим, как в эпизоде с бентли), одна из причин образования пробок.
bitNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:31   #17
Congo
Постоялец

Мне почему-то никогда такое не клеили и не высказывали что я не так запаркован... потому что я всегда думаю не только о том, как Мне бросить авто поближе к месту назначения, но и о том как меня будут объезжать/обходить/парковаться рядом и т.д. А корявая парковка действительно способствует пробкам будь здоров как, особенно на узких дорожках и в центре.
Старый 07.06.2010, 20:59   #18
Slava P
Banned

Цитата:
Сообщение от bitNER Посмотреть сообщение
Неправильная парковка(и при этом наплевательское отношение к окружающим, как в эпизоде с бентли), одна из причин образования пробок.
более того...даже правильная парковка, способствует образованию пробок и проблем в движении...так что эвакуация не панацея

п.с. ушёл до лучших времён!!!
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:34   #19
Karbofos
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от SkA3kA Посмотреть сообщение
ну там вроде припарковаться для посадки/высадки даже нельзя

хотя тоже умно сделали: напротив атриума стоянки нет, в самом атриуме что то вроде 200р. за час точно не помню, а возле вокзала машиноместами спекулируют... вот и получается что парковки не найдешь минут 30...а если человека ждешь с вокзала - попробуй объясни где ты находишься?...
100 рублей там парковка стоит, раньше стоила 50 по-моему... и даже при 50 куча народу парковалась в 3 ряда.

Я считаю, если жалко этих денег то человек пусть едет в атриум на метро.
Заметь там не самые дешевые машины стоят обычно, этих я вообще не понимаю...

Karbofos добавил через 0 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
в центре это не реально....можно 5-10-30-60 минут кататься в поисках нормального места, и не найти его
Это где такое в центре?

Karbofos добавил через 7 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
более того...даже правильная парковка, способствует образованию пробок и проблем в движении...так что эвакуация не панацея
Эвакуация вообще должна быть экстренной мерой, ну например когда у человека вместо мозгов что-то типа говна. Панацеей ее никто не называл... Вот траф тысячи 3000 рублей + оплата эвакуации за неправильную парковку это будет хорошим такми подспорьем.

Правильная парковка кстати не способствует образованию пробок, не лги

Karbofos добавил через 11 Мин. и 8 Сек.

Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Наоборот ништяк ржачные такие здоровые наклейки... от тех маленьких толку мало было. А эти в самый раз. Только наклеивать надо втихаря, а не когда там водила сидит.

Последний раз редактировалось Karbofos; 08.06.2010 в 13:45. Причина: Двойной ответ
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:28   #20
НИНЕЛЬ
Завсегдатай

10 июня на Пушке будут эти наклейки раздавать желающим))
НИНЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра