сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автомобильная болталка > Автокурьезы и Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 23:59   #11
Mr. Негодяй
Пользователь

ну ты и слушай по своему катализатору =))) а у меня паук кольцевой пустая труба 55мм в сечение и банка Atiho Racing из всего глушащего, так что по звуку определять сложно темболее диапазон от 1,6 до 6-7 тысяч , я езжу не глядя на спидометр - всегда перед глазами дорога!! и тахометр для меня все эти понты что стрелка в редлайне побоку, у меня нет красной зоны он люминисцентный весь))) и не кручу как дурак, думая что чем больеш раскрутишь тембольше поедет мотор на опредёлных оборотах спадает вниз, у кого какой подъём на валах стоит так что может для иножоповозок и бесполезная вещь а для меня удобное и практичная
Старый 29.08.2008, 00:28   #12
outsider69
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Mr. Негодяй Посмотреть сообщение
ну ты и слушай по своему катализатору =))) а у меня паук кольцевой пустая труба 55мм в сечение и банка Atiho Racing из всего глушащего, так что по звуку определять сложно темболее диапазон от 1,6 до 6-7 тысяч , я езжу не глядя на спидометр - всегда перед глазами дорога!! и тахометр для меня все эти понты что стрелка в редлайне побоку, у меня нет красной зоны он люминисцентный весь))) и не кручу как дурак, думая что чем больеш раскрутишь тембольше поедет мотор на опредёлных оборотах спадает вниз, у кого какой подъём на валах стоит так что может для иножоповозок и бесполезная вещь а для меня удобное и практичная
Да я музыку слушаю, в машине не слышно пердежа, шумка то в Ситре хорошая... А вот спать ночью с открытым окном подстава, ты хоть от парахода впердоль трубу, 8ка злее не станет с этого, не тот мотор, что бы игра стоила свечь... Я не просто кручу, у меня после 4.5 до 6-6.5 пинок самый сильный...(ездил на жыгуляторе, в курсе, что крутить безполезно до красной зоны... плавали, знаем) Можно и дальше крутануть, даст гари тока в путь, тока зачем... Все лишние источники шума и так в зеркалах болтаются и плавно исчезают, а то с открытым окном ездить не в кайф, шумных больно много...

Повторюсь, я не слушаю звук мотора, я ощущаю... Полезное качество, очень советую...

Последний раз редактировалось outsider69; 29.08.2008 в 00:30.
outsider69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 01:32   #13
Mr. Негодяй
Пользователь

ну это касаемо стока а если системы впуска изминена и другой распред то там важны определённые обороты
Старый 29.08.2008, 09:18   #14
Slava P
Banned

Цитата:
Сообщение от outsider69 Посмотреть сообщение
(ездил на жыгуляторе, в курсе, что крутить безполезно до красной зоны... плавали, знаем)
ну это ты не на том жигуляторе ездил
в былое время,когда у меня заряженная девятина была, так там не первых двух передачах уследить отсечку нереально было...надо было либо смотреть на тахометр, либо на дорогу...вот как раз вспышка и помогает в таких ситуациях

я к чему говорю...тахометр со вспышкой полезная штука для того, у кого заряженная машина и чел гоняется...на стоке и при пенсионерской езде имхо можно и без него

п.с. ушёл до лучших времён!!!
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:22   #15
OTRADNOE aka DAN
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
ну это ты не на том жигуляторе ездил
в былое время,когда у меня заряженная девятина была, так там не первых двух передачах уследить отсечку нереально было...надо было либо смотреть на тахометр, либо на дорогу...вот как раз вспышка и помогает в таких ситуациях

я к чему говорю...тахометр со вспышкой полезная штука для того, у кого заряженная машина и чел гоняется...на стоке и при пенсионерской езде имхо можно и без него

+1 Когда то же девятина была подготовленная, то крутилась до 8000, раньше не было смысла переключатся, в смысле на драге. И что бы не отвлекаться, на тахометр, то же ставил себе тахо с отсечкой, очень удобно, но только для драга. и когда авто хоть чуть чуть подготовленно, не стандартная всмысле.....
Старый 29.08.2008, 19:28   #16
Mr. Негодяй
Пользователь

Цитата:
Сообщение от OTRADNOE aka DAN Посмотреть сообщение
...и когда авто хоть чуть чуть подготовленно, не стандартная всмысле.....
ну не как у Рыжего)))))))

Последний раз редактировалось Slava P; 29.08.2008 в 19:38.
Mr. Негодяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:19   #17
Mabuta
Буу

Отправить сообщение для Mabuta с помощью ICQ

Вот ни разу не могу понять людей вкладывающих деньги, пытающихся сделать из таза больменее бодрый автомобиль :не_знаю:
Когда за половину этих денег можно найти бу иноавтомобиль, который будет "рвать как грелку" все эти тазы даже с космическим тюнингом :кгам:
Mabuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:47   #18
outsider69
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Mabuta Посмотреть сообщение
Вот ни разу не могу понять людей вкладывающих деньги, пытающихся сделать из таза больменее бодрый автомобиль :не_знаю:
Когда за половину этих денег можно найти бу иноавтомобиль, который будет "рвать как грелку" все эти тазы даже с космическим тюнингом :кгам:
+1000000

С возрастом проходит, наверное... Или просто умнеют люди... Меня больше другое отталкивает от наших машин - в них нет изюминки, стиля... И тюнить заведомо мертвое двигло - моветон... Лично я для себя определил авто, в котором есть и стиль и мощность: Альфа Ромео 156 JTS 165 кабыл... Постараюсь как можно скорее пересесть на неё... Чего и другим советую(не Альфу, а иномарку всмысле, много Альф на районе я не переживу, терпеть не переношу массовые авто), жыгуля - ни разу не выгодное капиталовложение...
Старый 29.08.2008, 23:16   #19
Powerman
Завсегдатай

У них видимо спортивный интерес) Купить готовое- слишком просто. Хочется построить самому)
Старый 29.08.2008, 23:35   #20
Mabuta
Буу

Отправить сообщение для Mabuta с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Powerman Посмотреть сообщение
У них видимо спортивный интерес) Купить готовое- слишком просто. Хочется построить самому)
яб в ракетчики пошел, пусть меня научат!!!!

... из этой серии???
Mabuta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авто, гонки, колхоз, таз, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра