сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Объявления > Продам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 14:26   #1
Несебр
Новичок

Отправить сообщение для Несебр с помощью Skype™
По умолчанию Готовые квартиры в Болгарии у моря.

Продаю новые ГОТОВЫЕ квартиры в Болгарии у моря от 950 тыс. руб.
Дома заселены. Очень много россиян! Я – представитель застройщика.
Полное оформление в собственность, без всяких предоплат.
Организую смотровой тур. Консультирую по телефону.
Посмотрите на моем сайте. http://nesebr2007.narod.ru/nedvizhimost_v_bolgarii/
И там – же, на сайте, СДАЮ недорого свою личную квартиру у моря в Болгарии…
Изображения
Тип файла: jpg 1 Бассейн (3).jpg (376.0 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg 6 Пляж, где мы купаемся (3).jpg (361.3 Кб, 68 просмотров)

Последний раз редактировалось Несебр; 12.11.2012 в 17:27.
Несебр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:21   #2
Несебр
Новичок

Внимание! Есть квартира - студия, 30 кв. м. 15 минут от моря, закрытый комплекс с бассейнами. 1 этаж, с мебелью и бытовой техникой. Все готово к проживанию! Дом построен в 2008 году. Много соседей - россиян. Продает знакомая! 800.000 рублей. + расчитывайте еще оформление с налогами около 50.000 рублей.
Кому интересно - пишите вышлю фото на почту nesebr2007@yandex.ru
Старый 19.09.2012, 17:56   #3
Cozy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Несебр Посмотреть сообщение
Внимание! Есть квартира - студия, 30 кв. м. 15 минут от моря, закрытый комплекс с бассейнами. 1 этаж, с мебелью и бытовой техникой. Все готово к проживанию! Дом построен в 2008 году. Много соседей - россиян. Продает знакомая! 800.000 рублей. + расчитывайте еще оформление с налогами около 50.000 рублей.
Кому интересно - пишите вышлю фото на почту nesebr2007@yandex.ru
мне интересно сколько нужно платить за коммунальные + налог на недвижимость и вывоз мусора в год скажем если такая квартира?
Cozy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:56   #4
Несебр
Новичок

вся комуналка (обслуживание комплекса + ремонт общих помещений + охрана + чистка басейна + вывоз ТБО) 10 евро за кв. м. в год то есть у нее 300 евро + налог примерно 30 евро в год + вода и электричество и кабельное тв по счетчику. Я напишу как у меня! у меня - 39 кв. м. я плачу 390 евро комуналка + 39 евро налог в год. Оба платежа ОБЯЗАТЕЛЬНЫ (всего 430 евро) - это 1450 рублей в месяц получается в рублях если мы не живем. если живем то в месяц выходит 2000 рублей (сравните с Россией) ЭТО ВСЕ! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше ни копейки... ну за интернет еще 10 евро в месяц. мы купили квартиру еще в 2007 году. продукты, несмотря на то что это курортный город, раза в полтора дешевле. в прочих городах Болгарии в 2 - 2.5 раза

Последний раз редактировалось Несебр; 20.09.2012 в 00:01.
Старый 21.09.2012, 22:36   #5
Kraft
Постоялец

Отправить сообщение для Kraft с помощью ICQ

То-то я смотрю, в Болгарии все эти квартиры сливают по бросовым ценам... 39 евро налог в год?.. ну-ну...

[
Умею отличить, что истинно. что ложно.

Последний раз редактировалось Kraft; 21.09.2012 в 22:38. Причина: Двойной ответ
Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 11:24   #6
Несебр
Новичок

это тема не для Вас... Вам просто заняться нечем? есть много БОЛГАРСКИХ форумов! ЭТО НИКАКАЯ НЕ ТАЙНА, там общайтесь, вы очень далеки от темы!!!!!!!!!!!!!!! я плачу за свои 39 кв. м. - 39 евро в год НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ и 390 евро в год ЕЖЕГОДНАЯ ТАКСА!!!!!!!!!!! это все. у кого 100 метров тот платит 100 евро в год налог на недвижимость и + ТАКСА ЕЖЕГОДНАЯ (а вот она уже разная) и кто чего "сливает"? вы дальше Марьино куда - нибудь выезжали? в Болгарии уже 200.000 россиян недвигу купили, темнота вам вообще зачем эта тема, просто время "убить"?
и никакие в Болгарии не "бросовые" цены.... Там НОРМАЛЬНЫЕ цены..... Это в Москве "шизанутые" цены, не надо по московским меркам ориентироваться...... у меня сестра в Нью -Йорке трешку за 90000 долларов купила и живет уже 5 лет........................

Несебр добавил через 151 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
То-то я смотрю, в Болгарии все эти квартиры сливают по бросовым ценам... 39 евро налог в год?.. ну-ну...

[
Забейте в любом поисковике....:

Налог на недвижимость в Болгарии

Облагается вся недвижимость, расположенная на территории страны, за исключением лесов и сельскохозяйственной земли.
Ставка налога на недвижимость в Болгарии — 0,15%
Налогооблагаемой базой для физических лиц является цена недвижимости, определяемая территориальной налоговой службой — налоговая оценка, для фирм — балансовая стоимость. Налоговая оценка – стоимость объекта, исчисляемая согласно установленным государством нормативам, и являющаяся основой для расчета налогов при оплате недвижимости в Болгарии для физических лиц. Налоговая оценка, как правило, составляет около 20-30% от рыночной стоимости объекта.
Налог вносится четырьмя равными частями до 31 марта, 30 июня, 30 сентября и 30 ноября. Фирмы и физические лица, оплачивающие налог однократно до 31 марта, получают скидку 5% от суммы налога.

Налог на вывоз мусора
Оплачивается одновременно с налогом на недвижимость.
Ставка налога не фиксирована. Определяется ежегодно для каждого населенного места решением муниципального совета на основе планируемых годовых расходов. В среднем сумма налога на вывоз мусора равна годовому размеру налога на недвижимость.

В сумме Налог на недвижимость и Налог на вывоз мусора в среднем составляют около 80 - 120 лева в год (для апартамента с 1-2 спальнями, площадью около 70 кв.м.)
80 лева это как раз 39 евро!!!!!!!!!! (квартира у меня маленькая. я столько и плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Даже немного переплачиваю!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Несебр; 22.09.2012 в 13:59. Причина: Двойной ответ
Старый 22.09.2012, 15:27   #7
duDe
Banned

Цитата:
это тема не для Вас... Вам просто заняться нечем? есть много БОЛГАРСКИХ форумов! ЭТО НИКАКАЯ НЕ ТАЙНА, там общайтесь, вы очень далеки от темы!!!!!!!!!!!!!!! я плачу за свои 39 кв. м. - 39 евро в год НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ и 390 евро в год ЕЖЕГОДНАЯ ТАКСА!!!!!!!!!!! это все. у кого 100 метров тот платит 100 евро в год налог на недвижимость и + ТАКСА ЕЖЕГОДНАЯ (а вот она уже разная) и кто чего "сливает"? вы дальше Марьино куда - нибудь выезжали? в Болгарии уже 200.000 россиян недвигу купили, темнота вам вообще зачем эта тема, просто время "убить"?
и никакие в Болгарии не "бросовые" цены.... Там НОРМАЛЬНЫЕ цены..... Это в Москве "шизанутые" цены, не надо по московским меркам ориентироваться...... у меня сестра в Нью -Йорке трешку за 90000 долларов купила и живет уже 5 лет........................

Несебр добавил через 151 Мин. и 12 Сек.

Забейте в любом поисковике....:

Налог на недвижимость в Болгарии

Облагается вся недвижимость, расположенная на территории страны, за исключением лесов и сельскохозяйственной земли.
Ставка налога на недвижимость в Болгарии — 0,15%
Налогооблагаемой базой для физических лиц является цена недвижимости, определяемая территориальной налоговой службой — налоговая оценка, для фирм — балансовая стоимость. Налоговая оценка – стоимость объекта, исчисляемая согласно установленным государством нормативам, и являющаяся основой для расчета налогов при оплате недвижимости в Болгарии для физических лиц. Налоговая оценка, как правило, составляет около 20-30% от рыночной стоимости объекта.
Налог вносится четырьмя равными частями до 31 марта, 30 июня, 30 сентября и 30 ноября. Фирмы и физические лица, оплачивающие налог однократно до 31 марта, получают скидку 5% от суммы налога.

Налог на вывоз мусора
Оплачивается одновременно с налогом на недвижимость.
Ставка налога не фиксирована. Определяется ежегодно для каждого населенного места решением муниципального совета на основе планируемых годовых расходов. В среднем сумма налога на вывоз мусора равна годовому размеру налога на недвижимость.

В сумме Налог на недвижимость и Налог на вывоз мусора в среднем составляют около 80 - 120 лева в год (для апартамента с 1-2 спальнями, площадью около 70 кв.м.)
80 лева это как раз 39 евро!!!!!!!!!! (квартира у меня маленькая. я столько и плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Даже немного переплачиваю!!!!!!!!!!!!!
Болгария - отсталая страна, не нужно тут объяснять для кого эта тема и давать прогнозы людям, которых не знаете. Если нравится - то живите там сами и не продавайте тогда!

Не нужно даже туда ездить чтобы понять, что там не лучше, чем в Турции... Нашлась умная ...
duDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:43   #8
seller
Пользователь

Цитата:
в Болгарии уже 200.000 россиян недвигу купили
В чём фишка иметь квартиру в Болгарии? ПМЖ там не реально, как вложение свободных денежных средств нерентабильно, как постоянное место отдыха на отпуск - большой геморой, да и выходит дорого, культурный отдых тоже не имеет смысла - смотреть там практически нечего. Одной поездки хватит вполне.
seller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:05   #9
Несебр
Новичок

Цитата:
Сообщение от seller Посмотреть сообщение
В чём фишка иметь квартиру в Болгарии? ПМЖ там не реально, как вложение свободных денежных средств нерентабильно, как постоянное место отдыха на отпуск - большой геморой, да и выходит дорого, культурный отдых тоже не имеет смысла - смотреть там практически нечего. Одной поездки хватит вполне.
Причем здесь "фишка"? У всех разная причина... конкретно у нас? просто были "свободные" деньги.... а еще у меня большая семья (четверо детей).... я их отправляю туда на 1 - 3 месяца летом. Иногда еще с женой ездим на Новый Год.... На ПМЖ туда не собираемся (она у нас как дальняя дача).... И у всех разные причины там покупать... в нашем доме в Болгарии, например, живет несколько пенсионеров (нашей пенсии очень даже хватает, а если есть что сдавать, то вообще там им шикарно). А так, большинство приезжает на лето. детей отправляют с бабушками, сами ездят. да кто как. очень много с севера и с сибири (у них и отпуска большие и деньги есть и по теплу они скучают). Много белорусов и русских с Прибалтики. Да, жить на ПМЖ там не совсем комфортно есть и безработица и уровень жизни там НИЖЕ чем в Москве, но ВЫШЕ чем в среднем по России. Хотя россиян на ПМЖ там то-же предостаточно. Просто на последние деньги может и не стоит покупать. У меня был такой вариант: я не миллионер, но накопил на новый мицубиси паджеро. уже собирался покупать. потом плюнул и на эти деньги купил квартиру там в 2007 годуза 1.400.000 и опель подержанный. и ни сколько не жалею. пофиг что машина не новая, зато кредитов нет и до моря от дома 500 метров. Вам лучше такие вопросы на сайтах задавать. например "О Болгарии по русски". там люди "в теме".

Несебр добавил через 3 Мин. и 3 Сек.

Цитата:
Сообщение от duDe Посмотреть сообщение
Болгария - отсталая страна, не нужно тут объяснять для кого эта тема и давать прогнозы людям, которых не знаете. Если нравится - то живите там сами и не продавайте тогда!

Не нужно даже туда ездить чтобы понять, что там не лучше, чем в Турции... Нашлась умная ...
ТАК ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНО - СОВСЕМ ТЕМУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!!!!!!!!! НУ НЕ ДЛЯ ВАС ЭТО.
Я ему прогнозы даю? человек первый спросил про налог, я нормально написал как есть, он тут - же пишет что я вру..... Где я вру про налог 39 евро в год? это что, тайна какая? проверить легче простого - на сайт любой достаточно зайти, хоть официальный сайт посольства Болгарии... на фиг мне ему советы давать, это понятно не клиент, а так случайно зашел, вот меня и взбесило. сначала типа серьезно спросил, я ответил серьезно, а он потом начал обвинять абсолютно необоснованно.., кому нужно тот по ссылке переходит и мне на почту пишет или в личку, а не фигней тут занимается.
и мы там НЕ ЖИВЕМ! мы там ОТДЫХАЕМ летом!!!! и большинство для этого только там и покупают. кто то в Сочи, кто то в Майами, а кто то в Болгарии

Последний раз редактировалось Несебр; 23.09.2012 в 00:28. Причина: Двойной ответ
Старый 10.03.2013, 12:16   #10
Несебр
Новичок

Цитата:
Сообщение от breakingbaddd Посмотреть сообщение
А у меня вопрос как купить дом в Болгарии и через какую фирму?*
Что знаете про фирму БГ Эстейтс http://www.bgestates.ru/. Мы хотим купить недалеко от бургаса или варны . И поближе к морю. Вроде эти курорты близко к морю. Можно предложить варианты с квартирами. С уважением, Андрей Иванович.
Андрей Иванович!
Фирм, которые продают квартиры в Болгарии сейчас ОЧЕНЬ много. Про "БГ Эстейт" я слышал но в сущность не вникал, реклама у них хорошая.
Гораздо важнее, обратите внимание, чтоб риэлтором был сам застройщик, и надежный. Сейчас в Европе кризис и у некоторых застройщиков бывают проблемы - долгострои, а цена и сроки ПОТОМ могут удивить и т. п. Поэтому берите напрямую у застройщика и уже ГОТОВУЮ квартиру или вторичку. Россиян в Болгарии не много, а ОЧЕНЬ много. Недовольных я пока не встречал. Еще важно! какая у Вас потом будет Управляющая Компания (типа нашего ЖЭКа). Они обычно работают от застройщика. Бывают очень хорошие управляющие компании (я по электронной почте я пишу и ко мне приходят и любую мелочь сделают, подключат, уберут, проверят все ли выключил и часто бесплатно) а бывает и такая УК где все "по барабану". Ну, в принципе, как и у нас в России.
Про Варну и Бургас! Это не курортные города - это портово промышленные города, море рядом есть и жизнь кипит со всеми вытекающими. но рядом есть и курортные города, где местные почти не живут -там в основном комплексы новые жилые и т. п. Там, в основном, и покупают все иностранцы и россияне. Образ жизни в таких городах совершенно разный, цены "плюс - минус" примерно одинаковые. Вам просто надо определиться, что Вы хотите - постоянно жить, часто ездить или время от времени в море поплескаться.
Если Вам нужен хороший застройщик, который продает УЖЕ построенное, можно с техникой и мебелью, у которого хорошая управляющая компания, вообще без проблем. посмотрите этот сайт: http://www.vistadelmar.info./ если что - то понравится, напишите мне я Вам вышлю почту или телефон офиса в Болгарии и к кому обратится, напишите ему простым нашим языком, у них там менталитет наш и язык русский свободный. Если дома, место, цены Вам понравятся (примерно 20 комплексов) напишите мне, я у них еще скидку выбью. Это мой застройщик, я у него покупал еще в 2007 году. Летом можете съездить и посмотреть, отвезут и покажут Вам там бесплатно.

Метки
болгария, квартира, море, путешествия, недвижимость

Опции темы
Опции просмотра