сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > События района

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 18:39   #31
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Есть такие "зеленые человечки" - их надо звать , они решают все проблемные вопросы быстро и чётко , я ставлю на них )))
Да , мне тут лет 7 назад помнится тема , когда мы приблизительно за один год боролись с бесцеремонным навязыванием "кепкой" жителям ВАО и ЮВАО "Русэнергосбыта М" вместо "Мосэнергосбыта" , а в последствии и переносом "черкизона" в Люблино и Белую дачу ..........
Короче организовали мы встречу в сквере Солдату отечества с жителями без всякой политики , чисто за решение вопросов и сбора подписей и выступлением перед телерепортерами ! И вот bingo!!! В самый разгар встречи нарисовались какие то черти с лозунгами типа там "России без..... (президента короче) " и типа там вот подвальный нам всем поможет , а затем вынырнул сам подвальный и давай там политику в тему мешать , но был неожиданно для себя послан народом в "город КЁМ" и его чертям объяснили валить колбаской с их флажками и что не дадут им пропиариться за народный счет)))
Потом тоже самое повторилось у к/т "Высота" в Кузьминках через пару недель , им так же указали где выход)
Это я к тому , что блин не надо нам тут ваших фоток в депутатских мантиях и предвыборных плакатов (читай предвыборной агитации) , а решил разрулить какие то наболевшие у народа темы и просто помочь гражданам - вот просто приди и помоги без корысти популяризации свое партии или общественной организации!

Последний раз редактировалось D.J.DAS; 15.06.2017 в 19:02.
D.J.DAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 02:20   #32
Денис Меркулов
Пользователь

Цитата:
Сообщение от D.J.DAS Посмотреть сообщение
Есть такие "зеленые человечки" - их надо звать , они решают все проблемные вопросы быстро и чётко , я ставлю на них )))
Да , мне тут лет 7 назад помнится тема , когда мы приблизительно за один год боролись с бесцеремонным навязыванием "кепкой" жителям ВАО и ЮВАО "Русэнергосбыта М" вместо "Мосэнергосбыта" , а в последствии и переносом "черкизона" в Люблино и Белую дачу ..........
Короче организовали мы встречу в сквере Солдату отечества с жителями без всякой политики , чисто за решение вопросов и сбора подписей и выступлением перед телерепортерами ! И вот bingo!!! В самый разгар встречи нарисовались какие то черти с лозунгами типа там "России без..... (президента короче) " и типа там вот подвальный нам всем поможет , а затем вынырнул сам подвальный и давай там политику в тему мешать , но был неожиданно для себя послан народом в "город КЁМ" и его чертям объяснили валить колбаской с их флажками и что не дадут им пропиариться за народный счет)))
Потом тоже самое повторилось у к/т "Высота" в Кузьминках через пару недель , им так же указали где выход)
Это я к тому , что блин не надо нам тут ваших фоток в депутатских мантиях и предвыборных плакатов (читай предвыборной агитации) , а решил разрулить какие то наболевшие у народа темы и просто помочь гражданам - вот просто приди и помоги без корысти популяризации свое партии или общественной организации!
Хорошо написано.
Кто ко мне обращается я помогаю
Денис Меркулов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 07:39   #33
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

ДАС +5
Старый 29.06.2017, 02:37   #34
Gollum
Постоялец

Отправить сообщение для Gollum с помощью ICQ

Цитата:
Есть такие "зеленые человечки"
Это у которых вместо межушного ганглия - кирза? Упаси Сотона от таких решателей, в Италии и в Германии в 30-х уже были.
Старый 29.06.2017, 19:36   #35
D.J.DAS
alligator

Отправить сообщение для D.J.DAS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Gollum Посмотреть сообщение
Это у которых вместо межушного ганглия - кирза? Упаси Сотона от таких решателей, в Италии и в Германии в 30-х уже были.
Ганглий обеспечивает промежуточную обработку нервных импульсов и управление некоторыми функциями внутренних органов и если он крепкий как кирза , то это только позитивно ) Думаю указанный вами мифологический персонаж вас от них не спасет )))
Да ! и весьма опрометчиво ставить знак = между шакалами дульче , немецкими овчарками гитлера и нашими "зелеными человечками"
Старый 12.07.2017, 09:03   #36
Лана
Best_Member

Мне тут птичка на хвосте принесла, что парк после реконструкции станет платным, есть инфа? :у:
Старый 12.07.2017, 14:03   #37
Vadim
Вежливый Завсегдатай

Цитата:
парк после реконструкции станет платным
для тех кто писает в кустах
Старый 16.07.2017, 09:57   #38
диспетчер
АффТар жЖоТ

Отправить сообщение для диспетчер с помощью ICQ

везде оптимизация...

Метки