сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > Все о братьях наших меньших

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 15:56   #21
gelikon
Постоялец

Цитата:
Сообщение от LilenOK Посмотреть сообщение
Время-Вет
ул. Братиславская, 32
http://www.veterinar.ru/vetclinics/i...e2%f1%ea%e0%ff

Клиника маленькая, но персонал внемательный и не равнодушный.
Делали операцию кошке. Все прошло на пятерку. Объяснили как ухаживать, как и чем кормить после операции. Кошка жива и здорова.
Если заболет кто-то из моих животных - понесу туда.
Тоже делали кошке операцию, сделали на 5 + Были еще проблемы с печенью, делали уколы даже капельницу ставили. Туда главное днем приходить, ночная смена у них очень мутная :(
gelikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:19   #22
sky-tiger
Пользователь

Клиника Беланта, братеевская улица дом 16 корп три, всем советую там лучшая медицина.Хирург Еремен золотой человек. В этой клинике с вас не будут тянут деньги.Очень качественно.
sky-tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 18:45   #23
Гаццкий Папа
Постоялец

Отправить сообщение для Гаццкий Папа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Else Посмотреть сообщение
Отличная ветклиника, правда, не в нашем районе - МиВ (http://www.m-i-v.ru/). Находится на Нагатинской, но стоит того, чтобы туда ехать. Там работают очень хорошие врачи для грызунов - Екатерина Польшкова, Инна Журавлёва и Роман Пешков. Польшкова - признанный эксперт в области крыс, на каждый день приёма очередь из крысоводов
Полуофф, грустный...
На прошлой неделе нестало главврача этой клиники, Светланы Григорьевны Дроздовой.
Старый 24.07.2008, 14:58   #24
Rokky
Новичок

Тут про Татьяну и Игоря много хороших отзывов. Мы им тоже очень многим обязаны.
Этой осенью у нас из окна упал хорек. Меняли балкон, а он выбежал туда поиграться пока никто не видит и упал с 16 этажа. Спасибо соседке снизу которая увидила его и сразу позвонила нам, хорьки такие животные залезут куда-нибудь поглубже и спят чуть ли не целые сутки. Мы бы без нее не сразу спахватились бы. Лежал он живой, но не мог встать. Позвонили Игорю и он сказал ехать в клинику «БЕЛАНТА» ул. Братеевская д 16, корп 3. Сразу поехали туда. Ему сделали уколы и сидели около него 3 часа. Потом был рентген, узи. В итоге сломына 3 лапы, отбиты внутренности + было подозрения на разрыв мочевого пузыря(слава богу обошлось). В итоге хорьку сделали 2 операции. Сейчас живой, здоровый, бегает как раньше) Единственное дорого берут, на все лечение потратили около 30 т.р. Это узи+рентген+уколы+операции и т.д. Клиника очень понравилась, врачи просто the best!
Rokky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 09:56   #25
Guntram
Постоялец

Цитата:
Сообщение от exad Посмотреть сообщение
у меня кокер 13лет у него больное сердце лечение проходим в
вет клинике "Артемида" Марьинский б-рд.7 т.345-99-00
Впринципе клиника мне нравится!!!
Лечим собакина там же. Ходим к одному врачу, очень нравится её отношение к нашему питомцу.
Старый 29.07.2008, 20:56   #26
BlinD
Завсегдатай

Отправить сообщение для BlinD с помощью ICQ Отправить сообщение для BlinD с помощью Skype™

http://www.zoovet.ru/

вот ещё клиника,находится на в районе ст. улица 1905 года...Сказать ни плохого ни хорошого ничего не могу,так как у меня был случай: пришёл я домой - котёнка всего лихорадочо трясёт(как потом я выяснил он прокусил кабель от колонок и его шибануло током), дико вопит,всё вокруг загажено,позвонил,приехал врач,поставил диагноз отёк мозга скорее всего из-за теплового удара (причина в принципе была не важна),пытались реанимировать кота дома,сбили судороги,вернули нормальную температуру,но в сознание кот не приходил,везти в стационар врач на своей машине не мог,так как там не было кондея,а на улице было +30 и коту на пользу это не пошлё бы...нуда ладно,машину с кондеем я нашёл быстро,привёз в стационар,надо отдать должное врачам кота приняли очень оперативно...первый день он пролижал под наркозом и на исскуственном дыхании...потом он пролежал там три дня,не приходя в сознание,на четвёртый родные,которые уда ездили,сказали что он умер :( (подозреваю,что они поросили его усыпить,так как каждый день обходился больше 4к рублей,а у меня не хватало духу его усыпить)

Что понравилось - это оперативность, забота о животном,квалифицированный персоонал
Что не понравилость - непонятно за что так много берут, что коту колят,что с ним вообще делают(

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

The time that we kill keeps us alive!
BlinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:18   #27
Skubby
Новичок

По умолчанию Клиника беланта

Самая лучшая из тех в которых мы бывали Братеевская ул., дом 16, корпус 3.Телефоны: (495) 340-8468; 340-6284; 340-3678; 340-3745 http://www.belanta.ru
У меня такса его сбила машина ,поехали сначала в клинику Бэмби м. Профсоюзная, ул. Цюрупы, д. 3
тел.: 128 – 82 - 95 сделали снимок сказали что вывих задней лапы , а то что расцарапан весь живот ответили если будет писать с кровью значит плохо ,и ещё терапевта-хирурга у них не оказалось ,нашёл на форуме клинику беланта (посоветовали) врачи относятся к животинам как к детям очень хороший хирург, вобщем приехали туда на следующий день ,там сказали если бы сразу вправили лапу то обошлось бы без операбельно ,пришлось резать ,вставили спицу в бедро. Ну вообщем вот так.
Изображения
Тип файла: jpg крис1.jpg (28.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg крис3.jpg (23.0 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Skubby; 06.08.2008 в 17:27.
Skubby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:31   #28
Рамиль
Banned

небольшой офф.
в каком возрасте нужно прививать котенка?
вв какую примерно сумму это встанет7
Рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:56   #29
olka
Мизантроп

Отправить сообщение для olka с помощью ICQ

Обычно первый раз прививается в возрасте 2-х месяцев. Только не забудьте прогнать глистов за 10-14 дней до прививки. Когда вторую делать вам скажут в клинике.
Своей собаке я привики делаю за 700р. Не думаю, что кошкам будет намного дешевле, если вообще будет. От кого-то слышала, что по 300-400р. прививки делают (но тут от производителя вакцины зависит и самой клиники). Впринципе можно самому сделать, что выйдет в себестоимость вакцины, но опасно тем, что неизвестно как хранили препарат. А кот за 10 лет ни разу не прививался.
olka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:20   #30
dikaja162
Новичок

Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
а мне очень нравятся врачи Игорь и Татьяна работают на дому их все Марьино знает)))

а телефон их не дадите?

dikaja162 добавил через 4 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
Тут про Татьяну и Игоря много хороших отзывов. Мы им тоже очень многим обязаны.
Этой осенью у нас из окна упал хорек. Меняли балкон, а он выбежал туда поиграться пока никто не видит и упал с 16 этажа. Спасибо соседке снизу которая увидила его и сразу позвонила нам, хорьки такие животные залезут куда-нибудь поглубже и спят чуть ли не целые сутки. Мы бы без нее не сразу спахватились бы. Лежал он живой, но не мог встать. Позвонили Игорю и он сказал ехать в клинику «БЕЛАНТА» ул. Братеевская д 16, корп 3. Сразу поехали туда. Ему сделали уколы и сидели около него 3 часа. Потом был рентген, узи. В итоге сломына 3 лапы, отбиты внутренности + было подозрения на разрыв мочевого пузыря(слава богу обошлось). В итоге хорьку сделали 2 операции. Сейчас живой, здоровый, бегает как раньше) Единственное дорого берут, на все лечение потратили около 30 т.р. Это узи+рентген+уколы+операции и т.д. Клиника очень понравилась, врачи просто the best!

а вот нам в Беланте чуть собаку не угробили, зато денег содрали целую кучу, 2 месяца не могли поставить диагноз, а когда собака уже оказалась присмерти сказали что ничего сделать не можем готовьте гробик дня два поживет , а на самом деле оказалось все очень просто ему нужна была операция, и теперь он счастливый и здоровый спасибо клинике Белый клык, правда она находится не в нашем районе.

Последний раз редактировалось dikaja162; 02.02.2010 в 18:25. Причина: Двойной ответ
dikaja162 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра