сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Общение > События района

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 23:23   #511
НИНЕЛЬ
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Добрый
Вы ведь не зря игнорируете вопрос, что не так в городе, какие есть проблемы и как бы вы поступали в частностях и в общем.
Я не игнорирую. Я решаю проблемы по мере их поступления. Но не вижу смысла обсуждать это здесь. Я здесь высказала свою позицию по данному вопросу - я против расширения платных парковок и против того, чтобы меня и моих родственников и друзей эта проблема одарила массой проблем.

Апплодировать властям и идти гуськом, как крыса за Нильсом мне не очень нравится. Справедливости ради замечу, что СМИ очень хорошо подготавливает неокрепшие умы к пляскам под дудку.

Последний раз редактировалось НИНЕЛЬ; 17.12.2016 в 23:31.
НИНЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 07:57   #512
Добрый
Best_Member

Отправить сообщение для Добрый с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Интересно что будут делать защитники власти если завтра введут налог на воздух или подымут в несколько раз цены на бензин или жкх. Начнут в очередной раз пугать майданом или вспомнят старые сказки про светлое будущие и что ради этого будущего надо бы потерпеть и по жить в нищите десяток другой лет?
О! Очередной разжигатель манипулятор вскрылся)))

Где тут простите у нас защита власти?
Тут, ну по крайней мере мною, уже второй год, есть слабая попытка достучаться до людей, которых и вы и терек на тот самый майдан подбиваете, что проблема ЕСТЬ, она созданна в бОльшей части самИми автовладельцами, и что решать ее нАдо, и что другИе решения, самимже автовладельцам не понравятся ещё больше... (а то предлагали тут сносить дома перепланировку районов делать).

Так что да, продолжайте про воздух слезу ребенка и прочее качать...

Добрый добавил через 5 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от НИНЕЛЬ Посмотреть сообщение
Я не игнорирую. Я решаю проблемы по мере их поступления. Но не вижу смысла обсуждать это здесь. Я здесь высказала свою позицию по данному вопросу - я против расширения платных парковок и против того, чтобы меня и моих родственников и друзей эта проблема одарила массой проблем.
Да нет, именно что игнорируете, ибо не хотите подумать, или делаете вид что не понимаете, что проблема не в платных парковках - они - следствия.
И именно для избегания этого вывода / понимания, вы и не отвечаете на вопросы какие проблемы с транспортом есть в мск, и что по вашему надо делать (реально а не с "конем").
По этому и продолжаете "плакать" - ой как мне будет плохо, ой сколько проблем будет - у нас халяву за счет других отнимают, а мы так к ней привыкли... ... Нам придется менять что-то в своей жизни в правильную сторону...

Добрый добавил через 8 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Сообщение от НИНЕЛЬ Посмотреть сообщение
Апплодировать властям и идти гуськом, как крыса за Нильсом мне не очень нравится. Справедливости ради замечу, что СМИ очень хорошо подготавливает неокрепшие умы к пляскам под дудку.
На этот ""аргумент"" я чуть выше тут же ответил, и он в принципе при вашем подходе, о чем я написал в первой части ответа вам - ничуть не удивителен.
Правда вот совсем не адекватен. Увы.

Последний раз редактировалось Добрый; 18.12.2016 в 08:05. Причина: Двойной ответ
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 11:57   #513
Dr.Bit
Постоялец

Цитата:
Ты бы так в каком нить регионе России высказался, где люди за 15тыр в месяц работают, и на эти деньги содержат семью и пожилых родителей, попутно добавив что ты из Москвы, тем самым повысив вероятность получить табуреткой по лицу.
У-ха-ха! О жителях регионов он печется. Наверное, ночей не спишь, все о России думаешь? К тебе, похоже, как и к автору той говностатейки "Я сегодня сходил на митинг" авто с водителем приезжает. Ты сытый и упакованный хоть представление имеешь, что такое нищета? И каково было людям в регионах во второй половине 80-х, в первой половине 90-х, во второй половине 90-х и начале 2000-х?
Иди скачи дальше на митингах высказывай свою позицию. Только кастрюльку на голову не забудь нацепить. А то у нормальных людей терпение тоже не бесконечное наблюдать весь этот сброд протестутов у себя под окнами, могут и бросить чего сверху, а не только плюнуть.

Dr.Bit добавил через 42 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от Zep Посмотреть сообщение
Кстати, вот элегантный способ баблеца с частной территории припахать:
М-м-м, какое занимательное видео. Тут тебе и скорая, которая не может из-за шлагбаума развернуться, и пара тетушек, которые сейчас на камеру всю правду расскажут...
Неужели непонятно, для какой аудитории снимается подобная "шокирующая документалистика"? Это хавчик для свидомых украинцев. Чтобы им не так горько было осознавать, что они собственный дом спалили и родственников поубивали в пьяном угаре. Ведь у соседа (по слухам) тоже корова скоро сдохнет.

Последний раз редактировалось Dr.Bit; 18.12.2016 в 12:39. Причина: Двойной ответ
Dr.Bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 14:49   #514
West
Постоялец

Цитата:
О! Очередной разжигатель манипулятор вскрылся)))

Где тут простите у нас защита власти?
Тут, ну по крайней мере мною, уже второй год, есть слабая попытка достучаться до людей, которых и вы и терек на тот самый майдан подбиваете, что проблема ЕСТЬ, она созданна в бОльшей части самИми автовладельцами, и что решать ее нАдо, и что другИе решения, самимже автовладельцам не понравятся ещё больше... (а то предлагали тут сносить дома перепланировку районов делать).

Так что да, продолжайте про воздух слезу ребенка и прочее качать...
Где я подбивал на майдан?

Украинская темя тебе мозги окончательно разъела, раз митинг для тебя синоним майдана, митинг это следствие конфликта между обществом и властью
а майдан это следствие не способности власти мирным путем урегулировать этот конфликт.
Правительство позаботилось о своем благополучии, за не законный митинг у нас дают до 5 лет, и разрешили стрелять
по толпе и они будут стрелять, потому что бежать в отличии от Януковича им будет не куда.
Продолжай дальше стучать и ссать кипятком при слове митинг.

Цитата:
У-ха-ха! О жителях регионов он печется. Наверное, ночей не спишь, все о России думаешь? К тебе, похоже, как и к автору той говностатейки "Я сегодня сходил на митинг" авто с водителем приезжает. Ты сытый и упакованный хоть представление имеешь, что такое нищета? И каково было людям в регионах во второй половине 80-х, в первой половине 90-х, во второй половине 90-х и начале 2000-х?
Иди скачи дальше на митингах высказывай свою позицию. Только кастрюльку на голову не забудь нацепить. А то у нормальных людей терпение тоже не бесконечное наблюдать весь этот сброд протестутов у себя под окнами, могут и бросить чего сверху, а не только плюнуть.
Допустим я пекусь и думаю о регионах и России, а ты о ком пекешься? Тяжелая и бедная жизнь депутатов тебе видимо покоя не дает.
Информацию о моей сытости и доходов ты с потолка взял, я и не только я уже почти остался без работы и из за того что они начали вводить онлайн кассы, с целью подоить бизнес.
И да я представляю что такое нищета, по этому не хочу смотреть на то как правительство душит экономику страны налогами и поборами.
West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 16:14   #515
Dr.Bit
Постоялец

Цитата:
Допустим я пекусь и думаю о регионах и России, а ты о ком пекешься? Тяжелая и бедная жизнь депутатов тебе видимо покоя не дает.
Информацию о моей сытости и доходов ты с потолка взял, я и не только я уже почти остался без работы и из за того что они начали вводить онлайн кассы, с целью подоить бизнес.
И да я представляю что такое нищета, по этому не хочу смотреть на то как правительство душит экономику страны налогами и поборами.
У меня нет депутатов среди родственников и друзей, чтобы меня каким бы то ни было образом волновала их жизнь. А вот тебя очень красочно характеризует, что ты предпочитаешь в чужой карман заглядывать, а не в свой собственный.

Голодаешь, без работы "почти остался"? Неужели бутылки подбирать ходишь? А в лес по грибы-ягоды "зайцем" на электричке ездишь, а на речке рыбку на удочку из ветки ловишь? И все это не для развлечения, а чтобы с голоду не подохнуть?
Прости, не думал, что все так плохо. Странный у меня жизненный опыт, наверное, я всегда был уверен, что работу теряют от разгильдяйства, нежелания и неумения работать.

Сдается мне, что ты, мил человек, - обыкновенный провокатор. И когда для вас уже новые методички напишут? Правительство душит экономику страны налогами и поборами, ага. А ты ее спасешь, ага. Так вот ты какой - мессия, ага.
Не вижу смысла дискутировать с провокаторами. Бывай, провокатор. Держись здесь, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья

Последний раз редактировалось Dr.Bit; 18.12.2016 в 16:19.
Старый 18.12.2016, 20:50   #516
West
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Dr.Bit Посмотреть сообщение
У меня нет депутатов среди родственников и друзей, чтобы меня каким бы то ни было образом волновала их жизнь. А вот тебя очень красочно характеризует, что ты предпочитаешь в чужой карман заглядывать, а не в свой собственный.

Голодаешь, без работы "почти остался"? Неужели бутылки подбирать ходишь? А в лес по грибы-ягоды "зайцем" на электричке ездишь, а на речке рыбку на удочку из ветки ловишь? И все это не для развлечения, а чтобы с голоду не подохнуть?
Прости, не думал, что все так плохо. Странный у меня жизненный опыт, наверное, я всегда был уверен, что работу теряют от разгильдяйства, нежелания и неумения работать.

Сдается мне, что ты, мил человек, - обыкновенный провокатор. И когда для вас уже новые методички напишут? Правительство душит экономику страны налогами и поборами, ага. А ты ее спасешь, ага. Так вот ты какой - мессия, ага.
Не вижу смысла дискутировать с провокаторами. Бывай, провокатор. Держись здесь, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья
О том что этот "чужой карман" кормиться с налогов которые мы платим и которые он сам же придумывает и вводит ты не думал?

Я тоже не вижу смысла дискутировать со школьником пишущий бред про грибы-ягоды, электрички и удочки.
West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 21:09   #517
Zep
Best_Member

Цитата:
М-м-м, какое занимательное видео. Тут тебе и скорая, которая не может из-за шлагбаума развернуться, и пара тетушек, которые сейчас на камеру всю правду расскажут...
Неужели непонятно, для какой аудитории снимается подобная "шокирующая документалистика"? Это хавчик для свидомых украинцев. Чтобы им не так горько было осознавать, что они собственный дом спалили и родственников поубивали в пьяном угаре. Ведь у соседа (по слухам) тоже корова скоро сдохнет.
Я может быть нарушу правило форума, но скажу, что написавший выше - мудак. В дальнейшем, я в дискуссию с ним не буду вступать. Я всё сказал.
Старый 18.12.2016, 21:56   #518
Dr.Bit
Постоялец

Да уж. Культура общения у либерально мыслящих (или кто они там такие) и интеллектуальный уровень просто зашкаливают... Очень надеюсь, что они хотя бы тут перестанут постить всю эту охинею, выкопанную неизвестно откуда. А также перестанут подстрекать людей к несанкционированным митингам и массовым беспорядкам.
Старый 18.12.2016, 23:15   #519
перчик
Постоялец

Цитата:
А также перестанут подстрекать людей к несанкционированным митингам и массовым беспорядкам.
Бестолку)
Подстрекать не перестанут, а вот ходить будут все меньше и меньше)
И вообще - тайная мечта автомобилиста...что бы минимум две трети машин куда нибудь делись. Желательно вместе с их владельцами. Ну а он сам, ессессна, со своей собственностью на колесиках - останецца. И дороги с парковками будут свободные) Благодать наступит) Хотя на собяниных и ликсутовых рычать не перстанет. У нас обычай такой власть ненавидеть. А кто не, тот раб и ватник.
перчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 23:15   #520
Добрый
Best_Member

Отправить сообщение для Добрый с помощью ICQ

Цитата:
Да уж. Культура общения у либерально мыслящих (или кто они там такие) и интеллектуальный уровень просто зашкаливают... Очень надеюсь, что они хотя бы тут перестанут постить всю эту охинею, выкопанную неизвестно откуда. А также перестанут подстрекать людей к несанкционированным митингам и массовым беспорядкам.
Так у них ни уровень ни культура и не нужны, ихнее дела раззадоривать такой же уровень - играя только на эмоциях, мелких шкурных обидках = раскачивать...
Так что... Либерастня она и есть либерастня, даже если кто и не понимает что по сУти ей является.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра