сайт сети почта личный кабинет
игры

Вернуться   Форум сети Марьино.net > Авто/Мото > Автомобильная болталка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 16:15   #21
BlinD
Завсегдатай

Отправить сообщение для BlinD с помощью ICQ Отправить сообщение для BlinD с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
Это где такое в центре?
На новом Арбате - приходится каждый раз окольными путями объезжать,что бы припарковаться рядом с октябрем.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

The time that we kill keeps us alive!
BlinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 20:25   #22
Slava P
Banned

Цитата:
Это где такое в центре?.
Как пример, район Пушкинской...у меня там объект...так вот что бы там запарковаться, нужно не один крюк намотать в поисках места или вовремы отъехавших авто

Цитата:
Правильная парковка кстати не способствует образованию пробок, не лги
Тот же район Пушкинсокой...односторонние улицы, где по правилам разрешена парковка как справа, так и слева...в результате проезд ограничен, а крупногабариту вообще не проехать...вот тебе и пробка

п.с. ушёл до лучших времён!!!
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:13   #23
Karbofos
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от BlinD Посмотреть сообщение
На новом Арбате - приходится каждый раз окольными путями объезжать,что бы припарковаться рядом с октябрем.
напротив Весны там есть парковки платные, бесплатно можно паркануться где-нить в районе Поварской, 5 минут до Октября.

Karbofos добавил через 4 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
Как пример, район Пушкинской...у меня там объект...так вот что бы там запарковаться, нужно не один крюк намотать в поисках места или вовремы отъехавших авто

Тот же район Пушкинсокой...односторонние улицы, где по правилам разрешена парковка как справа, так и слева...в результате проезд ограничен, а крупногабариту вообще не проехать...вот тебе и пробка
На малой Дмитровке можно паркануться, и на Петровке а так же на переулках между Петровкой и Большой Дмитровкой. Я там часто Артефак кафе кушаю.

А там и не предусмотрено двухполосное движение, на этих улочках.

Karbofos добавил через 19 Мин. и 39 Сек.

Но я соглашусь что в некоторых местах тяжело паркануться... Это факт...
Однако ведь проблема в том, что там где можно припакроваться нормально зачастую ставят по дебильному

Последний раз редактировалось Karbofos; 08.06.2010 в 21:33. Причина: Двойной ответ
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:16   #24
BlinD
Завсегдатай

Отправить сообщение для BlinD с помощью ICQ Отправить сообщение для BlinD с помощью Skype™

Цитата:
напротив Весны там есть парковки платные, бесплатно можно паркануться где-нить в районе Поварской, 5 минут до Октября.
ну я примерно там и паркуюсь,тока не на поварской,а ближе, от поварской там минут 10 пёхать, то что парканутся можно это конечна да,но это всегда гемор) короче это все оффтоп, я просто высказался в сторону того что акция не несет никакой смысловой нагрузки и наврятли найдет широкую поддержку населения,так как все понимают,что парковочных мест у нас много меньше чем машин и конечно есть пиндосы,которые ещё более усугубляют,но это все капля в море.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

The time that we kill keeps us alive!
BlinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 03:28   #25
2-D
PePPer

Цитата:
Сообщение от НИНЕЛЬ Посмотреть сообщение
10 июня на Пушке будут эти наклейки раздавать желающим))
где именно?)) мож подцепить себе ))
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:16   #26
НИНЕЛЬ
Завсегдатай

Оказывается их уже начали раздавать (может быть 10 июня планировалась особо массовая раздача наклеек???). И есть одно условие - использовав наклейку нужно "отчитаться" предоставив наглядное доказательство правомерности ее использования - предоставить фото наклейки на неправильно припаркованном авто.

Цитата:
Движение «Наши» открыло пункт раздачи наклеек «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу»

В рамках кампании Движения «Наши» по противодействию хамству на дорогах в Новопушкинском сквере открылся пункт раздачи наклеек «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу». Все желающие присоединиться к федеральной кампании Движения получили наклейки. Также, их можно в любое время получить и в офисе «Наших» по адресу 1-ая ул. Ямского поля, дом 24а.

Мы рады тому, что кампания Движения «Наши» против хамства на дорогах «СТОПХАМ» вызвала столько положительных откликов как со стороны средств массовой информации, так и со стороны жителей Москвы. Начать эту кампанию нас заставило нежелание большинства автолюбителей не только соблюдать на дорогах элементарную вежливость, но и правила дорожного движения. К сожалению, 36 000 человек ежегодно гибнут в России под колесами тех, кто паркуется как хочет, ездит, как хочет, но винит в этом не себя, а других.

Первым этапом кампании стала борьба с неправильной парковкой, мешающей пешеходам, под названием «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу». Наклейки с такой надписью активисты «Наших», которым надоело хамство водителей, наклеивают прямо на лобовые стекла машин, чья парковка мешает пешеходам или дорожному движению. В рамках кампании все водители – вне зависимости от марки и статуса управляемой машины, наличия охраны, пола водителя, и других различий, поражающие в правах других участников дорожного движения, будут немедленно получать на лобовое стекло наклейку с описанием совершенного хамского деяния. Каждый случай будет фиксироваться на видеокамеру и выкладываться в интернет, чтобы все желающие выразить свое отношение могли принять участие в обсуждении, опираясь на первоисточник.

С сегодняшнего дня мы открываем в штабе Движения пункт, где каждый желающий в любое время может получить одну такую наклейку. Обязательным условием получения следующих наклеек будет видео или фото, на котором показано, что наклейка была использована по назначению и действительно наклеена на неправильно припаркованную машину.
http://www.nashi.su/news/31834
НИНЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:59   #27
Азарной
Постоялец

Отправить сообщение для Азарной с помощью ICQ Отправить сообщение для Азарной с помощью Skype™

Старый 10.06.2010, 12:30   #28
Karbofos
Завсегдатай

Не, ну это уже шкалата тупая, они дескредитируют все это движение своим поведением... Таким способом они точно не убедят водилу, а только разозлят.

P.S. Пошли бы тогда уже каким-нить чеченам наклеили на машину в такой же манере
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:03   #29
DJ Sergun
Завсегдатай

Отправить сообщение для DJ Sergun с помощью ICQ

В центре Москвы задержаны 10 участников флешмоба с расклейкой надписей на иномарки, сообщает Life News.
Школьников задержали в Козицком переулке. «Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью: «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу», - рассказал Life News сотрудник в правоохранительных органах. - Причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами».
В отношении организатора хулиганской деятельности составлен протокол об административном правонарушении.

http://www.gazeta.ru/news/auto/2010/..._1505923.shtml
DJ Sergun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:24   #30
Horek
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Азарной Посмотреть сообщение
Во придурки малолетние... И по роже водилу стукнул. Это уже не акция. это беспредел.
На месте водилы можно спокойно обращаться в милицию, хулиганские действия со стороны агрессивно настреоной молодежи. И видеоподтверждение есть.
Horek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра